Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olga Andreeva


Olga Andreeva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Rigosha: мой кукольный мир
Можно исторические платья сделать (например в стиле "ренесанс") тогда платья для взрослых и для детей выглядели одинаково.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Rigosha, присоединяюсь к предложению.
По поводу подготовки работ, когда я узнала, что будет конкурс и были уже три задания, я сделала все три наряда еще до начала. Потом, перед непосредственным участием внимательно прочла правила и поняла, что для меня участие в этом году отменяется, чуть растроилась, но мои девочки получили три новых наряда.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
По поводу фотографий, я имела в виду третий этап.
Просто был дан эскиз и было дано фото девушки, они немного отличались по крою. На третьем этапе встречаются работы похожие как на эскиз, так и на фото. Вот я о чем.
С первыми двумя этапами все было гораздо понятней и легче выбрать. А третий был намного сложней во всех отношениях. (мое ИМХО).
Срасибо большое, что уделили внимание моим словам.
И не растраивайтесь, я думаю, что с каждым годом конкурс будет становиться лучше и организованей.
И в этот раз все было очень хорошо.
А разбор полетов можно устроить после Нового года, и неплохо бы создать тему, где каждый мог бы оставить свои негативные отзывы о работах, но в уважительной форме, тогда обиженых будет меньше.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Простите, что влажу, но хочу высказать некоторые соображения.
Субъективное мнение порождается тем, что на протяжении конкурса у всех появляются свои фавориты, которым желают победы, плюс, иногда наряды поражают своим великолепием и на силуэт, фон и прочее голосующие уже не обращают внимания. Например я читала правила не раз, но когда голосовала, то настолько сконцентрировала свое внимание на силуэте платья и на красоте нарядов, что про обязательное присутствие драпировки просто забыла. Думаю, что я не одна такая.
Дальше, хотелось бы отметить, что очень много неприятных моментов доставляет то, что участницы задерживают выкладывание работ, хотя тут тоже действует человеческий фактор.
По сему у меня такие предложения.
1.Наряды для трех этапов должны быть готовы до начала конкурса и представлены на суд устроителям. Без этого заявки не принимать.
2.Жюри формируется из модераторов и они дают участницам свои решающие балы, как поошрительные, так и штрафные.
3.В каждой теме для голосования указывать основные моменты на которые нужно обратить внимание.
4.Без четких фотографий очень сложно представить, что именно хотят увидеть устроители и никакие уточнения не помогут доконца увидеть картину.
5.Может стоит давать чуть больший простор для творчества (ну например: не вечернее платье по эскизу, а просто строгое вечернее платье определенных цветов).
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Ну вот, я проголосовала, но на душе остался осадок, в открытом голосовании хотелось бы выбрать по две участницы в каждой категории. Выбор давался тяжелее чем обычно. А еще очень жаль, что мальчиков объдинили, у меня в каждой из категорий был свой фаворит.
Но несмотря ни на что, хочу поздравить всех участниц, они большие умнички, что дошли до финала. smile:buket:
А еще хотелось бы спросить, до начала конкурса было высказано предложение: всем тем, кто не мог учавствовать, но хотел, выставить свои работы в специальной теме, есть ли желающие и позволят ли нам администраторы это сделать?
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Девочки, не сдавайтесь раньше времени, в вопросах и ответах написано, что срок продлен до 15.45 по московскому времени. Удачи вам, очень хочеться увидеть всех участниц.
[ Закрыто] Открытое голосование на III этапе и в конкурсе "Мистер Kimberly Club", бонусные баллы
121 Магдалена Новак
213 Вейс Паркер
311 Флер Нуаре
406 Валерии Айренс
513 Джеймс Р.Браун
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
121 Магдалена Новак
215 Мария Кузьмина
311 Флер Нуаре
403 Шарлотта Лейн
Felice Vita
А я думаю, что это будет Бруно. Не зря он на нее запал.
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Магдочка просто богиня. Я от нее в восторге с первого этапа. Желаю ей окончательной и беззаговорочной победы. А ее "золоторукой" хозяйке много творческого вдохновения smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта