Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Феколка


Феколка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 237 След.
Феколка. Плоды трудов.
Портретики

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Деталь:

Рисунок
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка. Плоды трудов.
Моя последняя работа. Делалась она долго, но наконец-то все сложилось.
Название не пишу smile;)

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка. Плоды трудов.
Когда я заказывала у Ларисы шарнирного хлопца, мне вместе с ним в подарок приехала девочка. И тут я купила акриловые краски... Это решило ее судьбу... Накрасившись мебели до упаду, я решила попробовать себя в миниатюре. Кисти тонкой не было, сделала сама (нужно добыть нормальную тонкую кисть!) Вот что вышло...

Рисунок
Увеличить фото »»

Ребенок вышел несколько грустным и испуганным... но это платьице ее слегка воодушевило smile;)

Рисунок
Увеличить фото »»
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
"Что в имени тебе моём?...", узнайте образы известных персонажей!
Месяц назад я хвастанула, что почти все готово...ну вот теперь оно готово!
Загадка:
Она была счастлива…Ее рано выдали замуж, но мужа себе она выбрала сама. Она была дочерью царя и женой царя. У нее была дочь. Спарта и вся Ойкумена лежала у ее ног…
Она была несчастна…Года шли, а где-то там, глубоко внутри, было пусто и глухо… Муж ее обожал, народ боготворил…ее любили все….а она…она пыталась не думать о пустоте в душе…
Однажды мир рухнул. Она увидела Его…простого пастуха из дальней страны. Он был молод, красив, умен, силен…и его глаза огнем жгли ее сердце. Он был гостем в их доме, ибо в Спарте любой постучавший в дверь - гость, и любой гость – почетен. Он позвал ее и она пошла, забыв про долг, честь и дочь Гермиону. Она любила! Ее жизнь обрела смысл! Он зажег огонь в ее душе…И уже не важно, что было потом, не важно, что ее любовь была обещана ему ему тщеславной и капризной богиней…не важно, что долгих 10 лет ее муж, собрав войска со всех пределов Ойкумены, осаждал город, в который они уплыли и где царствовал его отец, захватил его и разрушил. Неважно, даже, что ее любовь ушла и уступила место разочарованию и раскаянью…Важно только то, чтоЛюбовь у нее была! Великая, всепоглощающая Любовь.


Рисунок

Рисунок

портрет

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Ляля, и не пробуй! я обычные косички в количестве 8штук на голову расчесала - это именно так и выглядело - ужас-ужас

У меня вопрос-комментарий. Сколько я не пыталась, ну ни разу не удалось сделать прическу как написано в Парадизе! Девочки, у кого получилось сделать так как там нарисовано - покажите это чудо природы
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Ляля, я так не пробовала делать, но думаю, что если расплести и не расчесывать будет нечто пушистое слегка волнистое (ведь изгиб локона зависит от толщины косички), а если расчесать - перманент 80х г.г. smile:obm:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Прически и стрижки, вопрос о волосах
С японкой сложнее...помню плохо, т.к. все делалось методом проб и ошибок. Примерно так: 1. разделить волосы на 4 части: по одной с каждого бока, одна-передняя прядь и один пучек с затылка - по центру головы. Временно закрепить все крабиками или прищепками. 2. Боковую прядь соединить у хвостика резинкой, подвернуть и пришпилить английской булавкой к голове на макушке, вторую боковую прядь аналогично. 3. Переднюю центральную - уложить поверх места соединения боковых прядей, маскируя место пришпиливания , и , волшебным образом, соединить на одну резинку с оставшейся задней прядью 4. Последний оставшийся хвост обматать ленточкой и уложить сзади каралькой. Ну а потом самое веселое: цветоцки, бантики, шпильки...по вкусу
Уф...и не знаю даже поможет-нет...но как иначе написать - не знаю...
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Прически и стрижки, вопрос о волосах
По просьбе Кимберли переношу описания своих опытов с прическами для кукол.

Рисунок
Прически делаю: для блондинки закрутила по 2 локона с каждой стороны на трубочку для коктеля, закрепила крабиками и, воспользовавшись советами с сайта, жестоко обмакнула в кипяток, после высыхания получилось вполне прилично. Остальные волосы собраны в хвостик на конце, подогнуты и беспощадно пришпилины булавкой к голове, хвостики прячутся под шляпкой. Вот.
Рисунок
А брюнетку я даже и не расчесывала, (чтобы кончики волос не развились), разделила пополам, на концах скрепила резиночкой, обернула вокруг головы и тоже на булавках.

А еще мне понравилось косички заплетать и в кипяток, вот такие локоны получаются!!!
Девченка-рококо- тут все просто: наплела косичек, обмакнула в кипяток секунд на 5, после высыхания распустила, только надо аккуратно, чтобы прядки были по отдельности...дальше оставить внизу неск-ко прядей, а остальные поднять вверх, как можно ближе к хвостикам собрать резиночкой и ,как бы подкручивая слегка, уложить и закрепить маленьким крабиком (крабик плячется под чепчиком)
Рисунок
bjzygn2.jpg (96.87 КБ) [ Скачать ]
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Бисер - все о нем
Цитата
Blaze пишет:
А я сколько не пыталась, все-равно понять не могу, отверстия у бисера такие маленькие, ирис невозможно продеть

Blaze, я тоже маялась, мне посоветовали вдеть в бисерную иголку обычную нитку небольшой длины, завязать маленький узелок и уже в получившуюся петлю вдеть ирис. Рисунок этот есть во всех моделях с бисером по описаниям Парадиза на Красавице
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Испаночка
Вот...вчера наконец-то довязала

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 237 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта