Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LittleLis


LittleLis (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Основы домашней фотографии, избегаем ошибок
Kasandra,о если серым получается,то это нужно баланс белого посмотреть.заходите в меню (в самом фотоаппарате),там баланс белого,вообще он должен стоять на авто.но если с ним и происходит серость,то можно посмотреть другие(лампа накаливания и т.п)это я просто к примеру smile:)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Марианна,я у вас прошу прощения,всё-таки даже не стоило пистаь.спасибо вам smile:thanks: smile;)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Так,ф сделка состоялась.за что я передала деньги через девушку,которая отдала деньги.собственно теперь у меня живёт момока(1 как),другая не совершилась просто пому,что нам было опять таки неудобно встретится.ту девушку звали кеноби,но там о деньгах и речи не шло.просто я всё распросила ну и в итоге нам двоим неудобно было бы совершать сию сделку.так я встречалась с Аней(виспиринг лиф-всё очень удачно прошло,с другой девушкой тоже)так что это не первая моя встреча.А Гуля мне гворила,что собственно легко могли бы прийти ко мне домой и устроить разборку.и ещё хочу написать,всё что я кого-либо покупала,я покупала с разрешения родителей!
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Руслан,спасибо!давайте всё-таки не будем разводить здесь дискуссию.я протсо написала именно впечатление о вашей сестре,но я не могу утверждать ,что она плохой человек.вернее не имею права.так тчо считайте сами как лучше поступить,но то что писали на доллпленете деньги были заплачены мною.
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Отрицательные отзывы о работе продавцов
Извините,но я опять не хочу начинать эту дискуссию.я сказала так,как это было,без приукрас.
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Отрицательные отзывы о работе продавцов
А мне позвольте написать отрицательный отзыв о della guarda(тут же обитает её яуобы брат руслан бай)жалко я до этого не знала,что оказывается очень грубая девушка.её здесь уже банили насколько я знаю.я заказывала через неё как посредника(откуда же мне было знать)договорились о встрече на ст.метро Киевская,потом она мне стала перекидывать встречу на другие места в этот же день(хотя мы нормально вроде договорились.в итоге я написала,что не могу ехаь в другой конец Москвы,тем более в те дни было плохое самочувствие.ну она стала угражать,что у неё брат работает в какой то секретной сфере и они чуть ли не придут ко мне домой и будут выяснять отношения.в итоге во всём обвинила меня,написала на всех форумах.я считаю,что это мягко говоря непорядочно,тем более я встречалась до этого с другими людьми,да где-то сделки срывались,но я никогда не молчала,а спокойно отвечала.поэтому очень неприятно конечно.уж извините smile:(
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Felice Vita
ой,Оля,ты гений!не иначе smile:heart:
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Monsieur Z - Z Style Kit, (дизайнерские наборы для творчества)
Сашустик ,а вот если не секретик,то сколько стоит один наборчик?а то мне очень вторая девчушка понравилась.а на и-бее не могу их найти. smile:)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Bratz-Meygan
Цитата
@Helen@ пишет:
Это точно не помню! Что-то с душем связанное! Кто может опознать? smile:wub:

Это Мейган из коллекции "Пижамная вечеринка".если не ошибаюсь 2003 года smile:)
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
Лично мне больше всего нравится Челси из Кафе-шик! smile:heart:
даже в ёжике может проснуться хЫщник
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта