Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Cobra: Мой кукольный мир


Cobra: Мой кукольный мир

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Cobra: Мой кукольный мир
Здравствуйте, меня зовут Оксана
Наверное я не буду оригинальной, сказав, что очень люблю кукол с детства...
хочу вам представить, куколку зовут Юля, почему я начала с неё?!
все очень просто, именно эта кукла является моей самой любимой с того момента, с которого я вообще что-то помню, ей ровно столько же сколько мне...
до сих пор не могу понять, каким чудом она сохранилась?
было много городов сменено, много квартир, были потеряны такие вещи, которые казалось бы хранятся веками... и переедаются из поколения в поколение... жизнь правда кидала так , что я просто удивляюсь как ей удалось оказаться именно здесь в этой квартире... причем я не помню, что бы я так её берегла?! smile:wub:
ну во общем вот!!!
Рисунок
Шли годы, менялась мода и бурно протекала моя жизнь,
представьте себе, моя мама как то купила моей дочери куклу, точь в точь как моя Юлька...
её я покажу чуть позже, если интересно?!
Но.... моя то любовь к куклам не прошла... а наоборот...
с появлением интернета, стало возможно узнать много нового и ранее неизвестного... и вот как то гуляя... по сайтам... чисто случайно я забрела сюда...
сначала не понимая, зачем взрослые люди покупают в таком количестве куколок?
пока ... не увидела эту красавицу...
Рисунок
которая просто сразила наповал... как же я её ждала?!
Рисунок
как то зайдя в магазин... я увидела на прилавке 6 маленьких чумазеньких негритенка...
3 мальчика и 3 девочки... конечно я не могла пройти мимо... и я их купила... Play держит двух девчонок, если они кого-нибудь заинтересуют, то мы обязательно покажем их всех
РисунокРисунок
продолжаю, через некоторое время в моем доме появилась Wild, девочка просто замечательная, цвет её кожи и её волос, просто сводят с ума...
Рисунок
Негритенок просто супер! Первый раз вижу такую прелесть, я бы тоже мимо не прошла!!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
smile:heart: МЗэшки красавицы.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Девочки и правда красивенькие, но негритята smile:obm:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Cobra,

Юлька оченьславная и МЗ-шки замечательные, ну а уж негритята smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
ой, я думала, что никто в темку мою не заглядывает?! smile:cry:
РиАнон,@Helen@,ленка, nikacat, какой сюрприз увидеть вас здесь... я так рада...smile:buket:
я очень рада, что вам понравились негритята, вот и не смогла устоять, они очень долго лежали на полке в пакетике...
а до Юльке, к сожалению руки не доходят наряд ей сварганить... хотя на примете уже есть описание...
а пока хочу показать вам ещё одного купленного чисто случайно, причем стоил всего 25 рублей,( негритята были дороже), я тогда даже и не подозревала, что это подобия одной из известных на этом форуме серии кукол... вернее деток.. правда не могу определиться smile:wub:мальчик это или девочка, ну и соответственно имени у этой малютки ещё нет...
РисунокРисунокРисунокРисунок
p.s. smile:pray: может кто узнает на кого похоже это создание ? я ещё плохо ориентируюсь в данной серии... что бы дать имя и начать одевать соответственно половой принадлежности
Cobra, очень милые девочки у тебя, негритята - просто прелесть, никогда таких не видела! smile:good:
А про самого последнего пупса - есть наподобие такого и у меня, неопознаный малыш, понятия не имею тоже, кто это:

Рисунок
Изменено: POMM - 17.10.2009 10:54:06
POMM, классно!!! а какого он росточку?
у меня 11см, я смотрю вы и с полом определились... а я бантик приложила,вроде милая девочка, а уберу вроде мальчик... вот и думаю, наверное все таки девочкой наряжаться будем... нарядов больше... всяких там рюшечки, бантики... smile:wub:
Славные у тебя куколки! А малютка похожая на капустку сразила меня наповал! Очень милый ребёнок и не важно кто это будет мальчик или девочка!
Очаровашки smile;)
Cobra, МЗшки очень красивые smile:heart: А микро-капустки - лАпуськи такие smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Какие все у тебя проживают красавицы! smile:appl: А малыш-точно девочка! Такая лапка получится! smile:heart:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта