Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Жизнь замечательных кукол


Форум «Жизнь замечательных кукол»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 91 - 105 из 187
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец 

Тема: «Рыся: Хроники кукольной жизни » в форуме: Жизнь замечательных кукол   Просмотров: 122213
 
Ольга Безсмертная

 
Всего сообщений: 21
Дата регистрации: 29.10.2011
Создано: 29.05.2013 06:48:18
 
 
Интересный результат ООАК Даниэля. Мне кажется, или у него глаза стали не только синее, но и зрительно увеличились? smile;)
Очаровательный ЛИВ-девушки, такие живые и естественные smile:good:

Новых кукложителей всегда интересно приобретать. Иногда кажется, что это не мы их, а они нас выбирают. Одна куколка будет упорно смотреть мимо тебя, а другая глянет пристально: "Ты же за мной пришла, почему на других смотришь?" И все, не отвертишься. У Вас тоже так бывает?

Кошка мечтала о крыльях. Ей хотелось попробовать летучих мышей!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 29.05.2013 20:44:42
 
 
domosedka,
Анастасия Данильцина,
abris,
Ольга Безсмертная,
natalina,
LeTo,

Я рада, что вы заглянули на огонек smile:bis: Мое куклонаселение каждый раз искреннне наслаждается вниманием и комплиментами, а я - вместе с ними. В последнее время из-за технических неполадок добавление комментариев стало непростой задачей, требующей времени и упорства. Тем ценнее каждый из них. Большое всем спасибо! smile:thanks:

Цитата
Ольга Безсмертная пишет:
Интересный результат ООАК Даниэля. Мне кажется, или у него глаза стали не только синее, но и зрительно увеличились?

Новых кукложителей всегда интересно приобретать. Иногда кажется, что это не мы их, а они нас выбирают. Одна куколка будет упорно смотреть мимо тебя, а другая глянет пристально: "Ты же за мной пришла, почему на других смотришь?" И все, не отвертишься. У Вас тоже так бывает?


У Даниэля глаза, возможно, кажутся больше из-за более насыщенного цвета и черной обводки вокруг (вместо оранжевой, которая была)

Насчет выбора кукол полностью с вами согласна! В магазин заходишь уже не с мыслью "Ну, и кого я хочу купить?", а с вопросом "Ну, и кто из вас согласен у меня поселиться?". Эти своенравные создания сами выбирают себе дом и хозяина. Иногда просто требуют, чтобы их забрали из магазина (так было с моей монстряшкой Реми). Постороннему человеку расскажешь - на смех поднимут. Но кукольники все прекрасно понимают, сами через это проходили smile:P

А сейчас я хочу представить вам новенькую. Мы хотели показаться еще вчера, но традиционные проблемы с форумом лишили нас этой возможности smile:cry:
Эта девочка раньше жила у хорошей девушки Eirien, но как-то не вписалась в компанию и была предложена в подружки моей Реми. Честно говоря, Лагушам я всегда симпатизировала, но не настолько, чтобы захотеть купить себе такую. А тут предлагают бесплатно приютить одинокую девочку, ну какой кукольник устоит? smile:P Да и Рем давно требует подружку, одной ей скучно.
Итак, преодолев на поезде расстояние от Москвы до Луганска, просидев сутки в пакете в обнимку со своими пожитками, девочка попала в новый дом. Я хотела ее сфотографировать сразу по прибытии. Но когда вынула из пакета… вид у нее был такой, будто ее вот-вот стошнит. Даже муж, бросив взгляд на новенькую, озабоченно констатировал: «По-моему ее мутит». Оказалось у малышки хрупкое здоровье и ее укачивает даже в поезде. Так что вечер мы посвятили банным процедурам и адаптации, а на следующий день затеяли съемку.
Монстров и других сверхъестественных существ в нашем Фарбурге не водится (пока, по крайней мере), так что девочка была переквалифицирована в обычную школьницу. В принципе, на фоне монохромной шрамированной Рем она выглядит довольно человечно. smile;)
Больше всего порадовала мама, когда зашла в комнату познакомиться с новенькой. Она взяла ее в руки, осмотрела и с неподдельным удивлением спросила: «Ты же говорила монстряшка приедет, а почему она монстрик? Она же нормальная!». Не знаю, с каких пор для моей мамы голубокожие девочки с плавниками и перепонками стали нормальными. Даже спрашивать боюсь. smile:o

Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 29.05.2013 20:49:28
 
 


Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
abris

 
Всего сообщений: 1020
Дата регистрации: 25.10.2012
Создано: 30.05.2013 09:10:45
 
 
Тея нежнейшее создание smile:-) По-моему у Лагун самая красивая кожа - мерцающая, бархатистая на вид. И я млею от ее перепонок и веснушек smile:4u:

Даже из мечты можно сделать варенье.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Cadett

 
Всего сообщений: 274
Дата регистрации: 05.01.2013
Создано: 31.05.2013 14:00:20
 
 
Мимимимими* Какая хорошенькая девочка!Такая немножко замкнутая, и очень-очень домашняя......Так и хочется в плед укутать, чашку горячего чая и гору мягких игрушек вперемешку с подушками........ smile:heart:

Мой дневник: http://lubawa-091.diary.ru/
Ко мне на "ТЫ!";)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 05.06.2013 01:09:04
 
 


Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
abris

 
Всего сообщений: 1020
Дата регистрации: 25.10.2012
Создано: 06.06.2013 18:20:37
 
 
Интересная девочка. Даже брови детально проработаны. И у рук очень нестандартный изгиб.

Даже из мечты можно сделать варенье.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Вероника

 
Всего сообщений: 1380
Дата регистрации: 04.06.2011
Создано: 09.06.2013 17:42:43
 
 
Цитата
она не корявая
smile:jok: сразу вижу что нет, это просто прошивка волос некачественная ( smile:pom: вот бы этим подпольщикам за неаккуратность) видно что над её правым ушком оставили залысинку, но именно твоей куколке очень повезло оказаться у тебя и быть перепрошитой smile:) большого терпения хочу тебе пожелать в таком занудном нелёгком деле, ведь сама куколка smile:heart: супер. Буду с нетерпением ждать фоток перепрошитой красавицы и гадать какого же цвета будут её волосики smile;)

Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 30.06.2013 22:56:54
 
 


Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
abris

 
Всего сообщений: 1020
Дата регистрации: 25.10.2012
Создано: 01.07.2013 20:14:40
 
 


Даже из мечты можно сделать варенье.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 01.07.2013 21:58:43
 
 
abris, большое спасибо! smile:thanks: А вот мне нравится как раз Мику, так что здесь все прямо один в один сошлось! smile:heart:
Песенка нам с Айви очень понравилась! smile:good: Мне кажется, даже когда музыка затихла, она продолжала ее еще намурлыкивать тихонечко smile;)

Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo

 
Всего сообщений: 3420
Дата регистрации: 09.01.2012
Создано: 02.07.2013 15:15:00
 
 
Рыся, и как я могла пропустить столько событий у тебя произошедших, ума не приложу smile:o
Сперва от всей души поздравляю smile:poz: тебя с заселением таких прекрасных девочек smile:heart:
Ну, а теперь подробненько)), Тея прекрасна smile:oops: начиная с её имени и до кончиков её шикарных туфель! Историей Теечки зачиталась, как же чудесно у тебя это получается smile:buket: Стульчик зря обозвала, очень мне понравился, смотрится солидноsmile:good: Люблю такие, с твоего позволения утащила в любовательную папочку).

Девочка под BFC, кстати тоже случайно видела на обыкновенном рынке, но мимолётом. Хороша девушка и одета красиво! Милый подросток, почему-то крутится какое-то современно-молодежное интерпретирование имени глядя на неё, что-то типо Ди-ди, напоминает такую пацаночку. А на самом деле братишка Даня, дома называет её Диной или Дашей.
Меня все тянет кому-то дать имя)). Прям перед глазами. Но это так.. мои игры твоими куклами smile:jok: Скорее придумывай историю и имя красавице, уж очень хочется почитать smile:buket:
На счет материала перепрошивки напишу ЛС.

Айви... сама куколка, история её появления у тебя.... просто волшебные smile:heart: Какая же она красивая..... а эти волосы... я насмотреться не могу))), я представляю какая она в жизни smile:oops:



 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 20.08.2013 21:21:40
 
 
LeTo,
Наталья Лисик,
Вероника,

Огромное спасибо за такие хорошие отзывы! Вишенка просто тает от комплиментов. smile:P

А я с новостью, хоть пока и без фото. Давно хотела приобрести себе МТ Тристен и почему-то именно из серии "Модная феерия" (очень мне нравится ее мейк именно в этом выпуске). Но у нас в городе цены кусачие, а отдавать за хоть и красивую, но игровушку 450 грн. (1800 руб. примерно) меня жаба душила. Несколько раз попадала на скидки в магазине, но скидки были на всех, кроме моей вожделенной красотки((( А тут зашла на Клумбу так, без цели, просто пошерстить товар и (о чудо!) красотку предлагают всего за 150 грн. Деньги небольшие (фэшионистки и те дороже), но продавец незнакомый, на фото куклы - промка. Переживала, что приедет или подделка или нечто дефективное, или б/ушка.
В общем я волновалась, сегодня бежала на почту буквально с трясущимися руками (даже не из-за потраченных денег переживала, а из-за того, что давняя мечта могла оказаться браком или подделкой). Но девушка приехала очаровательнейшая smile:heart: Я счастлива!
Потихоньку привожу путешественницу в порядок: отмыла залаченный паричок, теперь надо его еще проклеить, подшкурить швы на теле, подрезать пластик на локтях, чтобы ручки сгибались сильнее. В общем произвести процедуры, необходимые для выхода красотки в свет smile:P
Эмоции просто через край - никак не налюбуюсь на новенькую, такие лучистые глаза, так бы смотрела и смотрела. Фото будут после прихорашивания и обзаведения собственным туалетом. Но поделиться хочется уже сейчас.

Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo

 
Всего сообщений: 3420
Дата регистрации: 09.01.2012
Создано: 21.08.2013 00:49:42
 
 
smile:poz: Поздравляю с новенькой! Да, интернет порой в нашем деле - могучая сила! На счет цен постоянно сталкиваюсь с этим абсурдом.
Жду с нетерпением завершения ваших косметических процедур, пилатеса и фотосеиссии smile:buket:



 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 26.08.2013 22:50:58
 
 


Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 91 - 105 из 187
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта