Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Поздравляю с чудесной посылочкой! smile:appl:
Залюбовалась яркими летними фото ваших малышек. Какие все-таки они лапушки smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Малышки само очарование. Подарки замечательные. smile:heart: smile:heart:
LeTo, а откуда вязаные одежки? Если не секрет.
Изменено: Лиля - 09.08.2013 21:33:02
Ладить с людьми очень просто, все люди талантливы!!!
Нужно просто ценить их талант, тогда они сами захотят тебе помочь.
Потому что всем приятно когда их ценят!
LeTo, я сегодня прочитала список твоих хотелок, хочу поздравить тебя с новым этапом в коллекционировании smile:poz: Рисунок и пожелать скорейшего их исполнения Рисунок.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
И я прочитала про "хотелки"! Теперь горю желанием увидеть Вашего Гарри, так как являюсь ярой поклонницей поттериады!
Даже из мечты можно сделать варенье.
nemesida smile:buket:
Анастасия Данильцина smile:4u:
Cadett smile:buket:
abris smile:4u:
Мари smile:buket:
ANYUTK@ smile:4u:
lediOle4ka smile:buket:
Вероника smile:4u:
Евгения smile:buket:
МИЯ smile:4u:
Рыся smile:buket:
Наталья Шкрет smile:buket:
Лиля, не секрет конечно же. Все вязанные одёжки дело рук моих smile;) и если вы читали последний пост с малышками Еви, еще нам связались одёжки в подарок от замечательной форумчанки Kasandra. А так о нарядах на моих любимках больше сможете прочесть тут - Хвастушки
Kasandra, Леночка спасибо тебе дорогая моя и добрая душа smile:buket: Знаешь, ты вот сказала о коллекционировании, а я задумалась smile:wub: Несмотря на сложившееся количество у меня кукол я все же не считаю себя коллекционером и не думаю, что хочу таковой быть, я что ни на есть игроман smile:jok: Но я поняла о чем ты, это я так просто к слову), мысли вслух.
abris, прошу прощения за столь долгое ожидание smile:4u: Фото сделала вроде бы как давно, но у меня дома военное положение)), ну образно конечно говоря. Дело в том, что у нас папа приехал (он у нас приезжает раз в три мес. или раз в пол года), и вот все свободное время я могу хоть чем угодно заниматься только не куклами. И это несмотря на то, что я давно уже не ребёнок и имею право на личное пространство и своё мнение, увлечения и т.д. Но тем не менее.. Это не надолго, так что перетерпим smile:( Гарри пока убран в коробку и надежно припрятан от глаз подальше. Как и все основное количество любимок... Такие у нас дела девчонки...

Но хватит о грустном! Пожалуй начну smile:)

Появление тоннера в моей куклосемье было очень и очень запланированным. Я нацелилась на Гарри Поттера, чуть ли не в первые дни как узнала о куклах тоннер и увидев, что Гарри существует. Но оставляла все мысли о Поттере на потом! Потому-что он казался мне через чур дорогим как для безобидного увлечения куклами)), да и вообще просто на тот момент моя внутренняя жаба побеждала хомяка). Но список моих хотелок сокращался, а Гарри все так же неизменно был вписан на первом месте, куда я уже мысленно приписала еще двух мальчиков (Рона и Драко). В общем-то так у меня поселился он...

Это фото скорее больше для истории..

Рисунок

Не могу не пожалиться((... Так приехали, хоть и отлично были упакованы. Для фотосесессии склеила, старалась, но через день снова развалились..

Рисунок

Дальше просто фото...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Неожиданно оказалось, что в моём доме не я единая "Поттероманка" ...

Рисунок

Тони совершенно не стесняясь повисла у парня на шее!

Рисунок
Молодой человек был ошеломлён неожиданностью, а красотка с фразой - "Дай-ка я тебя рассмотрю!", совсем подзабыла о хороших манерах для леди и правилах элементарного тона!

Рисунок

Рисунок

Хотя её понимаю... от такого разве устоишь?

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
И еще несколько фото с фанаткой)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Впечатления о самом кукеле необычные... Визуально я представляла размер и в живую он меня не удивил, примерно так и представляла. Приятно держать в руках)) такого мужчину и очень приятно фотографировать! Аутфит замечательный, это моя первая кукла из серии коллекционных и потому брюки на подкладе с гульфиком и молнией меня впечатлили, хотя ткань не очень на мой взгляд (будто зимний вариант, помню мой брат терпеть ненавидел одевать подобные брюки). Вся одежда пошита и обработана замечательно. Но отдавая деньги (я считаю не маленькие для меня ) за куклу, хотелось бы еще видеть именно вышитый герб на мантии, а не переводку. А обувь не подобную кеновской с приклеенными ниточками тире шнурками. Но это я уже губы раскатала) конечно, как всегда наивная)).

Рисунок

И так о Гарри... Моё представление сложившееся к этому кукелу скорее как собирательный образ от приятных фото самого актера в жизни и как персонажа в роли Гарри Поттера. То есть другими словами сам Дэниел Рэдклифф не мой идеальный тип мужчины или представления о таковом. Но этот парень мне приятен и симпатичен, считаю его великолепным талантливым актёром и просто интересным человеком. Мой Гарри, в моём кукломире все же будет именно Гарри Поттером. Который будет магом, и временами - все тем же магом в образе магла). Как-то так...
Если говорить о портретной схожести, а кукел был выпущен серией "Гарри Поттер Кубок огня", судите сами...

Рисунок

Рисунок

Как по мне то портретная кукла прямо скажем таки получилась в общих чертах. Но девочки))), он все равно мне так мил! Смотрю на него и уже представляю сколько всего нужно сделать и сотворить для него))!
Очень хочу ему пару, но я уверенна, что Джинни селить у себя я не стану, мне она не очень по вкусу. Да еще и редкая куколка. Вариант с мокси мне совсем не понравился, совсем не то, что хотелось бы видеть, уж слишком хрупка, мала и мультяшна (на фото это кстати не так сильно заметно) она в сравнении с таким парнем. Но любовь же никто не отменял)). Так что пока не знаю. Еще очень хочется и мечтается для своего Гарри товарища и непосредственно волшебника. Очень люблю Рона...
Чуть меньше, но все же) люблю Драко, но мне нравятся его тонкие черты.. симпатичный малый. Обожаю Хогвартс и весь тот волшебный мир!!! Эта сказка для меня очень сладка как и её герои smile:heart:
Но в ближайших планах поселить для Гарри его любовь) - Джинни.

Рисунок

Рисунок

А положила глаз я на Ellowyne, рыженькую. Совсем не знаю как они будут смотреться вместе и понимаю, что девочка все же с увеличенной головой. Но эти девочки на столько меня в себя влюбили, что я быстренько засобиралась поселить у себя одну из них. А так сложилось, что волосы у неё будут цвета пожара... то почему бы не попробовать ей стать для моего Гарри той самой Джинни)).
поздравляю с новым кукложителем!
Ооооо, он прекрасен и безупречен во всех отношениях! Грифиндор вперед!
Искренне разделяю твою радость! Когда сбывается такая мечталка - это светлый миг ликования smile:-) И маленькие недочеты его не омрачают. Надею, что со временем смогу приобрести Гарри и себе
Даже из мечты можно сделать варенье.
Несмотря на то что я считаю тоннеров довольно симпатичными, вряд ли решусь поселить одного из них у себя, буду придерживаться формата. Примим мои искренние поздравления, Гарри великолепен! Надеюсь ему не будет слишком одиноко и вскоре он встретит свою любовь!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта