Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости сайта


Обновления в Каталоге

16.04.2010 

Друзья!

Наш Каталог продолжает пополняться как авторскими, так и переводными моделями.

Мы рады видеть, что публикуемые нами модели вам интересны и находят отклик в вашем творчестве. В то же время мы заметили, что наибольшей популярностью пользуются модели, опубликованные недавно, то есть те, которые анонсировались в недавних рассылках и новостях. А ведь в Каталоге так много ещё всего интересного!

Чтобы помочь вам ориентироваться в море нарядов, мы обновляем наш Каталог, немного перестраивая его структуру, чтобы она была более логичной и удобной. Мы надеемся, изменения вам понравятся.

Мы рады представить вашему внимания новый раздел Каталога - "Золотая коллекция". В этом разделе представлены шикарные коллекционные модели нарядных, бальных, исторических, сказочных и свадебных платьев.

В уже опубликованных моделях, собранных теперь в этом разделе, исправлены найденные неточности. Кроме этого, в раздел вошли недавно опубликованные модели, в том числе несколько моделей из коллекции "Леди. Светский раут", а также модель "Мадлен Астор", публикуемая в честь завершения работ над разделом.

Мы уверены, что вам понравятся предложенные модели, и надеемся в скором времени увидеть новые ваши работы по описаниям из этого раздела!

 

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта