Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ma-ja


ma-ja (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Девочки, когда-то сохранила с форума вот такую картинку:

Рисунок

Сейчас просмотрела все авторские темки, так и не нашла, чье это.
Автор, отзовитесь, пожалуйста! smile:4u: Я бы хотела у вас кое-что спросить по выкройке и технологии шитья.
Дочка очень любит катать кукол на велосипеде, пока в корзину их кладет, вот я и решила ей сшить такую штуку.
Выкройка у меня есть, и описание на немецком, только там плохое качество, не все читаемо, и с выкройкой тоже не все понятно...
Девочки, может, кто-то шил эту модель, прошу помощи. smile:)
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
Друзья, сейчас у поставщика Zapf была распродажа, и еще идет на кое-что из старых артикулов.

Куклы Анабель, Чу-чу, ББ этнические, Чу-чу и европейские тоже, "ползающий малыш" и т.д.
Многое из одежды, кое-что из мебели.

Смотрите внимательнее в магазинах на цены, сегодня у нас рядом с домом (Подмосковье) как раз было поступление, распродажные позиции были (напр., пустышки для Чу-чу 48 руб.).

Из недорогого должны быть платьица по цене около 200 р.

Хотя, эти магазины не поймешь. Я купила по распродажной цене набор одежды в яйце, а в другом магазине видела такой же по обычной, причем поступление было уже во время распродажи. В ДМ была целая стопка ванн распродажных по обычной цене, хотя распродажа уже шла, не знаю, может давно их завезли, выглядело так, как будто только что...
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
В этой теме предлагаем обсудить все то, что именно покупаем нашим малышам.
Например:

- В первую очередь соответствие размеров одежды\обуви для кукол разных производителей.
Все таки "родная" одежда ББ довольно дорогая.
А в продаже попадаются более дешевые товары малоизвестных брендов.

- Можно ли купить аксессуар одного производителя для куклы другого производителя. Обсудить особенности использования аксессуаров - до покупки.

- Отдельное внимание хочу уделить ответам на вопрос "Где купить?"

Допускается давать ссылки на интернет-магазины или адреса реальных магазинов, однако запрещается давать голую ссылку. Информацию сразу нужно дополнить небольшим описанием магазина, комментариями и вашим отзывом о его работе.

Здесь так же можно спросить о надежности найденного вами магазина.
Старайтесь отвечать максимально информативно - не просто "мне нравится", а что именно вам понравилось или не понравилось в работе данного магазина!
ma-ja
Хочу показать новенькие сандалики для нашей куколки. Она из серии My Little Baby Born, ростом 32 см и с мягким тельцем.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ma-ja
А у нас живет веселая малышка Jolly Dolly, тоже из семейства Zapf. Вот какой летний наряд мы ей сшили недавно. smile:)

Рисунок
Советы по уходу за куклами Baby-Born, мытье, поломки, пятна и другие проблемы
Лена, посмотрите вот здесь написано

"Пятновыводитель для пятен от маркеров и фломастеров".
В описании даже есть про разрисованных кукол. smile:)
GOTZ - куклы
Затворница,
удачного поиска! smile:4u:


Илона,
да, странно. А Ваша кукла точно Аквини ?
У нас Аквини Маришка. Извините за качество фото. Тут она в бебибоньих туфлях.

Рисунок
GOTZ - куклы
Затворница,
это "Sarah going to a party", но 2007 и 2008 в этой серии уже другая одежда, это более ранний выпуск. Больше не знаю, как помочь.
GOTZ - куклы
Легче искать, если год выпуска известен.
Нa e-bay можно посмотреть...
(А на этой кукле как раз такие туфельки, которые были великИ нашей Аквини.)
GOTZ - куклы
Илона, привет!
У нас тоже Аквини. Должна тебя огорчить, туфельки, которые могли бы подойти этим куклам, фирма Гетц не выпускает. Я списывалась с ними, т.к. купленные мною туфельки с маркировкой 42-50 см были нам очень велики, и они мне это сообщили. Такая обувь, оказывается, предназначена для стоЯщих кукол (типа Тейлор, не для кукол-малышей (к которым относится Аквини), т.к. у кукол-малышей ножки значительно меньше.
Я купила недавно туфельки от ББ, они тоже немного великоваты, но лучшего варианта пока не нашла. smile:)
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта