Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sergey


Sergey (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Феи от Mattel
Есть также коллекционные феи от Mattel:

The Enchantress Fairytopia Doll:

Рисунок

Elina Barbie Doll:

Рисунок

Tooth Fairy Barbie:

Рисунок

Enchanted Mermaid Barbie:

Рисунок

Это, разумеется, не все. Есть еще множество различных фей и русалок. Например, Элин, вообще несколько видов, но я в Элинах немного путаюсь =) Будут интересны замечания, дополнения, и, конечно, фотографии. )
Феи от Mattel
Сейчас в магазинах можно встретить еще и таких, сравнительно недорогих фей:

Рисунок

И русалок:

Последняя умеет махать хвостом.

Русалочки моя отдельная любовь. Лет пять назад в наших магазинах было немало Magic Mermaid («Волшебные русалки»). Вот одна из них:
Феи от Mattel
Куколки из мультфильма «Твиллби»:

Дюймовочка:

Рисунок

Дюймовочка Радужное Сияние:

Рисунок

Chrysella:

Рисунок

Joybelle:

Рисунок
Феи от Mattel
Куклы серии Barbie Mariposa:

Сама Марипоза:

Королева Марабель:

Принц Карлос:

Подружки Марипозы:

Райна:

Рисунок

Райла:


Уилла:

Рисунок

Марипоза может махать крыльями. Есть вариант куклы с маленькими крылышками, в этом случае они не двигаются. Райна и Райла меняют цвет крыльев и волос от воздействия горячей или холодной воды. Уилла цвета не меняет, но зато она снабжена интересным механизмом. Если привести его в действие (при помощи ключика в спине), бабочка, сидящая на руке Уиллы взбирается на плечо, а сама кукла поворачивает ей навстречу голову. У всех кукол этой серии необычное тело, миниатюрное и очень изящное. Ноги в стороны не расставляются. Что касается принца Карлоса: у него прикольные «стрекозиные» крылышки и острые уши. Тело как у обычного игрового шарнирного Кена. И, увы, резиновые волосы.
Феи от Mattel
Вторая часть, называлась Mermaidia («Страна Русалок»):

Элина:

Рисунок

Крылья Элины в этой серии кукол, превращаются в хвост русалки:

Русалочки:

Рисунок

Слева направо: Мерисса, Шелла, Нори.

Фото Шеллы покрупнее:

Последняя серия Magic Of The Rainbow («Волшебство радуги»):

Вот подружки Эллины:

Санберст:

Гли:

Рисунок

Люмина:
Феи от Mattel
Sparkle Fairies («Сверкающие феи»):

Рисунок

Куколки замечательны необычным цветом тела.

Очень интересны Jewelry Fairies («Ювелирные Феи»), при нажатии кнопочки на спине, куклы «подсвечиваются» разными цветами. Вот они:

Кристалл:

Джуэлия:

Рисунок

Что касается мультфильмов, то я их, признаюсь, не смотрел. smile:wub: Фэйритопии, если не ошибаюсь было всего три серии.

Куклы из первой серии:

Элина:

Азура:

Рисунок

Данделион:

Рисунок

Далия:

Рисунок

У Азуры, Данделион и Далии очень изысканно расписаны ножки. =)
Феи от Mattel
Очень интересные, на мой взгляд, куклы. Необычно исполнение, многие куколки имеют разные «примочки»: некоторые меняют цвет волос, другие, могут проявлять узоры на теле и одежде, умеют махать крыльями, светиться в темноте и т. п.

Некоторые серии кукол, такие как «Magic Of The Rainbow», «Mermaidia», «Mariposa», сопровождались мультфильмами.

Из особенностей, думаю, следует выделить то, что почти у всех фей есть не снимаемые части одежды (нарисованные или вылепленные непосредственно на теле куклы), роспись отдельных частей тела или особые механизмы, которые затрудняют или делают невозможным переодевание кукол. Но я думаю, что на этом форуме найдутся люди, которые не посчитают это недостатком.

Фей и русалок Mattel выпускал великое множество. Вот небольшая подборка по наиболее популярным и встречающимся куклам:

Wonder Fairies («Удивительные Феи»):

Джойбель:

Рисунок

Kиндли:


Ленара:

Рисунок


У кукол прошитые реснички, кроме того, они умеют махать крыльями.
вопрос про тело
Lirin, я делаю очень просто:
Осторожно стягиваю головы обеим куклам. Сейчас головы игровым Барби и My Scene делают из мягкой резины, поэтому, думаю, нагревать их будет лишним. Правда, иногда, при этом ломается один из крючков "якоря", но это даже к лучшему, ибо от этого подвижность головы увеличивается. In Die Ferne, например, даже специально отламывала этот крючок. Ну а потом насаживаю голову на новое тело. Только сначала шею необходимо протолкнуть вглубь головы, чтобы подбородок достал до плеч (вид при этом у куколки будет еще тот smile:obm: ), а затем осторожно поднимаешь голову вверх, пока она не окажется на своем месте.
Сам себе удивляюсь - раньше этот процесс казался мне чем-то кошмарным, а теперь запросто об этом пишу.
Chelsea, рыжая бестия., (наши любимые персонажи).
Цитата
katya пишет:
Поздравьте нас, мы наконец-то избавились от чёлки

Здорово, Рите очень идет! Она стала похожа на светскую даму.
Дива, о, ILMF - моя любимая коллекция. Куколка очень хороша smile:good:
У Courtney тоже есть myscene
Цитата
courtney пишет:
И мальчик, у меня четыри синки а он выбрал братц

Вот проказник!
courtney, ты и вправду молодец, фотографии твоих куколок с каждым разом все лучше и лучше. А я думал раньше, что все мальчики-майсин с шарнирными локтями, а у твоего - нет шарниров smile:huh:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта