Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Larisa_V


Larisa_V (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Ох ты ж прелесть какая! smile:heart:
Larisa_V: мои девчонки
Девушки! Спасибо за отзывы, это безумно приятно! smile:thanks:

Натали, было подиумное платье и макро-фото узора, были женщины, которые смогли этот узор прописать. Потом пришла я, взяла узор и интерпретировала его под свою задумку, так как фасон подиумного платья мне не понравился, да и у узоров есть свои особенности.


Харитинья, я не выворачивала платье через плечи. Есть замечательная девушка на ДП, я использовала ее мастер-класс, единственное, плечи сшивала не мононитью, потому что она плавится от утюга, а у меня штапель - сильно мнущаяся ткань, нить испортится.
Мастер-класс
Изменено: Larisa_V - 18.07.2013 18:39:44
Larisa_V: мои девчонки
Шитье мне всегда давалось туго. Но сейчас я сильно увлеклась БЖД, а они голые. Одежда, которая на них продается, мне в большей части не нравится, да и дорогая, что говорить. Поэтому хочешь-не хочешь, а надо учиться шить. Вот мой опыт пошива более-менее приличного платья (не фэнтезийного). Оно на подкладке)

Рисунок

и пара портретов

Рисунок

Рисунок
Изменено: Larisa_V - 17.07.2013 20:49:43
Larisa_V: мои девчонки
МИЯ, Sabrina1, спасибо)

Харитинья, Вы меня прямо в краску вогнали, спасибо) А узор брался с подиумного платья, но другого фасона. Не один в один, конечно, но максимально приближенно)

прия, спасибо. Я когда платье закончила, тоже мысль о хозяйке медной горы мелькнула) возможно из-за малахитового цвета) Современная хозяйка решила сменить имидж))
Larisa_V: мои девчонки
100 лет ничего не делала и не показывала) Вот пришло немножечко вдохновения и смотрите результат)
Нитки для машинной вышивки в 2 сложения, крючок 0,8, кукла ростом 13,5"

Рисунок

Рисунок
Larisa_V: мои девчонки
galina schoettger,
Спасибо!
Трудность одна была, посадить лиф на грудь)) ну она нереально большая smile:jok: хотя в платье этого особо не видно)
Larisa_V: мои девчонки
Силвия,
Telma_H,
Спасибо

Цитата
Силвия пишет:
Описание в студию...

дело в том, что я не записываю, когда вяжу. К тому же эта кукла имеет специфическую фигуру, не особо популярную.Сейчас пересчитывать что я и как делала, я не могу, у меня нету времени, занята новыми делами.
а вот сами узоры как и прототип платья я брала из журнала Мод № 535, 2010
Берете очень тоненький крючок и нитки и успех Вам обеспечен
Larisa_V: мои девчонки
Девушки, спасибо вам за похвалу, приятно smile:heart:
KseniaBo,
да, нитки х.б для вязания скатертей, не очень мне понравились в работе, все таки плотноваты, крючок 0,8
Verlivia.Немножко детства.
мама дорогая, сколько тут всего-всего миниатюрного smile:obm: гномы, небось, помогали? smile:)
Verli,
у вас потрясающая тема! smile:appl:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1,
Какой замечательный сюрприз Вы приготовили. Как все аккуратно связано, и очень-очень мелко. Кофта от теплого костюма очень понравилась, сама бы такую носила, а куколка в бальном платье у меня стойко ассоциируется с главной героиней из Щелкунчика) smile:appl:
Изменено: Larisa_V - 05.02.2013 18:33:51
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта