Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153
Aries: Мои похвастушки
А это наша самая первая кукложительница. Назвалась Кукой в честь главной героини из фильма "Кука". На самом деле малышку зовут Арина, но как и главная героиня фильма попросила называть себя Кукой, ей так больше нравится.
Рисунок
Рисунок
http://www.radikal.ru/users/aries-aries/kuka--arina-
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Рисунок
Вот еще один ракурс
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Представляю свою самую старшую девочку.
Девушка она у нас серьезная, по прибытию к нам в дом сразу же представилась Катариной (но мы зовем её Катруся), объявила, что занимается историей славянских народов (моей не сбывшейся мечтой), преподает в университете. Кроме того, гордо заявила, что не собирается скрывать свой возраст, что ей 35 и ничего зазорного здесь нет. Думала, что не уживемся. Ан, нет. Еа почве моей несбывшейся мечты стать историком мы и сошлись smile:P
Рисунок
http://www.radikal.ru/users/aries-aries/katarina
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Доброго времени суток, дорогие форумчане и форумчанки smile:) . Вот и я, поборов смущение, решила показать свои немногочисленные на сегодняшний день работы. Надеюсь на теплые слова и конструктивную критику smile;)
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
J-Doll
Mosyi Тссссссссс, не говори об этом так громко, а то придется засесть за это дело в очень ближайшее время smile;) А у меня, кроме Алиски, ведь еще 4 разновозрастные девицы, которые требуют обновок. Крику же будет, если я им не уделю внимание smile;)
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта