Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 153 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,
восхитительно и даже больше! smile:appl: Бисер, пайетки, перья, кружево... Потрясающая работа! Слов нет, остались одни глаза в пол-лица, полные восхищения и обожания smile:heart:
Изменено: Aries - 25.07.2011 21:17:25
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Ariadne,
очень понравилось, как принарядились мистер Слоник и миссис Слонисса. Пижама для Слоника просто отпад, очень симпатичная и уютная. Элегантное платье Дианны, лиф бесподобен. Очаровательная свободная художница, а сумочка у нее просто класс! Потрясающая красавица Дэви в изумительном, нежном белом платье. Милая слонишка Зельда в чудесном платье smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Azik45:наряды для кукол.
AZIK45,
не устаю восхищаться Вашими работами. Домик для кукольных мелочей покорил, очаровал кардиган для бабушки, умилили домашнее платье и матроска, восхитило вечернее платье. smile:heart: Замечательные работы smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Alla Doldaleva,
ух какие тут потрясающие образы появились smile:heart: :
- роскошная Леди Макбет. Очень понравилось цветовое сочетание (зеленый, золотой, малиновый), а также как обыграны цепочки разного размера;
- элегантная Мадам Венеция, а итальянское кружево просто изумительно;
- восхитительная Изабелла Баварская. Головной убор поверг меня в культурный шок, это ж надо такую красоту сотворить;
- неотразимая Изольда. Ткани, отделка, головной убор, да и сама куколка восхитительны. Тристана, вообщем-то, понять можно. С такой красотой любовный напиток ему был бы совсем не нужен;
- юные и очаровательные Ромео и Джульетта. Чудесное исполнение, отменный декор smile:appl:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka,
ух сколько красивых и необычных нарядов! Все очень и очень понравилось, особенно "Ананасы", "Кофе с молоком", "Белая береза", "Сеньорита", "Нежный персик" и "Лилия". Просто класс! smile:heart:

Цитата
Nata Natka пишет:
(правда не одной цветущей лилии я уже не нашла,
Капа - единственная )


И правильно. Такая "Лилия" должна быть единственной и неповторимой smile:jok:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Настя: Хвастушки от Настюшки., вязалочки для куколки
Настя,
просмотрела все, что пропустила. Все наряды хороши, а больше всего понравились коралловая блузка и белая юбка, желтое платье Алиши для цитрусовой вечеринки, костьюм для Мишель (особенно белое платье) и топ с шортами для Джейн.

Цитата
Настя пишет:
Обновочка для Джейн, шорты и топ связанный по мотивам человеческого журнала.


Я даже догадываюсь из какого smile:jok: . Здорово вышло в формате Барби. Надо бы тоже попробовать
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
@Helen@: Мирок Юного Ангела(МЮА) Fashion
@Helen@,
чудесные шорты smile:good:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Шпулькины хвастушки
Shpulka,
с удовольствием посмотрела представленные наряды. Превосходные работы! Очень запомнилась "Осень из лоскутков". Яркая, интересная, оригинальная и, несомненно, красивая! smile:heart:
Изменено: Aries - 19.07.2011 10:11:20
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
LittleBunny: учусь потихоньку)
Хорошенькие обновки!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
solokha,
стильно и очаровательно! Красивая хвастушка! smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта