Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 153 След.
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
fene4ka,
очаровательный топ-корсет, подчеркивающий замечательную фигуру Ники smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Феколка. Плоды трудов.
И правильно, платья всякие нужны, платья всякие важны. А такие "довольно скромные" домашние платья для того и надобны, чтобы оттенять красоту Цисси, а нескромные - ее подчеркивать. smile:jok:

А если серьезно, то очень элегантный и одновременно нежный наряд. И Цисси в нем такая уютная, трепетная, теплая, что ни на есть любящая мама и жена smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Tweety,
Telma_H,
Кунгура,
Laila,
mademoiselle Katie,
Ника Мейсон,
Сергей и Ирина,
захвалили так захвалили, сижу, улыбка до ушей, так приятно, что словами не передать. Большое всем спасибо за такие теплые отзывы! smile:buket:

Цитата
Telma_H пишет:
На Еве прекрасное платье для летней жары, на месте Ксю я бы попросила сшить мне такое же.

А Ксю так и сделала, теперь еще и напоминает, что не только она одна так думает smile:jok:

Цитата
Telma_H пишет:
Костюм на Калипсо необыкновенно женственный, очень ее стройнит, на второй фотографии у нее очень томный вид.

От нас с Калипсо большой и нежный вооздушный поцелуй. smile:heart: А вид, дейсвительно, томный... Любимый мужчина ведь был рядом smile:jok:

Цитата
mademoiselle Katie пишет:
Калипсо преображается при каждой смене нарядов

Еще раз большое спасибо! smile:4u: Мы с ней стараемся, причем каждая в своем направлении. smile:jok: Ли пытается быть мягче и нежнее ко всемм ее окружающим, а я стараюсь ее баловать всячески.

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Я присматривалась к этой девушке в Вашей темке - вроде и девушка, вроде и женственная, но..какой-то воинственной она мне казалась. А в этом сарафане стала сразу такой нежной, даже игривой, как не показалось

Вы абсолютны правы в своих наблюдениях. Все так и есть. Ли одно время была крайне недружелюбна, а еще ее моя кошка уронила и ободрала нос. Но когда в доме появился тот, кто ей дороже всех на свете, девочка зацвела. Теперь она намного мягче и ласковей.
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora,
роскошные обновы! smile:heart: Неимоверно милое и свкусное "Гранатовое зернышко", нежный и невесомый "Летниий букет". А уж как очаровательно принарядилась малышня! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина,
волшебные работы! Кабинет впечатлил неимоверно, строгий и одновременно изящный. Потрясающее исполнение, продуманность каждой детали, изумительный реализм. smile:heart: Гостинная покорила. Чудесная обивка благородного цвета, изящное деревяное кружево. Ребята, вы огромные молодцы! Сто тысяч раз браво! smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Татьяна,
ух ты, сколько новых и оригинальных нарядов появилось. smile:appl: Очень понравились Маргошин деловой наряд и платье из ленточек для Лу smile:heart:
Изменено: Aries - 11.07.2011 11:31:34
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya,
как чудесно принарядилась Лилечка, милое и нежное создание в очаровательных обновках. Трио девушек великолепно smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Drew: Кукломода
Drew,
боже, какая элегантность. очень понравились винтажные наряды для не менее винтажных девочек. Изыскано, стильно, интерсно! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie,
превосходные наряды, подчеркивающие красоту и грацию каждой из девочек. Невесомое и чувственое платье для Ники, романтичное и нежное платье Анечки, сексуальный черный ажур и задорное платье Сэсси. Красота! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola,
превосходные работы! даже не могу выделить что-то отдельно. Понравились наряды и ботиночки для Скарлетт, схожесть с киношным образом неимоверная. Нельзя не отметить и наряды, которыми Вы побаловали и других своих девочек. Впечатлил неимоверно клатч. Какая ювелирность!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта