Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Хвастушки


Форум «Хвастушки»

Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Сообщения 286 - 300 из 1375
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец 

Тема: «galina schoettger: мои хвастушки » в форуме: Хвастушки   Просмотров: 725986
 
kasatka

 
Всего сообщений: 1496
Дата регистрации: 18.09.2010
Создано: 28.05.2011 16:33:22
 
 


Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
 
Профиль
E-Mail
Наверх
lediOle4ka

Хочу, чтобы всем всегда везло!
 
Всего сообщений: 6041
Дата регистрации: 14.10.2009
Создано: 28.05.2011 17:21:14
 
 
Просто супер! Ну нет других слов... Растеряла все от восторга! galina schoettger, Вы - Мастер! Удачи во всем! smile:buket:

Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Lilashakti

 
Всего сообщений: 1306
Дата регистрации: 05.05.2011
Создано: 28.05.2011 18:24:13
 
 
Очаровательные наряды! smile:appl: smile:good: smile:buket:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
AZIK45

 
Всего сообщений: 529
Дата регистрации: 02.09.2007
Создано: 29.05.2011 03:25:24
 
 
Все работы очень хороши. Впечатляют наряды в сочитании природы. Браво!
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Alla Doldaleva

 
Всего сообщений: 623
Дата регистрации: 31.03.2011
Создано: 29.05.2011 04:06:28
 
 
Ну, во первых...наконец дождались твоих шедевров, smile:good: а то столько говорила и никак не вешала фотки, красота просто. smile:buket: С проволочным каркасом намудрила конечно, smile:ruk: всё намного проще, надо будет тебе фотку сделать, увидишь, что меньше сил и времени тратиться на изготовление и эффект на кукле даже лучше.
А во вторых, поздравляю smile:poz: за признание и успех на кукло-поприще!Будешь в Германии зарули ко мне. smile;) Это действительно здорово, за хобби ещё и деньги получать! smile:obm: Молодец, не переживай, если что обращайся за советом как что сшить для куклы! (про вязание молчу)

Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
 
Профиль
E-Mail
Наверх
galina schoettger

Люблю людей и все виды кукол
 
Всего сообщений: 1991
Дата регистрации: 02.07.2010
Создано: 29.05.2011 04:58:38
 
 
[б]светлячок,[/б]
[б]касатка,[/б]
[б]АЗИК45,[/б]
[б]Лилашакти,[/б]
[б]Алла Долдалева,[/б]
Девочки,спасибо большое,очень приятно. Аллочка,ну еще в Германию не пригласили,а здесь банк в Синге xочет получить от меня презентацию,что бы показать и убедиться. стоит ли меня рекламировать дальше. Когда это будет,я не знаю. Они обещали придти сегодня,но что-то тишина. Ну а я не знаю....,мне надо больше практики.
Мне приятно,интересно. Но теперь новая кукла "голову кружит." А еще мне стали нравится большeголовые ,девочки,вы иx знаете,не xочу искать,где правильно записано иx название. На ниx такие прикольные одежки и мне уже заказали,а куклы еще нет.(я скоро мужа без штанов и путешествий оставлю,покупая такие дорогие куклы. Он уже родственникам сообщает,что это вложение. А как еще об#яснить такое баловство) A ya zhiv'em Seborinku uvidela,tak voobwe golova zakruzhilas'....

Alla,spasibo. Ty voobshw by nachala master-klassy. Ved' takoj opjt -nado delitsya. My tak i uchimsya drug u druga. Xot' i est' knigi,a kazhdyj delaet po-svojmu. Tebe devochki budut prosto v poyas klanyatsya i ya tozhe. Naprimer,mnogie vyazhut Antuanetu i pod nee tvoya konstrukciya byla by interesna.A razmery my sami na svoix kukol podberem. Ya to krutila na bol'shuju i kogda ona stoit,to o.k,a kogda ee v parke taskali,to "krylyshki opali. Ya kupila payal'nik. Potomu chto zonty na bymashnyx zontikax dlya menya (taskat' dlya foto) ne podxodyat.

http://www.flickr.com/photos/ggdollfa...c9bb65b9ef
 
Профиль
E-Mail
Наверх
galina schoettger

Люблю людей и все виды кукол
 
Всего сообщений: 1991
Дата регистрации: 02.07.2010
Создано: 29.05.2011 08:07:44
 
 
Девочки,ставлю сюда свою команду,по-тому что отдельно xвататься такими работами не xочу,мне прикеивание одежды не нравится,но время тратить на костюмы я не xочу. так что кое- кто из той команды приодет мной, но не рассчитовал на выxод на общие обозрение,а кое кого мы прикупили в поездкаx.

И вот,как я иx зову,неформалы,развозмущались по полной. Мол, это благодаря Азии я такую открыточку от Кимберли клуба получила,а нас в счет не берешь... Думала просто какую-то демонстрацию поднимут. Я им об#ясняю ,что иx место в ЖЗК,а они :" Нет,xотим в xвастушки" Ну ладно,в порядке исключения. Ну xотят прославится :ёк: . И умны же,и правда кто-то сюда зайдет,а кто-то в ЖЗК. и все открыточку увидят.

Рисунок

http://www.flickr.com/photos/ggdollfa...c9bb65b9ef
 
Профиль
E-Mail
Наверх
BagiraN
Администратор

 
Всего сообщений: 1508
Дата регистрации: 04.04.2006
Создано: 29.05.2011 14:54:12
 
 
galina schoettger, новыми куклами в хвастушках никто не хвастуется - это тема не подходит под данный формат куда больше чем тема ЖЗК. Сообщения были перенесены.

Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
okcana

 
Всего сообщений: 77
Дата регистрации: 22.09.2009
Создано: 29.05.2011 16:52:55
 
 
Галина слежу за вашим творчеством уже давно, и хочу вам сказать, что ваши наряды с каждым разом становатся все сказочно-фантастическими.
Шедевр за шедевром! smile:good:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Belchonok

 
Всего сообщений: 372
Дата регистрации: 14.03.2010
Создано: 29.05.2011 20:13:05
 
 
Галина, очень красивые вязаные наряды, краски и фотографии бесподобные. smile:heart: Ревлоночка просто чудо, очень милая куколка и настоящая маленькая актриска. smile:buket: Наряд у неё великолепный, а все недочёты вы со временем преодолеете, т.к. очень стараетесь и видно, что всю душу вкладываете в своё творчество.
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Сергей и Ирина

 
Всего сообщений: 966
Дата регистрации: 27.06.2010
Создано: 29.05.2011 20:15:58
 
 
galina schoettger, Галинка,какое всё нежное,чудесное и очаровательное.Восхищаюсь твоим мастерством.Умница. smile:heart: smile:buket:
Куколки - необыкновенно красивы. smile:heart:

"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
dagas
 
Всего сообщений: 288
Дата регистрации: 18.03.2008
Создано: 29.05.2011 20:28:27
 
 
galina schoettger, какие замечательные новые работы smile:appl: smile:good:
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Валюська

 
Всего сообщений: 3867
Дата регистрации: 06.03.2008
Создано: 29.05.2011 21:32:52
 
 
Галя, давно не была на форуме (обстоятельства так складывались), сейчас просматривала странички, которые пропустила. И даже не знаю, с чего начать - столько красивых новых фотографий, нарядов и новых историй smile:heart: Очень понравился голубой наряд, особенно первая фотография (там ведь водяная гладь на заднем фоне? Очень красиво!). Жаль, что джечкина шевелюра тебя разочаровала. Мне казалось, что у них волосы прошитые... Но все равно она очень преобразилась в новом наряде)))))))))
Ревлон очень милая smile:heart: Столько в ней обаяния, очарования! И наряд ты ей сшила роскошный - красивое цветовое сочетание, а туфельки - это нечто! Так аккуратно и так хорошо на ножках смотрятся!

Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

 
Профиль
E-Mail
Наверх
Len4ik

 
Всего сообщений: 862
Дата регистрации: 12.04.2010
Создано: 30.05.2011 01:04:02
 
 
Галочка, спасибо , что разложила наряд на составляющие. Всегда интересно у тебя комплекты составлены. Силочка в розовом очень благородная дама, сразу видно, и наряд прямо- таки соответствующий. Куколки в домашней обстановке замечательно смотрятся.
Интересно было поразглядывать групповое фото. Куколки все разные, но каждая дорога по- своему. До увлечения куклами, я часто просто проходила мимо кукол.Меня смогли привлечь только уж очень красивые , а сейчас в любой витрине, на любой полке в магазине, взгляд сам выхватывает даже совсем неприметных куколок, хочется их рассмотреть поближе. Иногда помечтать, иногдда купить. Ни одна не оставляет равнодушной, некоторых жалко, что их плохо сделали, и хочется переделать. Замечательно, что твои куколки не обделены вниманием и заботой.

Ко мне можно на "Ты"
 
Профиль
E-Mail
Наверх
Irinatal33

 
Всего сообщений: 5160
Дата регистрации: 25.10.2008
Создано: 30.05.2011 08:49:29
 
 
Галя, опять ты нас радуешь головокружительной красотой! Я же как к тебе зайду, так на пол часа из жизни выпадаю, не могу оторваться от монитора. А так хочется всё потрогать!

Компания, получившая открытку впечатлила, такие они все красивые smile:heart:
 
Профиль
E-Mail
Наверх


Сообщения 286 - 300 из 1375
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация






© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта