Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Хвастушки


Форум «Хвастушки»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 331 - 345 из 503
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец 

Тема: «Ника Мейсон , Соня,или когда нечем заняться) » в форуме: Хвастушки   Просмотров: 268252
 
Таня

 
Всего сообщений: 853
Дата регистрации: 19.09.2011
Создано: 25.10.2011 13:21:14
 
 
Очень красиво, сарафан роскошный, и с бисером и с лентами! Кокошник просто восхитителен! smile:buket:
Муж молодец, что поддержал!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Юлита

 
Всего сообщений: 336
Дата регистрации: 06.02.2009
Создано: 25.10.2011 14:54:14
 
 
Хозяйка Медной горы - уникальная ,замечательная работа! Столько труда вложено и фантазии! Браво мастеру! smile:good:

Простой крючок из стали и нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали ажуры-кружева. Подвластны все узоры крючку или игле: так делали уборы и раньше на земле.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Len4ik

 
Всего сообщений: 862
Дата регистрации: 12.04.2010
Создано: 25.10.2011 18:22:12
 
 
Ника Мейсон,
Мне очень понравилась ваша Хозяйка! Потрясающая , трудоемкая, гармоничная работа. smile:appl: Сочетание цветов очень интересное. Очень понравился декор платья и кокошника. Красиво и бесподобно! Муж- молодец, поддержал жену в трудную минуту. smile:good:

Ко мне можно на "Ты"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Telma_H
Редактор

 
Всего сообщений: 1048
Дата регистрации: 14.11.2010
Создано: 25.10.2011 21:43:30
 
 
Ника Мейсон, наряд очень красивый, интересный и необычный!
Очень понравился подбор цветов, и удивительная точность в деталях, продуманность всего образа, в том числе и тех элементов, которых не видно.
Форма сарафана и его цвет у меня вызвали ассоциацию с горой или скалой из малахита, с вкраплениями разноцветных камней (до чего же кропотливая работа, и как интересно рассматривать эти малюсенькие камешки и цветочки!). Рубаха с переливающимися самоцветами рукавами очень подходит к сарафану.
Великолепен кокошник - восхитила сама идея сделать камни из лент smile:appl: .
Очень красивое и нежное кружевное белье, выглядит вполне современно, так что его можно будет надевать и с другими нарядами. Сапожки замечательны smile:buket:
Весь образ в целом - величественный и торжественный, Индиль такая серьезная, настоящая Хозяйка медной горы.
И украшения очень удачны - такой богато декорированный наряд как раз и просит скромных, не перегруженных украшений.
А мужу браво smile:appl: за понимание и неоценимую помощь.
Ника, здоровья тебе и муже!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Nata Natka

 
Всего сообщений: 1457
Дата регистрации: 16.04.2011
Создано: 26.10.2011 12:51:39
 
 
Ника Мейсон,

какая у вас красивая Хозяйка получилась smile:good:

Сарафан и кокошник очень красивые, чудесно расшиты лентами и бисером smile:good: ,
от рубашки я в полном восторге smile:heart:
ботиночки - такие хорошенькие smile:heart:
еще и бельё есть, вау smile:4u:
и украшения - класс!

Очень-очень замечательно, красиво, интересно, восхитительно,великолепно smile:buket:
как жалко что победительниц всего 3 smile:cry:

Ко мне только на Ты
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ника Мейсон

 
Всего сообщений: 1162
Дата регистрации: 19.11.2009
Создано: 27.10.2011 13:20:18
 
 
Kate2008, smile:thanks:
Таня, smile:thanks:
Юлита, smile:thanks:
Len4ik, smile:thanks:
Telma_H, smile:thanks:
Nata Natka, smile:thanks:
,
Девочки, дорогие, спасибо Вам всем преогромнейшее за такие теплые отзывы! smile:buket: Я искренне очень-очень благадарна за Ваши пожелания, что нашли время заглянуть и написать такие приятные коментарии! smile:4u: От такого тепла, атмосферы дружелюбия, искренности и поддержки действительно становится легче, теплее и светлее на душе! smile:heart: Спасибо, спасибо Вам, мои дорогие! smile:buket: smile:4u:
Муж был даже немного в растерянности, он же не знал, что я написала о его поддержке, когда я сказала, сколько благодарности ему smile:oops:
А мне очень-очень приятно, что столько добрых людей, которых я даже ни разу не видела, желают здоровья и уделяют мне внимание! Спасибо Вам, я очень-очень признательна! smile:buket: smile:4u:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Бренда Старр

 
Всего сообщений: 391
Дата регистрации: 30.01.2011
Создано: 27.10.2011 13:51:35
 
 
Цитата
Ника Мейсон пишет:
Вот детальнее вышивка


Ника Мейсон, это же обалдеть какая мелкая, кропотливая работа! Просто ювелирная! Сколько терпения нужно, чтобы такое сделать smile:o
К сожалению, раньше рассмотреть так подробно не удавалось, но теперь примите мое искренне восхищение! smile:buket:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ника Мейсон

 
Всего сообщений: 1162
Дата регистрации: 19.11.2009
Создано: 27.10.2011 14:15:09
 
 
Бренда Старр,
я благодарна Вам за такую внимательность! smile:thanks: smile:4u:
На самом деле вышивать бисером было очень быстро и легко, больше всего я намучилась с ленточками - у меня никак не получалось так, как я хотела, и самое веселое, что более-менее научилась только, когда уже закончила smile:jok:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Мисс Мяу
Редактор

 
Всего сообщений: 2450
Дата регистрации: 13.06.2011
Создано: 27.10.2011 15:09:06
 
 
Ника Мейсон
Потрясающая хозяйка получилась! smile:buket: Кокошник очень понравился-так красиво расшит ленточками! smile:4u:

Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
galina schoettger

Люблю людей и все виды кукол
 
Всего сообщений: 1991
Дата регистрации: 02.07.2010
Создано: 28.10.2011 07:53:21
 
 
[б]Ника Мейсон,передай и от меня спасибо мужу. Ето ведь не каждый будет так возится куклами.Большое дело когда твою работу ценят и дают поддержку. Если бы мой не "галдел :Поставь,поставь,то я бы свою и не поставила на конкурс, а только в поздравлялки,как планировалаь. А так поддалась его уговорам.

Твоя работа очень интересная. Ленточками вышивка всегда красива. Буду очень признательна если сбросишь сxему сарафана. Я из головы пыталась делать шестиклинку,но не довольна.
И, конечно, здоровья тебе. Я всегда рада твоим отзывам. Может кому-то и кажется что я скупа на поxвалы,но у меня просто физически не xватает времени всем написать.Xотя сама радуюсь когда напишут.

http://www.flickr.com/photos/ggdollfa...c9bb65b9ef
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Benata

 
Всего сообщений: 185
Дата регистрации: 03.10.2010
Создано: 29.10.2011 15:09:05
 
 
Красивая Хозяйка получилась, особенно кокошник удивил, я видела раньше вышивку лентами, но такой никогда, очень интересная идея
 
Профиль
E-Mail
Наверх
LoCa
 
Всего сообщений: 658
Дата регистрации: 27.03.2011
Создано: 29.10.2011 16:14:11
 
 
Хозяйка просто необыкновенная получилась! Особенно понравился кокошник и вышивка лентами! 1000 раз браво! smile:appl: smile:buket:

Зовут Катериной. Ко мне на ты!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Виктория

 
Всего сообщений: 4983
Дата регистрации: 29.03.2010
Создано: 29.10.2011 19:13:48
 
 
красивая хозяюшка получилась smile:good:

Люблю детей, в них наша радость....
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ника Мейсон

 
Всего сообщений: 1162
Дата регистрации: 19.11.2009
Создано: 04.11.2011 16:09:01
 
 
Мисс Мяу smile:thanks:
Benata smile:thanks:
LoCa smile:thanks:
Виктория smile:thanks:
,
девочки, спасибо, что постоянно гостите в темке, мне очень-очень приятно! smile:heart: smile:buket:
galina schoettger, smile:thanks: ! Я очень тронута Вашим отзывом, Вы очень правильно все сказали smile:)
Схему сарафана,..не знаю, куда сбросить, поэтому вставлю сюда узор:

Рисунок

Узор этот нашла давно в японском журнале, уже и не помню, где.. Я решила, что мне нужно 12 клиньев, поэтому посчитала количество петель, необходимое для одного фрагмента, и умножила на 12 начальное количество для одного клина из схемы. Вязать начала узором от талии, потом он сам расширяется. А бретели сарафана довязала потом отдельно. Вроде обьяснила, если будут вопросы - обращайтесь, пожалуйста smile:) Если нужно скинуть схему ещё куда-то, то уточните, пожалуйста, куда конкретно и поделитесь адресом - пришлю без проблемм smile:) Кстати, этим же узором я вязала для Индиль голубую комбинацию в комплект к треугольным ажурным стрингам smile:)
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Ника Мейсон

 
Всего сообщений: 1162
Дата регистрации: 19.11.2009
Создано: 07.11.2011 12:35:28
 
 
У меня вечно какие-то маленькие истории получаются smile:) Задумка нового наряда началась с того, что я обнаружила полное отсутствие более-менее подходящего летнего наряда для Индиль. Если у остальных девочек ещё кое-какие летние вещи имелись, то у неё они совершенно отсутствовали. Но, начав вязать уже в конце лета, я решила, что будет летне-осенний наряд и так подобрала нитки - светло-зеленый и оранжевый. Они должны символизировать самое начало осени - когда листья уже желтеют, но ещё проглядывает зелёная листва (правда, у нас ещё и сейчас такая погода). Хоть наряд вышел совсем не летний, мы с Индиль его таки выгуляли в парке. Вот такая вот мини-история smile:)

Рисунок

Наряд - это зеленая юбка и кофточка с коротким рукавом, сверху "накрыты" ажурными, даже не знаю, накидками, что ли, из оранжевых ниток, связанные соломоновыми петлями. Ну и цветы с листиками сделаны отдельно из атласных ленточек, потом пришиты, и вышивка бисером.

Рисунок

Нам даже удалось найти подходящие по размеру листочки, потому как Индиль непременно хотела себе осенний букет.

Рисунок

Это была попытка замаскировать подставку листьями smile:) Немного видно все равно, но лушче, чем было.

Рисунок

Тут ближе видно верх наряда.

Рисунок

И такое украшение в волосах - там связан бледно-зеленый листик (его плохо видно, но он там есть, честно-честно smile:jok: ), который тоже покрыт сеточкой.
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 331 - 345 из 503
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта