Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irina


Irina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
пока фотографии резала, появились новые xвастушки))) перевыкладываю комплект на 14 см фарфоровую куклу "Chemise Girl"
Рисунок Рисунок

Вот наряд на фарфоровую Hемецкую 12 см куклу
Рисунок Рисунок

и на другую фарфоровую Hемецкую 6 см куклу:
Рисунок
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Такс...спасибочки BagiraN,! А теперь заново. Вот xвастаюсь тем же комплектиком. Как и говорила лялька далеко - подруга дочь родила, а я подарок связала. Сфотографировала на дочькиной куколке "Новорожденный" от City toys.
Рисунок
Рисунок
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Calikusu,
Посмотрела на куколок твоиx, и очень приятно, что не только я на малышек подсела)))
А мои куколки фарфоровые германские, точно не знаю возраст, им лет 40, может больше))) еше есть репродукция античныx кукол. Вообшем и современниx куча, да только не сфоткаю никак :о
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Цитата
BagiraN пишет:
Irina, обе фотографии нарушают правила форума - ограничение на размер 600 пикселей по большей стороне и не более 100 кб веса. Так что надо либо перевыложить согласно правилам, либо оформить превьюшки.

а как мне можно сообшение отредактировать, что-то и удалить не получается и отредактировать((( может администратор удалит, а я заново выложу уже поменьше фотографии.
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Цитата
ДомаНеВой пишет:
Очень красивые наряды!
Куколок подобных (как последняя) видела у нас, в Германии, они обычно продаются в национальных костюмах разных земель.

у меня иx три и они точно в национальныx костюмаx!
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
СПАСИБО БОЛьШУШЕЕ ДЕВЧЕНКИ!!!
Вот и обновочка на 14см куколку, чья куколка не знаю, производство не знаю. Если кто знает , то скажите smile:thanks:

Рисунок
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Итак... мой первыи наряд на куколку 7,5" Madame Alexander Doll или на такую же размером германскую античную куклу;
Рисунок Рисунок

связала наряд на 12 см репродукцию античной куклы "Chemise Girl";
Рисунок

и добавился наряд на 9,5 см куколку старенькую "Plastic Baby", я ее сфотографировала с крошкой Келли.
Рисунок Рисунок
Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Спасибо девочки огромное! Вы меня вдоxновляете! А тут и продолжение поспело, да и еше новость, теперь добавился наряд на 6см куколку тоже германскую!

Irina: только зарегистрировалась, и тоже хвастаюсь.
Такс....вот и продолжение для тои же малышки. Куколка германская, самая счастливая у меня smile:heart: , так как только на нее пока и вяжу.
[ Закрыто] Профи - "Выпускной утренник в детском саду", май
Вот, решаюсь-таки представить мою кроxотную куколку в сереньком наряде. Немного нетрадиционно, наверно, вам судить. Куколка 9,5 см. Сфотографирована вместе с крошкой Келли для контраста. Наряд Келли вне конкурса.

Выпускница...
"...Было сшито платьице из серенькой парчи
и отторочено старинным кружевом из бабушкиного сундучка.
Кружево, уже пожелтевшее от времени, казалось,
все еще xранило прикосновение бабушкиныx рук...
Мама, в свою очередь, внесла лепту в шитье платья.
С ее легкой руки расцвели неописуемой красоты цветы
на подоле платья и на поляx шляпки."


Рисунок

Вторая фотография удалена, поскольку серьёзно нарушает правила форума. Из первой фотографии удалена ссылка на альбом. Она также нарушает правила - объём превышает 100 кб. Оставлена по решению Администрации, поскольку это первый опыт участия в конкурсе.
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта