Кисточка

Всего сообщений: 171
Дата регистрации: 20.02.2008
|
Создано:
16.04.2009 19:59:16
|
 |
Итак, в мои шальные ручки наконец-то попал фотоаппарат. Выкладываю обещанные снимки.
В этой темке выложу фото пляжного сюрприза, полученного мною от Мультяшки Ю.
http://photos.streamphoto.ru/c/c/e/w4...44fecc.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
В сюрприз входят:
- собственно купальник, симпатичный, точно под цвет глаз моей Элоисе;
- кокетливая ажурная шляпка;
-пляжная сумка через плечо;
- босоножки;
- пляжный коврик с бабочками;
- очаровательнейший щенок.
http://photos.streamphoto.ru/f/1/8/w4...cdb81f.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
- Эй. а тут ещё и в сумочке что-то есть!
хм, а я и внимания не обратила... Что там такое?
- Сейчас гляну...
http://photos.streamphoto.ru/9/f/2/w4...8092f9.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
В сумочке оказались всякие заколочки-резиночки. Махонькие, таких вечно не хватает.
- Ох-хо-хо, такой комплект зазря пропадает... побыстрей бы лето уже, чтоб можно было перед другими покрасоваться... а может, прям сейчас махнём куда-нибудь к морю. а?
http://photos.streamphoto.ru/8/3/3/w4...4dd338.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
Заколочки достались Бьянке, поскольку у Элоисы причёска на заколки не рассчитаная.
http://photos.streamphoto.ru/8/1/d/w4...4d7d18.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
вот здесь получше видно коврик
http://photos.streamphoto.ru/f/8/e/w4...d5ee8f.jpg' border='0' alt='Пользователь добавил изображение'>
А это фото с щенком крупным планом.
Всё очень красивое, аккуратное, а щенок вообще лапочка. Большое спасибо Мультяшке Ю!
|
Marianna
Администратор

Каталожных дел мастер
Всего сообщений: 5056
Дата регистрации: 07.03.2006
|
Создано:
07.02.2011 13:00:50
|
 |
Вы, наверное, удивитесь, увидев обновление этой темы спустя 2 года!
Мне вот тоже удивительно и стыдно, что это происходит только сейчас. Но наверное, лучше поздно, чем никогда.
Этот этап вместе с предыдущим для меня стал очень непростым и после него я вот только недавно решилась снова на участие в "Сюрпризе". Там было несколько разных проблем, но самой главной было то, что мои сюрпризы для Stassy никак не могли до него добраться. По каким-то непонятным причинам посылки дважды возвращались мне - первый раз с отметкой "невостребовано", а второй раз просто так, без каких-либо объяснений. А поскольку мне и списаться не удавалось долгое время со Stassy, то следующих попыток я делать не стала на всякий случай.
И вот наконец - ура-ура! - мы списались и сейчас моя посылка снова в пути - и я прошу для неё кулачков, потому что если она снова вернётся, то я уже не знаю, что и делать. Но по крайней мере из России она выехала - теперь-то я грамотная и отслеживаю её по номеру (а тогда не знала, что такое бывает!).
Но что самое кошмарное для моей совести - оказалось, что я не только со своими посылками зависла, но и похвасталась сюрпризом от Stassy! Когда отправила, стала искать табличку по этапу и увидела, что отметки от хвастушке тоже нету. М-да..... Полная проруха на старуху.
В общем, как уже было сказано выше - лучше поздно, чем никогда! Поэтому держа кулачки за свою посылку, выкладываю здесь фото "давно минувших дней"
Пляжный наряд для Эвелины
В комплекте трусики-плавки, лёгкая кофточка и юбочка.
В море - бултых!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
|