Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Новости сайта


Обновления в Каталоге

16.02.2010 

Друзья!

В нашем Каталоге уже около 650 моделей для разных типов кукол на любой вкус. Мы надеемся, вам интересны новинки нашего Каталога и вы черпаете в нём вдохновение для своего творчества.

Многие разделы Каталога устроены удобно, но есть и такие, которые по мере разрастания, требуют реорганизации, чтобы пользоваться ими было приятно и легко. Поэтому структура Каталога будет постепенно обновляться, и мы надеемся, что со временем вам будет ещё интереснее листать наш Каталог.

Первые изменения затронули, пожалуй, самый шикарный наш раздел - "Райский уголок". Долгое время этот раздел не пополнялся новыми моделями ввиду их огромной сложности. Кроме этого, мы получали сообщения от вязальщиц об ошибках и неточностях в ранних описаниях.

Сейчас все найденные ошибки и неточности исправлены, а некоторые из уже выложенных описаний дополнены недостающими деталями. Полностью исправлено описание "Курортного костюма с ирландскими кружевами". Дополнено описание "Выход в театр". Переведено второе платье из буклета "Звёзды Голливуда".

Мы надеемся увидеть новые ваши работы по описаниям из этого раздела в одной из самых парадных тем нашего форума: "И всё-таки они разные: Райский уголок"!

 

Возврат к списку новостей




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта