Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olga Andreeva


Olga Andreeva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Gilar. "Оплот Севера"
Ух-ты. Ты теперь и сюда добралась. И какие анонсы классные.
Желаю много хороших читателей и творческого вдохновения. А то я уже по своему любимому Рашиду соскучилась.

П.С. А чего ты не выложила самые первые истории? smile:oops:
Феколка. Васькины сказки.
Какая лапа в маминых туфлях (я тоже любила в маминой обуви ходить, пока не прибегали соседи smile:jok: ). А Севочка пытается быть строгим папой, но что-то у него это слабо выходит smile:jok:
А ждать продолжения становиться все тружднее, я каждый день по нескольку раз захожу и смотрю нет ли его. Возвращайте скорее свою музу. А герои... Милые бранятся только тешатся. Хотя, если она опять от него улизнет, значит плохо старался или мало. Но я в Севочку верю и думаю, что теперь Катюша никуда не денется smile:) Ну и их всегда может Драко застукать, тогда и разбираться друг с другом придеться позже smile;)
Феколка. Васькины сказки.
Поддерживаю, я на эту часть обратила внимание еще тогда, когда эти фото в другой теме видела.
Феколка, у вас сюжет лучше чем в любом любовном романе smile:good: . С нетерпением жду продолжения.
Феколка. Васькины сказки.
О Боже! Как горяче стало. Просто потрясная серия. И как здорово, что она не надавала ему пощечин.
А какой слог, какая подача, аж мурашки по коже. Вы настоящий Талантище.

А Роулин не только имя главного злодея позаимствовала из закромов мировой и народной классики (чего стоит только абра-кадабра, превратившееся в самое страшное заклятие). Но от этого мы же меньше книги и персонажей любить не станем?
Феколка. Васькины сказки.
Ура, ну наконец свершилось, давно пора переключить их энергию на что-то приятное, хотя, я тоже думаю, что настоящие страсти только начинаются и Катюша еще надает ему аплеух. Но начало положено.
Желаю Севочке большого терпения в борьбе с Катиной гордостью.
Феколка. Васькины сказки.
Очень здорово получилось. Так тонко, красиво, нежно. Мне всегда казалось, что Сев будет очень романтичным и трепетным по отношению к своей любимой. Только очень жаль, что он ее так и не поцеловал (давно пора).
А может сычом глядит как раз из-за того, что не поцеловал? smile;)
Феколка. Васькины сказки.
Уряя! Какая милая семейка, ну а папа с мамой smile:heart:
Феколка. Васькины сказки.
Боюсь, что все самое интересное впереди и Драко увидит больше чем ему, Катрионе, а главное Снейпу хотелось бы. Мужчины которые так долго сдерживают себя, могут в таких ситуациях вести себя неадекватно, ведь гнев и страсть ходят где-то рядом (это я про Севу). И думаю, что Драко поспеет как раз на "наказание" преднозначеное Катрионе или предверье к нему.

Феколка, спасибо вам большое за смешные, добрые и романтичные истории, а также за новогоднее настроение smile:buket:
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Хочу поздравить Магду и ее хозяйку с вторым местом.
Желаю дальнейших побед и творческих успехов. smile:buket: smile:xlb: smile:poz:

P.S. очень хочеться полюбоваться на вашу красавицу еще раз.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Спешу поздравить все участниц, а также тех кто занял первые, вторые и третьи места. Вы все большие молодцы. У вас золотые ручки, подарившие так много красоты.
Хочу, также сказать большое спасибо организаторам и модераторам за их мужество и выдержку.
И хочу пожелать всем, что б конкурс проводился каждый год и с каждым годом, было все меньше и меньше недовольных или растроеных. Пускай он приносит только радость, желание расти над собой и совершенствоваться.
smile:buket: smile:poz: smile:xlb:
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта