Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 153 След.
Tahry: Лаподелье, На Tonnerdoll
Tahry,
smile:poz: с открытием темы. Очень понравилась папка-футляр. Превосходное исполнение и прелестный декор. Шляпка, платье, чулки - вс-все очень интересное и красивое smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA,
в высшей степени превосходно. Парадиз выполнен мастерски. Очень нравится цветовое решение. Да и модель для демонстрации такого роскошества выбрана удачно. Красота! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Виктория,
Len4ik,
ves,
lediOle4ka,
smile:buket: спасибо большое, очень и очень приятно smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Tweety: Маленькие хвастики.
Tweety,
smile:poz: с открытием темы. Чудесный диванчик, милая корзинка для рукоделия и замечательные вкусности! Так держать smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
electra.27,
да... что тут сказать... только упасть в обморок smile:obm:

Лючия в золотом роскошна! В очередной раз поражена Вашей способностью сочетать разные, как показалась бы на первый взгляд, материалы. Но образ вышел целостным, изумительно тонким и чуственным. Волшебная работа! smile:heart:
Девушки - динамитки обогатились, благодаря Вашим золотым ручкам, очаровательными нарядами. Образы вышли юными, свежими, динамичными. И снова удивительный микс из кружев, лент, вязанных вещей. Класс! smile:good:
И, естественно, Ник. Мимо такого красавчика не пройдешь. Джинсы и майка на высоте. Невероятный реализм в каждой детали! Браво! smile:appl:
Изменено: Aries - 10.07.2011 19:01:17
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
белка42: всё для моих любимиц!
belka-42,
девочки-цветочки обворожительны! Туся и Алиса пленили мое сердце навечно.Очень понравилась идея отделки ромашками и ажурный низ платья Алисы. Марта хороша, слов нет. Превосходные платья! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Mosyi : Мои хвастики
Mosyi,
ух, какая спелая вишенка/черешенка вышла. Очень понравились украшения дло волос, интересная идея и мастерски выполнено. Топик очарователен. Понравился невозможно как! smile:heart: Малышка чудесно преобразилась, теперь она обладательница роскошной гривы золотистых волос и чудесного летнего наряда! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
ves: тоже созрела для хвастовства
ves,
какое чудо! smile:heart: Очень понравилась выбранная для платья ткань и нежный цветочный рисунок на ней. Мало того, что сама по себе Виола - сплошной мегапозитив, а в обновке вообще расцвела! smile:heart: Очаровательная хвастушка smile:good:
Изменено: Aries - 10.07.2011 17:59:23
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
все, это был контрольный выстрел в голову! 10 тысяч пайеток... Сильно... smile:obm:

Цитата
Len4ik пишет:
Эти пайетки при искусственном освещении переливаются всеми цветами радуги, они как перламутр выглядят. Жаль, что фотографии этого эффекта не передают.


Не соглашусь. На последней фотографии очень даже видно переливы, столько разных оттенков, что и не сосчитать.

А проделанная работа вызывает огромное восхищение Мастерицей. Тонко, нежно, чувственно... smile:heart: Спасибо огромное за море позитива! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова,
сказать, что изумительно, ничего не сказать. Ваши новые работы поражают самое искушенное воображение. Превосходное цветовое решение для каждой девочки, очаровательные украшения, оригинальный декор, чистота линий и, как всегда, неиссякаемая фантазия и мастерское ее воплощение. Браво! smile:appl: Господи, сделай так, чтобы в следующей жизни я стала Авангардкой и попала в такие же золотые руки!
Изменено: Aries - 10.07.2011 17:43:18
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта