Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Хвастушки


Форум «Хвастушки»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 406 - 420 из 820
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец 

Тема: «Силвия: Моя кукла Элловайн , первая кукла во взрослой жизни » в форуме: Хвастушки   Просмотров: 459662
 
саломея

 
Всего сообщений: 258
Дата регистрации: 28.01.2010
Создано: 04.07.2013 22:26:01
 
 
Мамадорохая, какое вязание!!! Остается только завидовать вашим девочкам ))))
Феечка - прелесть! smile:appl:

Мой кукольный блог: http://handmade4dols.blogspot.com/
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Наталья Лисик

 
Всего сообщений: 710
Дата регистрации: 19.02.2011
Создано: 05.07.2013 08:36:19
 
 
Силвия, сколько у Вас всего нового и красивого появилось! Дашуля такая нежная маленькая феечка, просто восторг! А Софочка такая летняя красавица! И брючки, и шляпка замечательные!

P.S. Очень редко получается у меня последнее время восхищатся Вашими творениями, т.к. постоянные ошибки не пускают на форум. Это уже обидно до слез smile:cry:

ко мне на "ты"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Силвия

 
Всего сообщений: 1217
Дата регистрации: 31.01.2013
Создано: 15.07.2013 00:18:49
 
 


Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Силвия

 
Всего сообщений: 1217
Дата регистрации: 31.01.2013
Создано: 15.07.2013 09:06:21
 
 


Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Силвия

 
Всего сообщений: 1217
Дата регистрации: 31.01.2013
Создано: 15.07.2013 09:14:01
 
 
Хоть и неудачный наряд, но я его делала и выставляю как оно есть
Рисунок

Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Харитинья
 
Всего сообщений: 2176
Дата регистрации: 13.08.2011
Создано: 16.07.2013 06:27:56
 
 
Силвия, какая красота! smile:good: Интересно, необычно, оригинально. А как замечательно связано. Тоненько, аккуратно. Восхитительный наряд. smile:appl: Совершенно не поняла, что Вы в нём считаете неудачным? smile:huh: Софочка напомнила мне принцессу из мультика "Бременские музыканты". Белокурая, длинноногая и в платье по фигурке. Очень интересный образ. smile:buket:
Отдельное восхищение шляпкой. smile:appl: Непривычный фасон мне понравился. Смотрится чудесно.( smile:pom: Попробую воплотить такую модель для своих кукол. Неудобно, что тырю чужое, но что делать, если со своей фантазией напряг.)
Мне Ваша девочка тоже больше нравится с голубыми глазками. Она с ними выглядит нежнее, романтичнее. smile:)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Силвия

 
Всего сообщений: 1217
Дата регистрации: 31.01.2013
Создано: 16.07.2013 07:44:53
 
 
Харитинья, , спасибо smile:) . Как вдохновляюще вы пишете smile:heart: . Ваши слова поддерживают и сподвигают меня на новые работы. Мне вообще нравится читать как вы пишете, душевно...
А наряд расстроил, т.к. смотрится вживую он интереснее, чем на фото, купила моточек ириса из-за нежносалатового цвета и вот какая оказия получилась. Вязался он просто, само так получилось smile:) , вязала в подарок для минифишечки, она поизящнее, когда померяла, поняла, что велико будет, ну а распускать я не люблю, вот привязала второй ряд, а там уж и сам образ вырисовался, ну и стала довязвать. Где-то читала, что все открытия сделаны благодаря лени. Я ни в коем разе не претендую на авторство, просто пишу как оно получилось. Я писала об этом на соседнем форуме (кстати, вас там потеряли smile:wub: , скучают по вам smile;) ).

Рисунок
А идеи я хомячу со всех сторон, как же без этого smile:jok:

Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
abris

 
Всего сообщений: 1020
Дата регистрации: 25.10.2012
Создано: 18.07.2013 11:31:44
 
 
А мне девочка с карими глазами очень понравилась, напрасно Вы сетуете на заплаканный вид, по-моему она очаровательна.
И наряд необычный, нестандартный, пришелся бы по вкусу японским мультипликаторам smile:)

Даже из мечты можно сделать варенье.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Verli

 
Всего сообщений: 899
Дата регистрации: 06.05.2011
Создано: 18.07.2013 13:55:01
 
 
Ух-ты, какой костюмец! Пелеринка таким узором приятным связана, а платьице весьма пикантное.Присоединяюсь к мнению abris, что-то романтично-анимэшное есть в наряде, и от этого он только выигрывает. У меня, мне кажется, есть такой моточек ириса, поэтому я понимаю, о каком цвете вы говорите. Цвет правда очень нежный. Девочка ваша мне так нравится, в любом наряде хороша!

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Натали

 
Всего сообщений: 1560
Дата регистрации: 05.05.2012
Создано: 18.07.2013 14:42:06
 
 
Силвия,
мне очень понравился ваш наряд! Очень оригинально смотрится шляпка, а босоножки и пелерина прекрасно дополняют его. Цвет замечательный! Мне понравилось все в этом наряде. Зря Вы считаете его неудачным smile:)

http://nataly34.diary.ru/

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage461031
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Силвия

 
Всего сообщений: 1217
Дата регистрации: 31.01.2013
Создано: 18.07.2013 20:48:05
 
 


Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Харитинья
 
Всего сообщений: 2176
Дата регистрации: 13.08.2011
Создано: 19.07.2013 08:23:46
 
 
Силвия, чудесная салфеточка! smile:good:
Эх, а у меня с салфетками не сложилось. smile:cry: Как-то не прижились. Пробовала как подставки для чашек - быстро-быстро пачкаются и не отстирываются, для красоты под статуэтки и вазочки - не понравилось, белый быстро пылится и т.д. Но зато сейчас пробую по салфеточным узорам вязать платья на кукол (спасибо Sabrina1 за идею).
Вы всё время переживаете, что какой-то из кукол мало уделяете времени, так это может потому, что их мало? У меня есть один знакомый многодетный папа (4 дочки). Как-то в разговоре, после рождения последней девочки поинтересовалась:
- Как вы с такой оравой девчёнок справляетесь? Как найти время, чтобы каждой уделить время и с душой, а не для галочки. Ведь дети ревнивы и обидчивы в плане деления внимания родителей.
- Ничего подобного, кого поймал, тому нос и вытер.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Наталья Лисик

 
Всего сообщений: 710
Дата регистрации: 19.02.2011
Создано: 19.07.2013 09:50:15
 
 
Силвия, чудесный и необычный наряд у Софии получился. Идея очень интресная! smile:good: Только жаль не видно на фото, что там на ножках у нее связано.
Салфеточка изумительная! Я никогда их вязать не пробовала, но кучу узоров в своем сундучке имею, может когда-нибудь воплощу в кукольной моде. Тем более, что начало уже положено, только времени не хватает.
А по поводу "много кукол - мало внимания", я почему-то не переживаю. Примерно как в рассказе Харитиньи получается: кого поймал, тому и наряд будет! smile:jok: Вернее, кого давно не тискал, тому и свяжем. Живут они у меня стайками, поэтому скучать им не приходится. smile:)

ко мне на "ты"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Рыся
Администратор

 
Всего сообщений: 1509
Дата регистрации: 27.11.2011
Создано: 19.07.2013 12:50:24
 
 
Очень нежный и красивый наряд для девочки! smile:appl: Оттенок красивый, даром, что фотоаппарат цвета перевирает. Необычный и оригинальный фасон, словно из мира фентези.
Салфеточка интересная, окантовочка другим тоном добавляет прелести smile:good:

Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
 
Профиль
E-Mail
Наверх
irinika86

 
Всего сообщений: 1779
Дата регистрации: 10.10.2009
Создано: 20.07.2013 14:17:39
 
 
Симпатичный наряд, очень необычно. smile:appl:
И салфеточка красивая. smile:good:
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 406 - 420 из 820
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта