Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Жизнь замечательных кукол


Форум «Жизнь замечательных кукол»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 541 - 555 из 663
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец 

Тема: «Irinatal33: Мои Любимушки , Куклы моего детства и куклы которых я спасла » в форуме: Жизнь замечательных кукол   Просмотров: 457138
 
domosedka

 
Всего сообщений: 354
Дата регистрации: 27.07.2012
Создано: 25.09.2012 13:37:12
 
 
Как хорошо,что прожив столько лет и испытав много трудностей, Женя и Антон сохранили свою любовь и нежность друг к другу! smile:heart:

Доброе слово и кошке приятно.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Степа

 
Всего сообщений: 3402
Дата регистрации: 04.01.2009
Создано: 25.09.2012 13:49:39
 
 
Пусть эта история поселится во многих домах и семьях!
Ведь именно этого не хватает в жизни.Внимания, понимания, заботы и конечно романтики!
Этим и приятна эта история. smile:heart: smile:appl:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Степа

 
Всего сообщений: 3402
Дата регистрации: 04.01.2009
Создано: 25.09.2012 13:52:15
 
 
Sharissa вот я удивляюсь! а где вы увидели разврат?
Муж с женой в одну постель лег? так это так и должно быть!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Наталья Шкрет

 
Всего сообщений: 7601
Дата регистрации: 03.02.2010
Создано: 26.09.2012 18:12:12
 
 
Очень рада за Женю и Антона: замечательно отдохнули! smile:heart: Дед с бабушкой молодцы, - деткам полезно отдохнуть на даче. smile:buket: Чудесные фотографии, мне очень нравится эта семья и я рада искренне за них!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
lediOle4ka

Хочу, чтобы всем всегда везло!
 
Всего сообщений: 6041
Дата регистрации: 14.10.2009
Создано: 26.09.2012 19:24:00
 
 
Обожаю эту пару! Какая любовь, какие замечательные отношения! Столько доброты и позитива от них получаю! smile:heart:

Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
ANYUTK@
Редактор

 
Всего сообщений: 4737
Дата регистрации: 09.08.2008
Создано: 28.09.2012 10:29:16
 
 
Ирина, прочитала все посты за сентябрь, про отпуск Жени и Антона в Анапе, про возвращение домой.
Очень бы хотелось, чтобы история этой прекрасной семьи служила примером для всех семей.
Ведь у них царит любовь, понимание, терпение, забота, внимание к друг другу smile:heart: .

Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 14.10.2012 08:49:32
 
 
Дорогие девочки, спасибо всем большое, за ваши слова и внимание к моей темке, а так же за тёплые отзывы в адрес моей замечательной и любимой семье Жени с Антоном.

Я тут на неделе потеряла своих любимых, давно не была, пришла, звоню, ни кто не открывает. У меня есть ключ от двери входной, но раз был день, думаю не буду отрывать своим ключём. Зашла на следующий день, вечером. Опять ни кто не открыл...
Я конечно заволновалась, позвонила на сотовый - вне зоны оба. Родителям Антона звонить не стала, люди пожилые, зачем волновать раньше времени.
Достала ключи из сумочки, открыла и вошла к ним в дом.
Тишина. Ни кого нет. Посуда в раковине не мыта. Кровать разобрана. Около кровати табурет с лекарствами, водой и градусником. Носки Женины вязаные. Кто то заболел? Что случилось?

Рисунок

Как то на душе так тяжело стало. Пошла на кухню - на столе записка - почерк Антона - "не теряй нас, буду в выходные" Главное "буду" написал, а не будем. Почерк неровный и бумажка вырвана неаккуратно. Всё говорит о том, что собирались они впопыхах. Где Женя, что с ней?
Стою на кухне, с этой запиской, не знаю что и делать. Звонок - смотрю Антон звонит. Я приняла вызов: !Привет! Мы едем, заходи вечером! и отключился, опять вне зоны. Связь по дороге очень плохая.
У меня как камень с души упал. Пошла посуду вымыла.

Рисунок

Посмотрела, что есть в холодильнике, приготовила из того, что было.

Рисунок

Только всё сделала, присела, телевизор включила. Слышу кто то ключ в скважину вставляет - заходят мои любимые, раскрасневшиеся, глаза горят. Я их прям так и сфотографировала в прихожей, Антон даже успел любимую на руки подхватить.

Рисунок
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 14.10.2012 08:50:28
 
 
Спрашиваю - вы за детьми ездили? Где дети? Что случилось, кто заболел?
Антон говорит - ой, сколько вопросов! Дай хоть зайдём!
-Давайте заходите, умывайтесь, переодевайтесь и за стол, я накрыла что смогла и рассказывайте, где были и что у вас произошло.

Ну вот сели за стол, сидят друг на друга влюблённые взгляды посылают, смущённо улыбаются.
А мне уже не терпится! Женя, Антон! НУ рассказывайте же!

Рисунок

Женя на Антона посмотрела, Антон смущённо глаза опустил...

Рисунок

Протянул мне свёрнутый вчетверо листок. Я стала разворачивать, а оттуда выпала фотография, маленькая, чёрно-белая. Вот она.

Рисунок

Я смотрю на своих любимых, потом стала читать то, что было на свёрнутом листе написано. Там Женины данные и диагноз - бременность 11 недель. smile:oops:
Написано плод развивается соответственно срокам, патологий не выявлено.
Ой, вот это да! Женя с Антоном ждут малыша! Пока о поле ребёнка говорить рано, но Антон уверен в том, что в их доме скоро появится маленькая принцесса smile:heart:

Антон отпил чаю, подошёл к супруге, обнял, поцеловал..

Рисунок

Рисунок
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 14.10.2012 08:51:00
 
 
и стал рассказывать. Детей дома нет, они с Женей ходили в лес, рыжиков и белых грибов нынче видио не видимо!
Собрали очень много, потом ночь обрабатывали, а к вечеру Жене стало плохо, утром она даже встать не могла. Антон так напугался, что повёз жену в Тюмень, там её оставили в больнице на 2 дня, чтоб полностью обследовать.
Женя говорит, что о беременности конечно думали, но по позже, так как квартирный вопрос не позволяет им увеличить семью. Ну и раз не принимали специально ни каких мер, повлекших беременность, Женя и не подумала, что это не отравление, а обычный токсикоз.
Я поздравила их с этим замечательным событиям. Женя конечно немного смущена и растеряна, как и многие женщины, которые узнают о своей беременности.
Ой, за разговорами о приятном событии, совсем забыла, что принесла Жене подарок, прям так к стати пришлось! Да ещё и с фасоном угадала. Когда вязала, у меня прям рука несла сделать расклешенное. Вся беременность придётся на зиму, предполагаемая дата родов 21 апреля.
Вот так юг благотворно повлиял на Женин организм. А то, что беременность не запланирована, значит так надо! НУ точно Бог дочку пошлёт!
Вот мой подарок.

Рисунок

Рисунок

Это мы с утра сбегали на крылечко, сфотографировали, пока вроде солнышко последнее осенне выглянуло не на долго.

Рисунок

Позже подробней в хвастушках покажу весь наряд.

Дорогие девочки, заходите в гости, разделите с нами нашу радость. Я буду надеяться, что Женя справится и с этой беременностью, родит здорового крепкого малыша и очень надеюсь, что будет дочка, хотя в этой семье будут рады и сыну - если родится мальчик, то уже можно будет думать о футбольной команде или кадетском корпусе smile:jok: Но Антон очеь мечтает о доченьке, даже говорит имя выбрал, но скажет только когда дочку на руки возьмет smile:heart: .
 
Профиль
E-Mail
Наверх
ANYUTK@
Редактор

 
Всего сообщений: 4737
Дата регистрации: 09.08.2008
Создано: 14.10.2012 22:24:03
 
 
Ирина, с возвращением на форум!
И спасибо за продолжение истории про Женю и Антона.
Вот это событие smile:heart: ! Тоже от всей души радуюсь за них! И очень надеюсь, что у них будет доченька smile:4u:

Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
POMM
 
Всего сообщений: 1248
Дата регистрации: 09.11.2008
Создано: 15.10.2012 20:57:51
 
 
Оооо, как долго я этого ждала! smile:heart: Вот не соврать бы - наверное года три. Наконец-то мы сможем поздравить моих любимых Женечку и Антона!
Я безумно рада за них. Неужели у них наконец будет дочка? Просто не верится! А уж как написано... Я прям с замиранием сердца читала эту историю! На работе smile:oops: Даже работу отложила и с открытым ртом читала последние новости из жизни моих любимцев. Ира, как ты вовремя к ним подоспела! И покушать им с дороги приготовила, и морально поддержала! Про Женечкин наряд новый я вообще молчу - она в нем такая красотка! Настоящая Снегурочка. Вот Антону будет лестно прогуляться с ней и со всей оравой малышей.))))) Ну разве можно заподозрить в этой молодой и стройной девушке мать многочисленного семейства? Да никогда! smile:)
Теперь осталась самая главная проблема - жилищная. Неужели администрация вашего района не выделит подобающее жилье для такой замечательной, крепкой и многочисленного семьи? Им нужен отдельный, большой, современный и красивый дом! И обязательно с участком земли - детям нужна детская площадка, и без огорода никак нельзя. Так что буду неотрывно теперь наблюдать, как развиваются события. Передай от меня самые горячие пожелания долгожданного счастья! Я про Дуняшу тоже не забываю.)))))
 
Профиль
E-Mail
Наверх
domosedka

 
Всего сообщений: 354
Дата регистрации: 27.07.2012
Создано: 15.10.2012 23:18:10
 
 
smile:poz: Женечку и Антона! smile:buket: Они такие молодцы,так заботятся друг о друге.Думаю,всё у них будет хорошо,и беременность пройдёт легко и квартирный вопрос решится. smile:)

Доброе слово и кошке приятно.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo

 
Всего сообщений: 3420
Дата регистрации: 09.01.2012
Создано: 16.10.2012 00:55:55
 
 
Вот это новость smile:appl: Радуюсь вместе с ново испеченными, будущими мамой и папой smile:heart:



 
Профиль
E-Mail
Наверх
Вероника

 
Всего сообщений: 1380
Дата регистрации: 04.06.2011
Создано: 17.10.2012 01:36:31
 
 
Поздравляю Женечку и Антона с таким радостным событием в их жизни! smile:poz: Пусть у них родится чудесная здоровенькая девочка smile:heart:

Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Marishka77

 
Всего сообщений: 278
Дата регистрации: 09.03.2009
Создано: 17.10.2012 07:32:25
 
 
Ура!Ура! Поздравляю Женечку и Антона! smile:poz: Такая радость smile:appl:
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 541 - 555 из 663
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта