Поиск по сайту
искать
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки
Новости сайта
Новости клуба
e-mail
Изменение параметров
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная
/
Форумы
/
Жизнь замечательных кукол
Форум «Жизнь замечательных кукол»
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация
Сообщения 1 - 15 из 183
Начало | Пред. |
1
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
|
След.
|
Конец
Тема: «
Юля Алексеева: Жизнь Королёвых
» в форуме:
Жизнь замечательных кукол
Просмотров: 102915
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
18.07.2012 17:16:43
Профиль
E-Mail
Наверх
Мисс Мяу
Редактор
Всего сообщений:
2450
Дата регистрации:
13.06.2011
Создано:
18.07.2012 18:20:19
Юля Алексеева,
С открытием!!Жду продолжения
Цитата
Юля Алексеева пишет:
К слову, мы с пользователем Iris_Cat сестры, и поэтому наши истории иногда перекликаются.
Офигеть
Как здорово!Скажи,а куда она пропала из сайта?
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
18.07.2012 19:45:06
Спасибо! Она в отпуске, продолжение скоро будет
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo
Всего сообщений:
3420
Дата регистрации:
09.01.2012
Создано:
19.07.2012 00:11:28
Поздравляю с открытием темки
История началась интересно, любопытно, что дальше)), ждем с нетерпением
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор
Всего сообщений:
1509
Дата регистрации:
27.11.2011
Создано:
19.07.2012 00:41:45
Уже интересно!
А как же дальше сложилась жизнь Энжи?
Рыся, Sept_ember - это всё я))
Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 11:30:56
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 11:58:12
Теперь история Линды.(Начальную историю вы уже слышали, поэтому начну с того момента, когда они приехали в Россию)
Когда Линда приехала в Россию, они с Никой сразу же пошли работать моделями, но через года два, когда у них появились дети, они ушли с работы. Линда ночами пропадала в ночных клубах, ходила в рестораны с её ухажёрами,вообщем развлекалась и наслаждалась жизнью. Меняла парней как перчатки, каждый день новый.Но когда у неё появился Рома всё изменилось. Они влюбились и не расставались. Он тоже был таким как Линда, поэтому у него было 4 маленьких ребёночка от предыдущих браков. Через год, они поженились, это была самая шикарная свадьба.
И через три месяца у них родилась малютка Роми ( имя в честь отца Ромы)
И вот однажды когда Линда снова забеременела, они поехали в город со своими пятью детьми, и там попали в аварию. Линда и её ребёнок в животе не пострадали, так же как и Рома с дочкой Ромочкой, но к сожалению его дети от других браков погибли. Рома ничего не ел, не пил, ночами не спал. Но нужно жить дальше. И заботиться о своей дочери кошечки, и будущего ребёночка обычной девочки.
Профиль
E-Mail
Наверх
Madeleine
Всего сообщений:
74
Дата регистрации:
03.11.2009
Создано:
19.07.2012 12:10:44
Какие интересные персонажи, судьбы у них непростые. Такие симпатичные кошки-мамы.
Как же сложится дальше?
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 12:46:45
Спасибо огромное!
Дальше будет ещё интереснее
______________________________________________________
Ну а теперь, дочь Даниеля-Лекса.
Когда Лекса появилась на свет, её мать уже была мертва( умерла при родах), воспитывалась отцом,росла в любви и нежности. Окончила школу с золотой медалью, окончила модельную школу с красным дипломом. И пошла на курсы фотографа. Сейчас пока учиться на актрису, осталось ей учиться 2 года. Замечательные вокальные данные, в возрасте от 10 до 15 лет ходила в Музыкальную школу на вокал. Хочет работать на большой сцене в театре, сниматься в кино, в перерывах от этого устраивать концерты с группой Братц( о ней позже), и подрабатывать фотомоделью. Пока ей 20 лет. Приёмная Дочь Ники, и любимая племянница Линды, она даже отдаёт ей одежу.
Ника же( её мачеха) считает, что она слишком себя загружает, но Лекса хоть и спорит с ней постоянно, всё же любит её и понимает, что Ника о ней заботится.
Семья Братц. Джейд была рок-музыканткой, частые гастроли, выступления. А Ник был репером . Однажды, они встретились на концерте "Белая Лама",познакомились. Потом очень хорошо подружились и стали выступать вместе. На одной из репетиций, Ник влюбился в Джейд. Стал за ней ухаживать, и вскоре они начали встречаться. Когда об этом узнала пресса, им не давали покоя, вламывались в их квартиры, писали всякую чушь в газетах. Когда Ник сделал предложение Джейд они решили, что свадьбу отпразднуют на острове. Потом когда они приехали, их окружили корреспонденты, им тогда помогла Ника, когда ещё была моделью, с того момента они живут в доме Коралёвых.
Потом,Джейд забеременела, и она должна была родить двойню. И вот срок беременности походил к концу, она лежала в больнице, и ждала. Вдруг начались схватки, врач и мед.сёстры подбежали и начали принимать роды. Родились две красивые и милые девочки. Только вот у одной были какие-то проблемы и она должна была умереть с минуты на минуту, но вторая девочка обняла сестрёнку своей ручкой, и вот оно чудо сердце забилось, пульс был в норме, все плакали от счастья,радовались. Счастливая мать стёрла слёзы с глаз и начала кормить девочек.
Уже скоро их выписали, и мать с отцом воспитывали своих детей.Концерты они теперь устраивают редко, и у них новая вокалистка Лекса.
Маленьким девочкам уже исполнилось 4 года. И каждый день рождения малюток, мать вспоминает как её маленькая дочка спасла свою сестрёнку.
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 13:35:33
Год назад, а может даже и меньше, Джейд увидела на одном сайте лошадь, она ей очень понравилась, и Джейд долго не думая купила её. Это лошадь необычной породы. Её начали выращивать только в 2006 году, поэтому их только 6. Этот вид лошадей умеет разговаривать по человечески, знает более 10 языков. Наверное, это и понравилось Джейд. Эту лошадь зовут Сатурн.Ей 5 лет. Она уже взрослая и самостоятельная лошадь.
Когда её привезли, Джейд сразу же пошла на речку, которая находилась рядом с их домом, помыла Сатурн, а на поле собрала для неё сена. Тем временем Ник уже достраивал загон для Сатурн. Когда Сатурн увидела, что для неё сделали она сказала своё первое слово её хозяевам "Спасибо!" Потом Джейд И Ник уехали в город за кормом. И так Сатурн жила с ними и полюбила всех кто о ней заботился.
Через четыре месяца, оказалось, что у Сатурн есть племянницы, без матери (то есть без её сестры Ауголь). Сатурн сообщила об этом Джейд, и она поехала их забирать.
Это были две сестрёнки одна маленькая розовая пони Цилия, и её сестра пони с крыльями ( нет это не пони-пегас, это такая порода пони) салатового цвета.
Теперь они живут вместе с тётей. Они тоже умеют говорить.
А совсем недавно, Сатурн приняла участие в лошадином конкурсе, где заняла 1 место. Выигрыш был очень большим-1 000 000 рублей, манекен для наград, и плюс Сатурн наградили золотой лентой.
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 16:19:18
Сегодня мои куколки ходили на пляжную фото сессию(Ника,Линда,Рома не смогли пойти).
Буду комментировать каждое фото.
Лекса так как ходит в модельную школу, позаимствовала у Ника его рубашку для фото сессии, его очки и кепку. Применила так же стиль " Хиппи", и сфотографировались вместе группой "Братц".
Ну малышки тоже напросились с ними. Маленькие делали фото в очках, а кошечки в кепке: для Софи всё было нормально, для Мишельки немного большая, а вот Ромочка вообще в ней утонула. Так же опять их вместе всей группой с разных сторон, и всех маленьких на шпагатах кроме Мишель с Лексой.
Джейд захотела смазанную фотографию ( если что так размыто и смазано специально)
Ну вот так они сходили на пляжную фото сессию
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo
Всего сообщений:
3420
Дата регистрации:
09.01.2012
Создано:
19.07.2012 16:25:10
Куколки прелестные, все красивые! Истории интригующие)) и необычные, очень легко и интересно читать)
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 17:04:19
После фото сессии Лекса сходила в Лимонарий. Фотографировалась с разными деревьями,кустами( даже залезала на них), сфотографировалась ещё с не поспевшем лимоном, и по дороге зашли в фото студию.
Это в фото студии.
Это в Лимонарии. Было весело, Лексе очень понравилось.
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 17:10:53
Цитата
LeTo пишет:
Куколки прелестные, все красивые! Истории интригующие)) и необычные, очень легко и интересно читать)
Спасибо большое, меня радуют эти слова!
Буду продолжать обязательно! Скоро у Линды День Рождение, так что будет новая история
Профиль
E-Mail
Наверх
Юля Алексеева
Всего сообщений:
204
Дата регистрации:
17.07.2012
Создано:
19.07.2012 22:23:12
Привет всем!
Мои куколки наконец-токи переехали в трёх этажный коттедж! Очень были рады!
Но сначала хочу вам показать,как изменилась моя Энжи( горничная ),они с Линдой ходили по магазинам и заскочили в парикмахерскую! Я сама не узнала мою старенькую Энжи, она расцвела!
Теперь Энжи ещё и подрабатывает в игрушечном магазинчике "Детство"
Профиль
E-Mail
Наверх
Сообщения 1 - 15 из 183
Начало | Пред. |
1
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
|
След.
|
Конец
Читают тему
гостей:
1
, пользователей:
0
, из них скрытых:
0
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация
© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта
О проекте
-
Реклама на сайте