Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Жизнь замечательных кукол


Форум «Жизнь замечательных кукол»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 301 - 315 из 663
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец 

Тема: «Irinatal33: Мои Любимушки , Куклы моего детства и куклы которых я спасла » в форуме: Жизнь замечательных кукол   Просмотров: 457181
 
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 21.08.2010 20:54:19
 
 
А эту девочку, тоже на ДР нашей семьи, подарили Варе мы с папой. Серия, по моему, называлась Рождество.

Рисунок

Очень мне понравилась причёска каре и голубые глазки!

Рисунок

Девочки вместе smile:)

Рисунок

Ну, вот и всё, закончился мой отчёт о поездке в славный красивый город Нижний Новгород. Привет всем форумчанкам, уроженкам этого замечательного города smile:buket:
Было очень грустно, когда мы уезжали. Но надеюсь, что это не последний раз.

Девочки, большое всем, спасибо, что заходили ко мне в гости и писали замечательные отзывы smile:thanks:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 21.08.2010 21:01:38
 
 
18 августа, в нашей семье произошло очень приятное событие. Благодаря Люсе Тучке, к нам приехала славная капустная девочка. Сказала, что зовут Глафира. Люсенька, большое тебе спасибо, за такую радость smile:buket:

Правда похожи? smile;)

Рисунок

Моемся с дороги.

Рисунок

И не успев приехать, уже получает посылочку от Маши Сониной.

Рисунок

А в посылочке замечательная жилеточка, связанная в рамках игры Подарок

Люся, Маша, девочки большое вам спасибо, мне так приятно smile:buket:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 21.08.2010 21:03:08
 
 
lediOle4ka, Спасибо, большое! Секретов нет smile;) 1 августа было 12 лет, как образовалась наша семья.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 24.08.2010 21:41:19
 
 
Ира,
Натка71,
Kasandra,
lediOle4ka,
ленка,
Валюська,

Девочки, спасибо! smile:buket: Я тоже надеюсь что киса скоро мне откроется, а то это так тяжело когда хочется создать наряд, а стиль не могу распознать smile:wub:

Девочки, а у меня опять посылочка, на этот раз от Зажигалочки. Галя мне предложила приютить её негритёнка, я согласилась и вот он приехал. Я знала, что там приедет наш афроамериканец, по этому позвала своих шоколадок для торжественного открытия посылочки. (не хватает только Маизы, она у нас в гостях у бабушки осталась, завтра заберём и сфотаем всех вместе smile:heart: )

Рисунок

Когда я открыла посылочку, то просто ахнула! Сколько всего мне Галя отправила! Там была ткань, которую Варя сразу наговорила на новые шторы в её Барби дом. Мягкая игрушка, маленький скунсик, плетёный из бисера перстень для Вари, негритёнок, фирменная одежка для капустки, вязаная одежка и Вязаные Игрушки! Да, да, знаменитые Вязаные Игрушки от Мастерицы Зажигалочки smile:good: На меня нахлынули такие сильные эмоции, что просто не передать словами. В общем смотрите сами, что было в посылочке....

Рисунок

Девушка с пышными формами сразила наповал smile:obm: кисонька такая пушистая, просто прелесть, а лис ворюга вообще класс smile:good:

Рисунок

Вот мои негритята, не хватает непоседы Маизы, завтра заберу её от бабушки и сфотаю всех пятерых smile;) они все такие разные по цвету кожи smile:)

Шапочка просто идеально подошла Женичктному Сеньке, он такой цыпка в ней smile:heart: сей час надо про шубу думать, Уральская зима не за горами.

Рисунок

Чайник тоже ушёл в Женину семью.

Рисунок
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 24.08.2010 21:48:12
 
 
А это капустные наряды, демонстрирует Глафира smile:buket:

Рисунок

Блузочка та же и юбочка.

Рисунок

А ещё вот такие трусики-шортики smile;)

Рисунок

Галя, большое тебе спасибо за такие подарки, было очень приятно всё это получить, особенно по радовали твои игрушки, я прикоснулась к шедеврам Мастера!
Я не знаю какого пола был у тебя негритёнок, я почему то решила, что это мальчик и сразу пришло на ум имя Зулу smile:4u: Надеюсь у меня ему будет хорошо, тем более среди своих - шоколадных ребятишек.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
ЗажиГалочка

 
Всего сообщений: 871
Дата регистрации: 13.10.2007
Создано: 24.08.2010 23:24:50
 
 
Irinatal33,
я очень рада, что вам понравились подарочки! smile:heart: Спасибо за фотки! smile:good: А негритёнок, по-моему, мальчик, у меня была девочка, у неё лицо другое, более женственное что ли smile:jok: Я не сомневаюсь, что Зулу будет у тебя хорошо себя чувствовать smile;)

Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 28.09.2010 18:51:15
 
 
ЗажиГалочка,
Валюська,
Юлия Голумбевская,
lediOle4ka,
POMM,
Marianna,
icequeen,
Мадам Ква,
katykrylova,
ANYUTK@,
Kasandra,
Dana1984,
Svetik_god,
тётя Ленока,
Вилверанта,
Мария Сонина,

Девочки, большое спасибо, за ваше внимание и слова smile:thanks:

Да, Галя Мастер с большой буквы, вторить такие замечательные вещи может только человек с добрым сердцем, а душа у ней просто золотая, дарить такие подарки smile:good: это дорогого стоит. Я до сих пор балдею от её посылочки, а Зулу от меня не отходит ни на шаг (просто Маруся пока находится в музее на выставке, вот вернётся домой, сразу свои порядки тут устроит) smile:jok:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 28.09.2010 19:12:40
 
 
В выходные нас с мужем отпустили отдохнуть вдвоём, ну где ж это видано, что б я да без кукол на природу поехала! smile;) Он конечно вздохнул и сказал: мы же вдвоём хотели отдохнуть, но я сделала глазки Кота из мультика про Шрека и он мне разрешил, терпел присутствие в машине третьего лишнего smile:jok:

Вот такая была у нас прогулка по осеннему лесу smile:good:

- Мы ездили с мамой и папой в лес, папа разрешил мне не много по рулить, при выключенном двигателе.

Рисунок

-Приехали мы в лес, я сразу выбежала из машины, чтоб поскорей увидеть эту, воспетую не одним поэтом, Золотую осень!
Да, не зря поэты так много стихов посвящают этому времени года.

Рисунок

-Вот она, Уральская Осень! Какая красотища smile:heart:

Рисунок

-В лесу столько всего интересного! Сначала я нашла гнездо, оно было на самой нижней ветке, папа сказал, что оно упало сверху, я заглянула в него, но там ни кого не было smile:(

Рисунок

-Потом на моём пути попался вот такой гриб, очень похожий на какой то цветок smile:wub:

Рисунок
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 28.09.2010 19:13:01
 
 
-В лесу родилась ёлочка...
-Вот бы зимой её найти и нарядить прямо тут в лесу smile:heart:

Рисунок

-Ой, сфотографируйте меня в этих берёзовых листика, будет очень красиво! smile:heart:

Рисунок

-Мы гуляли по лесу три часа и я так устала, что присела отдохнуть.

Рисунок

-Прогулка подошла к концу, надо идти к машине. Ух ты, какие коряги, как в сказке!

Рисунок

Вот так мы прогулялись, отдохнули от домашних дел, по собирали грибов, а я оторвалась играя капусткой и фотоаппаратом smile:good:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 01.12.2010 09:28:54
 
 
POMM,
Валюська,
Mary-Beth,
тётя Ленока,
Ватрушка,
Мария Сонина,
ЗажиГалочка,
Вилверанта,
ANYUTK@,
Мадам Ква,
Angel_,
lediOle4ka,
Kasandra,
Сергей и Ирина Степановы,
тётя Ленока,
Аленка,
mary vassilieva,
Алла_Ш,
lediOle4ka,
POMM,
Марина Кулова, Вероника Фюрер,
Laila,
Dragonfly,
Tweety,

Ух, ты сколько отзывов! Надеюсь, что всех отметила. Всем большое спасибо за внимание к моей темке, очень приятно читать не только отзывы, но и вопросы про моих любимок.

Например про Марусю. ДА, иногда ремня охота дать, но как посмотрю на эту моську, сразу все её проказы забываются, да тем более, что мы с ней сей час в разлуке, она всё ещё в музее работает, надо позвонить узнать, может уже можно забирать, а то ребёнок 4-й месяц в витрине сидит.

Про Женечкину семью обязательно расскажу, есть много фоток из их семейного альбома, но совершенно нет времени.

Аллочка, я очень рада видеть тебя в моей темке, сто лет тебя уже не видела, очень соскучилась по твоему творчеству, возвращайся и радуй нас своими ББ нарядиками.

POMM, книга со сказками выйдет в небольшом тираже, который будет подарен всем детям, внукам и родственникам, это не для широкого круга читателей, а так для души. Но всё равно скажу.

Ещё раз большое всем спасибо, что в отличие от меня посещаете мою темку smile:buket:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 01.12.2010 09:36:31
 
 
Сегодня, не смотря на метель и холод в -25, мы с Галчонком пошли на улочку. Дело в том, что связался новый наряд для игры "Кто во что горазд" Вот и побежали мы на фотосессию, что б поскорей показаться всем.

-Эх, прокачусь с ветерком!

Рисунок

Но снега много, горки ещё на раскатаны, санки едут плохо. Надоело это Галюне, пошла она снежных ангелов делать.

Рисунок

-Вот такие сугробы за ночь намело! Пришла настоящая Уральская зима.

Рисунок

Ещё не много фоток будут в Хвастушках
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 06.12.2010 14:41:13
 
 
 
Профиль
E-Mail
Наверх
ANYUTK@
Редактор

 
Всего сообщений: 4737
Дата регистрации: 09.08.2008
Создано: 09.12.2010 10:08:32
 
 
Ирина, еще раз выражу свое восхищение нарядом для Галчонка smile:heart: .
А ты думаешь почему ей так нравится гулять? Да потому что ей тепло, уютно и комфортно, а еще... можно перед подружками помодничать, что мама Ирина подарила обалденный зимний комплект smile:good: .

Цитата
Irinatal33 пишет:
Галочка с радостью демонстрировала костюм подарок для Ниноки Маши Сониной.


Ну вот видишь, Галочка продолжает модничать smile:heart: . А как же иначе... такой красивый нарядный комплект smile:heart: .

Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Сергей и Ирина

 
Всего сообщений: 966
Дата регистрации: 27.06.2010
Создано: 09.12.2010 22:18:34
 
 
Irinatal33, -Иринушка,опять я отдохнула у тебя в гостях,побывала в твоей "зимней сказке".Какая красота,Галчонка,прямо расцеловала бы.Я так в неё влюблена.Какая она счастливая,что у неё есть ты - заботливая и милая мамка.Зимний костюмчик и платьице- прелесть,а саночки.....я вообще молчу. smile:good: smile:appl:
Это вам с Галчонком smile:buket:

"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 13.12.2010 16:06:05
 
 
Валюська,
ANYUTK@,
Мария Сонина,
ЗажиГалочка,
Сергей и Ирина,
Екатерина(Dani),
Алёнка,
Мадам Ква,
lediOle4ka,

Спасибо всем! smile:thanks:
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 301 - 315 из 663
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта