Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Larisa_V


Larisa_V (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
прямо руки потираю))) но есть 4 вопроса:
1. очень хочется участвовать с фешн куклой, но БЖД. Я прямо сплю и вижу ее в образе ангела. Она 43 см. Ее фото тут. Дама в полной красе, так сказать, поэтому фото скрыто.
2.Платье может быть не цельнокроенным?
3. Крылья покупными быть не могут, я правильно поняла? и ограничений по материалу, из которых они должны быть сделаны, нет?
4. Можно ли быть без обуви? ангел все таки)
Изменено: Larisa_V - 01.11.2011 19:04:04
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
bagira1965,
спасибо за конкурс, благодаря нему я много узнала и увидела.
Я так не хотела влезать в этот холивар, но не могу не сказать пару слов в защиту организаторов

Раз в полгода (если не ошибаюсь) CDDС проводит конкурс (кто не знает, что это такое тык сюда)
Участвуют только фешн куклы. Не раз уже объясняли, что это за куклы. К тому же там есть и ограничения по фото, фон, использование диорамы и пр. За нарушение - немедленная дисквалификация. Конкурс там из 7! этапов. Все участники как один соблюдают эти правила, и боятся отступить, чтобы кропотливый труд не вылетел в трубу. Еще как вариант, если работу не дисквалифицируют, то судьи оценивают ее в 0 баллов.
Почему конкурс из одного этапа вызвал такую нездоровую волну? Если организаторы решили, что хотят видеть фешн кукол, то они должны видеть именно их.Это не значит, что можно диктовать свои требования по куклам. Хочется конкурса с куклами другого формата - вел кам. Организовывайте, покупайте призы, отвечайте на массу вопросов, иногда даже не понятно, что спрашивают. Такое четко сформированное задание вообще не помню когда видела. Да, были недочеты, но они такое незначительные, что можно закрыть глаза. Если украшения не видны - это ваша проблема как участника, что не подали свою модель в максимально выиграшном ракурсе. Учитесь делать хорошие фото, развивайтесь как мастера, ищите причину в себе, а не сваливайте все на кого-то. Победитель не должен вызывать никаких сомнений, что его работа самая лучшая.

Единственное, что все таки не нужно было обрывать голосование на несколько дней раньше, даже если бы это не повлияло на результат. От условий не должны отступать ни организаторы, ни участники.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Поздравляю с победой!
Рисунок
Larisa_V: мои девчонки
Девушки, всем огромное-огромное спасибо за отзывы о моей работе! smile:buket:

Галина, отвечаю на все вопросы по порядку:
На сарафане аппликация)вырезала узор с ткани, из которой рукава, потом клеила клеем момент-кристалл. Работа муторная, так как я выбрала велюр для сарафана, на ворс вообще плохо и вышивка ложится, и аппликация. Сердцевинка у цветочков - клеящиеся стразы, клеила паяльником)
Сарафан - настоящий косоклинный, спереди короче, сзади длиннее. Все на бязевой подкладке.

Теперь кокошник. Это моя гордость. Я накрахмалила бязь до картонного состояния. Сушка должна быть натуральным образом. Если просушивать утюгом, крахмал теряет свои свойства. Потом я нанесла рисунок, проклеила в нужных местах стразы, дальше вышивала бисером как душа желала))) Когда закончила работу, вырезала ножничками. Под тяжестью бисера, кокошник плохо держал форму, поэтому я его проклеила клеем ПВА на картон. Опять вырезала, чтобы было красиво со всех сторон, покрасила картонку золотой акриловой краской. Фата заколота булавками)
Галина, по поводу всех последующих вопросов отвечу в письме smile;)
Изменено: Larisa_V - 28.10.2011 17:10:09
Larisa_V: мои девчонки
Ого, сколько у меня отзывов! спасибо вам всем, дорогие мои! Мне очень-очень приятно!

Цитата
Belchonok пишет:
... (Хозяйка Медной горы, наверное, более сурова)


может и так, слишком она нежная, но она все таки из всего моего кукольного хозяйства была максимально славянской внешности smile:)
это двойник Хозяйки, Танюшка smile:jok:
Larisa_V: мои девчонки
Спасибо всем за высказанные в мой адрес добрые слова, я рада, что моя работа не осталась не замеченной. Трудилась я над ней немало) вышивка бисером для меня вообще была впервые)

kasatka,, да, думаю это именно тот кокошник, который меня сильно вдохновил. Мне кажется, что такая форма была весьма популярна для Урала, так как такой кокошник есть и в книгах по истории этого региона, и на картинах художников.
Не знаю, на сколько он лучше))) но я очень старалась.Ваш кокошник мне тоже очень понравился, похоже, мы на одной волне были по воплощению, только формы разные)

И на последок:Девушки, ко мне на ты! Не люблю я выканья очень) у меня же звездочка на аватарке)
Larisa_V: мои девчонки
Ника Мейсон,
спасибо!

Закончился конкурс, выложу сюда фото для истории: 2 фото участвовали в конкурсе, одно туда не попало, пусть будет тут.
Образ хотела максимально приблизить к моде того времени. Настоящий косоклинный сарафан, кокошник максимально соответствует региону и периоду сказки.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Dana1984: Время отдыха...
Шикарное платье! очень красивый цвет, прямо любуюсь и любуюсь)
Verlivia.Немножко детства.
малышня замечательная! smile:heart:
очень понравилось платье календаря!
BJD. новый раздел.
Выскажусь весьма резко
Я категорически против бутлегов
Подделки упомянутых Братсов и Барбеек видны невооруженным глазом и не являются точной копией оригиналов. Поэтому вопросы авторского правом затронуты весьма условно. Там скорее вопрос качества. С БЖД все сложнее. С них снимают точную копию, таким образом авторское право нарушено. Продвигая эти куклы на рынке, Вы способствуете развитию пиратства. Кроме того, покупая этих кукол, никто Вам не даст гарантию, что полиуретан, из которого отлита кукла, качественный (нетоксичный, прочный и.т.д). Таким образом, Вы еще и подвергаете свое здоровье риску.
Администраторам прошу осторожно отнестись к этому вопросу, так как публичная демонстрация таких кукол можно привести к негативным последствиям для всего форума.
Изменено: Larisa_V - 13.10.2011 18:24:56
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта