Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
09.06.2014 09:24:17
|
 |
Здравствуйте!
Решила и здесь создать свою темку, так как хочется потихоньку показывать свою неумолимо растующую коллекцию.
Тут очень теплая и радушная компания.
Фото и истории буду выкладывать не в хронологическом порядке, а по мере фотографирования своей коллекции, так как я сейчас больше новеньких фотографирую, а до стареньких все руки никак не доходят, (хи-хи, стареньких, полгода назад приобретенных ).
Начну я все таки с первых куколок, приобретенных на новогодние праздники полтора года назад.Купила для сына экшена, а себе Ракель. Я тогда еще стеснялась в куклы играть, поэтому свою куколку оправдала тем, что парню нужна женщина. Постоянно ими любовалась, тискала, переставляла. Где-то полгода назад наткнулась на кукольные форумы, поняла, что в принципе играть в куклы взрослой тете это нормально и нас таких страждущих много. За полгода у меня резко выросло количество кукольного населения.
Итак, разрешите представить моих первых взрослых куколок Рэйчел и Алекс (я их уже показывала в Хвастушках, но там мы хвастались платьишком, а теперь немного о них расскажу):
Алекс - военный, звание - капитан. Был участником военных действий, где проявил мужество и отвагу, за что был награжден орденом героя. Был очень тяжело ранен, после чего был переведен с действующей армии в главный военный штаб. Он, конечно же предпочел бы идти в атаку, чем быть, как он говорит "штабной крысой", но жизнь распорядилась по другому. Теперь его основное занятие - это консультирование.
У Алекса есть две младшие сестры: Каролина и Анастасия (Стэйси), которых он очень любит и которым фактически заменил отца, так как тот "покинул" семью, когда Каролина была маленькой, а до рождения Стэйси оставалось еще несколько месяцев. Более подробно о его семье, о том как он вырос расскажу как-нибудь в следующий раз .
Рэйчел - генеральская дочка. Единственный ребенок в семье. Она - военный телеграфист, связист. Служит в том же штабе, где и Алекс, впрочем там они и познакомились. Рэйчел младше Алекса на 4 года.
ПС: Рэйчел была моей сбывшейся мечтой детсва - иметь подвижную барби .
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
09.06.2014 09:57:46
|
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
09.06.2014 10:46:56
|
 |
Анжелика.
Куколка была куплена как донор для Вероники, но она меня очаровала и я ее оставила как подругу Вероники.
Анжелика бывшая модель. Она участвовала в реалити шоу "Топ-модель", где заняла третье место. Ее карьера модели складывалась довольно удачно. Через некоторое время с ней заключил контракт один из популярных модных журналов. Владелец журнала был очарован молодой красивой моделью (ей на тот момент было всего 17 лет). Он очень красиво за ней ухаживал, и конечно девушка не устояла, хотя мужчина годился ей в отцы. Через несколько месяцев, Анжелика почувствовала себя не очень хорошо. Оказалась, что она беременна. Любимый мужчина предложил делать аборт, так как дети ему уже были не нужны, их итак у него было четверо. Контракт с Анжеликой расторгли, любимый бросил, бедная девушка была в отчаянии. Но "глубоко вздохнув", она решила бороться. Пригрозив владельцу журнала, что даст интервью о их отношениях во всех каких только можно изданиях, так как ей нужны деньги, а работы теперь у нее нет. Мужчине скандалы были не нужны, он достаточно долго работал над образом добропорядочного гражданина и хорошего семьянина, к тому же Анжелика, ему действительно нравилась. Естественно он решил откупиться. Он приобрел для нее в центре города салон красоты, помог в первое время организовать работу.
В 18 лет Анжелика стала мамой двух прекрасных девчушек и владелицей салона красоты. Сейчас ее девочкам 6 лет, а салон красоты перерос в салон красоты и здоровья, где можно не только навести красоту, но и пройти различные процедуры, а так же позаниматься фитнесом.
Сама Анжелика помимо того, что хороший стилист, еще увлекается йогой. Поэтому легко может подменить отсутствующего тренера и провести занятия с клиентами.
|
|
|
Yulija Bondarović

Всего сообщений: 4519
Дата регистрации: 09.04.2013
|
Создано:
09.06.2014 11:22:29
|
Поздравляю с открытием темы
Замечательные куклы, ждем остальных.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
|
|
|
natalina

Всего сообщений: 2352
Дата регистрации: 22.07.2012
|
Создано:
09.06.2014 11:51:04
|
Вау! Какие интересные биографии, сама очень люблю придумывать для кукол образы. Все понравились, особенно Анжелика. Хочется продолжения!
|
|
|
Вероника

Всего сообщений: 1380
Дата регистрации: 04.06.2011
|
Создано:
09.06.2014 15:28:19
|
поздравляю от души, милая Innusik! Кукольного хобби, я так считаю, стесняться вообще не стоит (чему в одном сайте даже стишок посвятила ) куколки у вас прекрасные и меня очаровала в своё время такая куколка как ваша Анжелика (у нас она в варианте брюнетки с именем Дарина) это действительно очаровательная куколка с потрясающими глазками и покупала я её тоже для пересадки, но когда вынула из коробки и рассмотрела поближе... под взглядом её прелестных глазок растаяла 
Ко мне только на "ты"
Не жди чуда - сделай его сама.
|
|
|
nemesida

Всего сообщений: 562
Дата регистрации: 16.10.2012
|
Создано:
10.06.2014 11:48:26
|
Начало темки замечательное. С удовольствием посмотрю на остальных кукложителей. Ракель из всех фэшионисток мне нравится больше всего. Алекс очень мужественный. Вероники в детстве у меня не было, но тем не менее она мне о нем постоянно напоминает.Анжелика красавица. В свое время брала такую девочку на донорство, но качество разочаровало, хотя личики у них симпатичные.
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
10.06.2014 13:32:19
|
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
10.06.2014 14:56:41
|
Выложу сохранившиеся фото Анжелики из ее старого портфолио, оставшегося у нее после шоу "Топ-модель":
Как и в любом шоу топ-моделей какие-то фото более удачные, какие-то менее.
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
10.06.2014 15:12:44
|
А здесь нужно было изобразить школьниц, которые занимаются в различных творческих кружках. Анжелике еще повезло, ей скрипка досталась, а кому-то рубанок и столярный лобзик
Просто демонстрация одежды для путешествий. У нас "Путешествие в Европу".
|
|
|
Innusik

Всего сообщений: 615
Дата регистрации: 18.01.2014
|
Создано:
10.06.2014 15:59:53
|
А это был творческий номер. Нужно было в слепую вытащить одежду, создать образ и исполнить номер.
Анжелика изобразила девушку поющую караоке в летнем кафе
|
|
|
Киса Киса

Всего сообщений: 62
Дата регистрации: 18.03.2014
|
Создано:
10.06.2014 16:36:54
|
Кстати фото Вероники неплохого качества и с открытием темы
Куклы - тоже люди только из пластмасы и без внутренностей
|
|
|
natalina

Всего сообщений: 2352
Дата регистрации: 22.07.2012
|
Создано:
11.06.2014 13:35:13
|
Анжелика красотка!
|
|
|
Yulija Bondarović

Всего сообщений: 4519
Дата регистрации: 09.04.2013
|
Создано:
11.06.2014 14:15:23
|
Анжелика красивая девушка и гардероб её мне очень понравился 
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
|
|
|
Берта

Всего сообщений: 76
Дата регистрации: 23.11.2011
|
Создано:
11.06.2014 17:31:33
|
Innusik, поздравляю с открытием темки!!! У Вас замечательные кукложители! Анжелика очаровательна! 
- Что вам мешает быть самой собой?
- Правила этикета и уголовный кодекс...
|
|
|