Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ValoYossa


ValoYossa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Silkstone
Цитата
Чёрный Ангел пишет:
А я всех своих Силкстоунов голыми покупаю


Ты знаешь, Чёрный Ангел, я в данном случае с тобой солидарна, и не только из-за цены... я вообще-то решила, что буду покупать силочек преимущественно голенькими или в белье - меня тоже интересуют больше с точки зрения придумывания им нового образа и пошива наряда.
В принципе у меня такая концепция по отношению ко всем имеющимся барышныням: подобрать куколке образ, который меня устроит (ну, и ее тоже) и все - больше ничего не менять.

Кста, Одри у тебя очень красивая и такой макияж у нее изысканный smile:) И наряд очень идет!
Скорее заканчивай следующий - ждем фото!!!
Silkstone
Чёрный Ангел, у меня пока только 2 силки: Континентал Холидей (я купила ее голенькой), а сейчас она такая:
Рисунок
ну и еще есть красотка Инженю - подарок мужа на НГ:
Рисунок

Но это только начало - обязательно будут еще Сики, т.к. очень уж я их люблю smile:) smile:)

А ты можешь приатачить фотки своих Силочек? smile:oops:
Silkstone
Лично я Силок просто обожаю - они и правда шикарные. Мне нравится абсолютно все: лица, волосы, эта их особенная тяжесть, одежда smile:good: .
Но я нехочу накупать их сразу и много, чтобы не наступило пресыщение, я хочу растягивать удовольствие... эх... Скорее бы новую Силочку smile;)
Monsieur Z, Summer Babes, (третий выпуск кукол MZ от Джейсона Ву).
А у меня поселилась Плая - очень красивая девочка, я покорена smile:)
Вот она:
Рисунок
Что сказать... думаю, что эхочу ЕЩЕ!
ValoYossa: мои девочки
А вот девушка, собранная из тушки Дарьи (модель по-моему) и головки Саммер (шик) - вот ее портрет (она в серьгах от новенькой модельки и в платье, в котором она же ко мне и приехала). Имя получившейся девушке вже же Саммер.
Рисунок
D_R.jpg (97.4 КБ) [ Скачать ]
ValoYossa: мои девочки
Вот еще ее портрет
Рисунок
C_P.jpg (93.33 КБ) [ Скачать ]
ValoYossa: мои девочки
Поздравьте меня с новой девушкой - спасибо Ирина25 - Барби топ модель. ПРОСТО КРАСАВИЦА smile:) Я от нее в восторге!
Рисунок
Claudia.jpg (93.5 КБ) [ Скачать ]
ValoYossa: мои девочки
Света, nikacat, nataxa14, счастье, Сергей - спасибо вам за теплые слова smile:) Мы с девочками очень благодарны вам smile:thanks:
ValoYossa: мои девочки
Шиповник, и не говори... Я очень довольна ее появлением smile:)
ValoYossa: мои девочки
А у меня опять пополнение: Барби Джордж Вашингтон (покупала ее раздетой, но с ее оригинальной прической - типа жесткие букли) smile:)
Прическу я распушила и получила девочку, которую назову Мэрилин. Вообще-то так я планировала назвать свою Силку Инженю, но она барышня капризная, она захотела быть Лореляй... Так тому и быть smile:)
Итак, знакомьтесь - моя Мэрилин!
Рисунок
P1230002.jpg (79.71 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта