Поиск по сайту
искать
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки
Новости сайта
Новости клуба
e-mail
Изменение параметров
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная
/
Форумы
/
Кукольная беседка
Форум «Кукольная беседка»
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация
Тема: «
Играют ли девочки в кукол не похожих на Барби?
» в форуме:
Кукольная беседка
Просмотров: 4730
Uhboer
Всего сообщений:
1
Дата регистрации:
23.11.2012
Создано:
23.11.2012 14:59:56
Сегодня была в маленьком магазине игрушек рядом с домом, из кукол формата Барби там продавалась одна Steffi, все остальные китайские подделки на дутых телах. В разговоре с хозяйкой, я упомянула о не дорогих, но более качественных куклах, например, Susy, Sonyа, да и та же Steffi, на что она мне ответила, что лучше покупают подделки под Барби. Неужели это правда? Мне самой нравятся оригинальные Барби, но и куклы подешевле, по моему тоже не плохие. Если кукла не похожа лицом на Барби девочки в неё не играют? У меня маленькая дочка и меня очень интересует этот вопрос. Просто я хотела приобрести ей разных кукол, а теперь задумалась, захочет ли она в них играть, если у других девочек таких кукол не будет.
Профиль
E-Mail
Наверх
Степа
Всего сообщений:
3402
Дата регистрации:
04.01.2009
Создано:
23.11.2012 15:35:20
Uhboer
Думаю, все зависит от родителей (в таком возрасте). Ведь если вы ей уверенно скажете, что ее кукла лучше всех, она и будет так думать.А вот если вы сами сомневаетесь, то может и ребенок будет думать, что у всех хорошие" а у меня такой нет.
Профиль
E-Mail
Наверх
LeTo
Всего сообщений:
3420
Дата регистрации:
09.01.2012
Создано:
23.11.2012 16:29:44
Uhboer
, я полностью солидарна в этом вопросе с
Степа
! В моём детстве, как и у многих девочек чье детство прошло в девяностых, когда продавались под Барби только подделочки, в то время как, настоящую Барби можно было купить в крупных городах, в фирменных магазинах. В моём детстве у меня не было настоящей Барби. Но, мечтая о настоящей глядя в каталоги Барби, я все же любила своих кукол, что покупала мне мама и не чувствовала себя обделенной ни капельки! Думаю, тут волшебство творят сами мамы, ведь как ты преподнесешь ребёнку так он и сам будет думать и считать, ценить то, что у него есть. А настоящая то Барби или нет, по-моему в детстве все куклы красивые, не смотря на то - на дутом она теле или нет. Вы сами закладываете в своего ребенка понимание о ценности любых вещей, а игрушка, кукла это нечто бесценное для играющего, какой бы стоимостью она не была. Но это ИМХО.
Профиль
E-Mail
Наверх
Степа
Всего сообщений:
3402
Дата регистрации:
04.01.2009
Создано:
23.11.2012 17:02:11
добавлю еще : если кукла Вашей дочи будет одета лучше и будет много разной одежды, то ее кукла будет 100% лучшая!
Я уверенна что так и будет !Ведь мы на Кимберли этому и учимся!
Профиль
E-Mail
Наверх
Мисс Мяу
Редактор
Всего сообщений:
2450
Дата регистрации:
13.06.2011
Создано:
24.11.2012 09:30:53
А то!Играют
В детстве мне мама покупала только подделки под барби.И я ими не брезговала,играла.Они были нормальные,глаза не кривые,волосы тоже нормальные...Сейчас правда не выношу подделок,но какими они стали!Лицо криво напечатаны,одежда-ужас,и т.д.Так что вообще главное-чтоб кукла сама по себе нравилась,а не так,что если не момока-то уродина.
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Профиль
E-Mail
Наверх
dagas
Всего сообщений:
288
Дата регистрации:
18.03.2008
Создано:
24.11.2012 13:03:47
Соглашаюсь со Стёпой и LeTo(у меня сын, девочки- дочери подруг, племянницы), для моих девочек было вожно какие одёжки у куколки, а не настоящая она или подделка.
Профиль
E-Mail
Наверх
Наталья Шкрет
Всего сообщений:
7601
Дата регистрации:
03.02.2010
Создано:
25.11.2012 12:38:35
Не могу не откликнуться на эту тему. Хочется сказать, что девочки будут играть в любых кукол, если мамы с ними иногда будут играть. У меня, к сожалению, только одна дочь, но, когда она была маленькая, я ей сначала пела за кукол, потом использовала кукол для сказок и поучительных историй, а дальше она стала просить наряды и сама втянулась в сказки. Так что кукол ей подавай любых, с любой, даже самой невзрачной, сочиним историю.
Степа
права: чем больше нарядов, тем интересней ребенку переодевать кукол.
Профиль
E-Mail
Наверх
Читают тему
гостей:
1
, пользователей:
0
, из них скрытых:
0
Список форумов
Новые темы
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация
© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта
О проекте
-
Реклама на сайте