Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Larisa_V


Larisa_V (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Вот и я могу сказать "Ура-ура-ура!"
Приехал мой приз. К огромнейшему сожалению, не могу сейчас сделать фото, поэтому опишу словами.
Очень красивая куколка с шикарным цветом волос (да еще и моим любимым), прекрасными глазами и платьем!
Спасибо огромное за конкурс и подарок организаторам! Я безумно счастлива! smile:heart:
Проблемы на форуме. Декабрь 2011 год
BagiraN,
можно еще предложить один вариант? мне помог по совету Юли-Кимберли
при авторизации обязательно ставить галочку "Запомнить меня на этом компьютере". Регистрация больше не вылетает. Когда нужно выйти - чистить сначала куки, а потом нажать "Выйти"
Искренне надеюсь, что все таки как то решат эту проблему, а то не особо удобно(
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Девочки, какие вы все молодцы! У вас замечательные работы! Такие яркие, интересные.
Степа, Круэлла получилась великолепная! А уж к костюму Оле-Яло слов не найти, настолько красивая работа
Nata Natka, Красная Шапочка хороша, да еще и с приданным)))
kasatka, как всегда - на высоте!
belka-42, Поппи была мною узнана сразу, такая яркая и выразительная девочка! А вот маленькую Снегурочку я приняла за Настеньку из сказки "Морозко"
Irinatal33, я даже представить не могла, что, казалось бы, обычная лисичка, окажется совершенно необычной, а такой красивой рыжухой. Дедо Мороз и Снегурочка очаровательны!
РиАнон, отличный образ!
Marishka 77, какой интересный лягушонок, настоящая царевна!
Мисс Мяу, не перестаю аплодировать твоему мастерству и профессиональному росту! Ты большая умница!
Alla Dolgaleva, Красная Шапочка - прелестная девочка, а мимоза - тоже рукотворная?
Dani, прекрасная Дюймовочка, узнала не сразу, хотя работа очень понравилась
Маша-Кисик, я обомлела просто от костюма Микки-Мауса. Marishka77, как красиво смотрится костюм на Вашей Паолке. Одно умиление!

Надеюсь, никого не обидела вниманием и ничего не перепутала! Девушки, это вам smile:buket: Получила массу положительных эмоций и зарядилась желанием поиграть в следующий раз)
Larisa_V: мои девчонки
Olga Berg,
Telma_H,
La Perla,
Спасибо

Цитата
La Perla пишет:
почему я не нашла Вашей темы в ЖЗК


дело в том, что я не заводила темы, так как сначала некого было снимать и времени)) а сейчас вроде и есть время, интересные девушки и даже мужчина у нас один живет на всех))) но нет именно того запала снимать, так как не могу от каждой добиться нужного образа, который бы был идеален. Может быть к весне, когда потеплеет и позеленеет все вокруг, запал вернется. Некоторых кукол ждут серьезные метаморфозы))
Larisa_V: мои девчонки
ольга задворных,
Цитата
ольга задворных пишет:
А можно мастеркласс по изготовлению купавок?


очень неожиданная для меня просьба) я никогда мастер-классов не снимала. Могу попробовать где-то после 1-го февраля. Пока готова рассказать))
На осинке есть мастер класс Яны здесь, принцип похожий. Я немного по -другому обрабатывала цветочки. Я вырезала 4 венчика по 5 листиков: два венчика покрупнее, 2 помельче, обрабатывала точно так же над свечой. Вырезала маникюрными ножницами, не выжигателем! У меня шифон какой-то жесткий был, по моему вообще из старых запасов, он очень похож по структуре на банты, как органза. Я сначала выжигала, потом обрабатывала над свечой, получался очень толстый край, к тому же он темнел. Мой выжигатель еще станый, моего детства, может современные не дают такую черноту и можно как то отрегулировать температуру, но на моем даже на самом минимуме было некрасиво.
Когда лепестки на венчиках закрутятся (нужно контролировать чтобы они крутились именно во внутрь, если закручивается на верх, то это уже не купавка)),я набирала на проволоку, к которой были прикреплены тычинки. Тычинки покупные, стоят копейки. Но можно сделать самому. МК есть здесь

Пусть администрация не сочтет за рекламу, есть вот такой сайт, вот уж где-где, а там есть и на что посмотреть и чему поучиться. Вот уж где цветы так цветы
Larisa_V: мои девчонки
Viktoriya Tsoy, irinika86, Sweet cat, Мисс Мяу, Laila, KseniaBo, Alla Dolgaleva, Наталья Шкрет,
Ника Мейсон, ANYUTK@,
Как же приятно, когда мои труды не прошли даром и оценены столькими людьми! Спасибо вам огромное! smile:bis:

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Не знаю, из чего сделаны цветы - я думала что это либо пластика, либо ленточки, но красота невероятная!

это цветы из шифона, называются купавки. Из-за отсутствия опыта на купавки они не сильно похожи smile:jok: но делать их было очень интересно
Хотела сделать лилии, но в таком размере оказалось непросто и не опять же без практики не очень красиво.
Было сделана куча цветочков, а потом сплетена в веночек) вообще планирую углубиться в эту тему, нашла интересный сайт по изготовлению цветов из шелка, пропала основательно))

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Во-первых, сама кукла. Она просто создана для этого образа!


На сегодняшний день эта девочка самая любимая) Я очень хотела участвовать именно с ней как раз из-за ангельского личика
Изменено: Larisa_V - 29.01.2012 00:35:44
Larisa_V: мои девчонки
La Perla,
ольга задворных,
Len4ik,
Irinatal33,
Светлана,
KaiLa,
Tamrin,
Спасибо огромное!

Цитата
ольга задворных пишет:
Глядя на их исполнение(фото) понимаешь какого уровня нужно достичь, учиться и расти.

на самом деле я очень не довольна фото. Это были настоящие танцы с бубном. На улице темно, света мало, даже лампы не дали желаемого результата. К тому же есть какие-то траблы с фотиком, даже при нормальном свете фото иногда какие-то зернистые. smile:( Не смогла все таки отснять нормально вышивку, они трехцветная(розовый центральный, вокруг розовый жемчужный, и все остальное зашито белым перламутром), но на фото видно 2 цвета (жемчужный потерялся)и как бы я не выкручивалась, ничего не вышло.
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон,
У Вас потрясающий ангел! Мой любимый цвет и узор! А крылья я думала из ленточек, которые используют на подарки)
Перешла по ссылке. Какие там фото! Какие тени на белом фоне! Освещение очень удачно подобрано! Очень жаль, что Вы приняли решение не использовать их.
Пусть это недоразумение не перебьет Вам желание участвовать в новых конкурсах, Вы обязательно представите новые интересные работы и обязательно выиграете! smile:buket:
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
ольга задворных,
Меня очень впечатлила Ваша работа! Я в восторге от выбранной куклы! Какие у нее глаза и ангельская улыбка!
Очень понравилось, что работа не перенасыщена украшениями, все нежно и смотрится воздушно
Рада, что Ваш ангел оценен по достоинству smile:poz:
Azik45:наряды для кукол.
AZIK45,
Очень мне понравился Ваш ангел. Вышивка потрясающая.Бесподобно красивые крылья! Отличная работа! smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта