Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aries


Aries (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.
Aries: Мои похвастушки
Olga Berg,
Мисс Мяу,
спасибо большое пребольшое!!!! smile:buket: smile:4u:

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Тело и то не плохое гнулось,а от МЗшки (это ведь от Денизы??)это вообще огромная радость


Ты права, счастливы теперь у меня целых три куклы: Маргоша, получившая тело Ады, Ада, получившая тело Денизы, и, естественно, сама Дениза, так ее FR-тело просто нулевое и никем не ношенное smile:jok:

И вот новый хваст, чтобы показать какая у нас теперь тонкая талия и роскошная грудь ))))))

Топ с открытой спиной и хлопковые алладины (они же афгани и т.д. и т.п.)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Фото из альбома Текущее
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Verli,
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
LeTo,
Panic,
svetlyachok,
dagas,
всем спасибо огромное!!!!!! smile:4u: smile:buket:

LeTo,
прошу прощения, что долго не отвечала, но вот Panic, за меня уже ответила. Вообще, действительно, для Canarias лучше 0,8 - 0,9. Это я просто себе жизнь несладкую делаю с крючком 0,5. smile:jok: А вот когда я начиналя вязать крючком, то покупала обычный ирис и вязала крючком 1,5. Потом стала переходить на ирис "Гамма" и крючок брать тоньше.

Panic, спасибо большое, что так оперативно ответила за меня. smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Еще одна моя красавица получила свою долгожданную обновку.
Аделаиде, помимо нового тела, достались хлопковые укороченные прямые брючки, сшитые вручную, поэтому прошу тапками больно не бить, а также ажурная туника, связанная все из того же Yarn Art Canarias и все тем же крючком 0,5.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Lilashakti,
svetlyachok,
irinika86,
LeTo,
девочки, как же я рада читать ваши теплые и добрые слова, так хорошо на душе! smile:heart:

Цитата
svetlyachok пишет:
Я со своей плотностью вязания никак не пойму, как можно из канариса крючком 0,5 связать такие нежные вещи. У меня по жесткости получается что-то вроде кольчуги
Вот мулине - эт я понимаю ))))


Ну ты отжигаешь, мулине нам, как и покой, только сниться! smile:jok: А так, действительно, вещи крючком 0,5 получаются достаточно плотными, но мне и хотелось эффекта накрахмаленной вещи. smile;)

Len4ik, написала, жду отчета об операции, зайке твоей здоровья, чтобы хозяйка не грустила smile:buket:

Цитата
irinika86 пишет:
Очень понравился костюм Денизы - капри с блузой, очень элегантный.
А разноцветная кофточка Катарины настоящий шедевр - необыкновенный рисунок и замечательное сочетание цветов.


Еще раз благодарю за столь высокую оценку! smile:buket: Дениза с Катариной просили передать отдельно smile:heart: и smile:buket: . Я к ним тоже присоединяюсь с превеликим удовольствием smile:4u:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
Марина Кулова,
Kate2008,
Мисс Мяу,
девочки, милые рукодельницы, большое спасибо от нашего кукольно-человеческого коллектива! smile:buket:

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Как же замечательно на ней смотрится вязаная отделка вы её пришивали?

Нет, Мариш, я сначала подшивала юбку петельным швом обычной катушечной ниткой в цвет ткани, а потом уже в образовавшиеся петли вводила крючок и обвязывала изделие.

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Ради Бога,извини,что так долго не заходила!Для тебя-то мне хочется что-нибудь написать ,такое ,что передаст мои восторги,но увы-времени маловато,да и не получается выразить всё мое восхищение


Мариночка, солнышко мое, да ты что, разве можно на тебя обижаться!? Мне очень приятно, что ты просто забегаешь, не говоря уж о таких глобальных отзывах!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries: Мои похвастушки
KseniaBo,
спасибо большое за такой замечательный отзыв! smile:buket: И ко мне можно на ты. smile:) Помидорами кидаться не буду, так как сама теперь, увы, не частый гость в темах других рукодельниц. Берите на заметку все, что пожелаете нужным, мне это очень и очень приятно, Денизе, кстати, тоже. smile:oops:
Изменено: Aries - 27.05.2012 22:33:36
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Verlivia.Немножко детства.
Verli,
с замиранием сердца я просматривала Вашу тему с первой страницы. Сказать, что Ваши работы прекрасны, значит, ничего не сказать. Честно говоря, со мной не так уж часто бывает, чтобы я не могла найти подходящих слов, а тут ... А тут я понимаю, что как ужасно беден мой словарный запас, не позволяющий мне передать всю ту гамму чувств, которую вызывают роскошные кровати, камин, подарки под елкой, цветные носочки и купальники, Золотая рыбка, зимний прогулочный костюм и все остальные работы! Покоряет буквально все: внимание к деталям, безупречность исполнения, богатая фантазия, проявляющаяся не только в создаваемых нарядах, но и в том, как они подаются. Рождественская сказка тронула до глубины души и на время вернула меня в мое счастливое и беззаботное детство. И то, что Вы стали победительницей в ряде конкурсов и в номинации, я считаю вполне заслуженной наградой! Спасибо Вам большое, что Вы так щедро делитесь с нами тем волшебством, что творите собственными руками! smile:buket:
Изменено: Aries - 28.05.2012 21:34:59
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита,
так приятно было просмотреть все то, что пропустила. Слов нет, чтобы выразить свой восторг от мужских свитеров. Очень реалистично, исполнение превосходное, да и разве оно может быть каким-то иным у такой мастерицы. Ажурные платья покоряют с первого взгляда, цепляют своей легкостью, элегантностью. Худи с носочками очень задорные, способные придать немного игривости и бесшабашности даже самой серьезной девушке. И, естественно, просто очуметительное платье "А-ля стерьвь"! Львеночек в нем такая, такая... вообщем, львица она в нем светская, хищница, что ни на есть, добычу не упустит. Да и как не попасться в острые коготки такой красотки? smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Tamrin: мои хвастики
Tamrin,
потрясающая тема, столько нарядов на все случаи жизни, что о таком гардеробе можно мечтать! Я спицами вообще вязать не умею, только если петли начальные набрать да лицевые, а жаккардовые узоры - это вообще что-то запредельное. Так что мое восхищение миниатюрными нарядами, связанными спицами просто безгранично! Даша покорила, очаровательная малышка, теплая, уютная, добрая. smile:heart: Браво!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
KseniaBo,
прорвалась таки на сайт с ответным визитом. Я, кстати, тоже в Вашей теме давно не была, так что можете ответно бросать в меня помидорами. smile:jok: Малышковые наряды впечатляют, получились чудесные маленькие принцессы - улыбашки. smile:heart: Парадизы и иже с ними у меня до сих пор вызывают священный трепет, а люди, которые берутся их вязать - благоговейное приклонение. Так что мои бурные и несмолкаемые овации Вашей рукодельной маме! smile:appl: Хозяйка, конечно, хороша без сомнения, вся переливается и играет, того и гляди, что в один миг превратиться в ящерку и убежит. От "Гардении" я в полном шоке smile:obm: , в хорошом смысл этого слова. Очень нежно, стильно, воздушно. Рисунок на подоле впечатлил. И обязательно надо отметить обновки для Делии. Свитер очень даже "человечно" выглядит. smile:good: А брюки теперь уже я взяла на заметку, так как, во-первых, есть такой мешочек smile:jok: , а во-вторых, есть теперь такие роскошные ноги (я Денизу свою пересадила на тело ФР). Браво!
Изменено: Aries - 27.05.2012 22:28:30
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 153 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта