Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Бриана


Бриана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Bratz - Jade
Цитата
Дашка - Очаровашк@ пишет:
Бриана,
а что за куколка рядом с ней? smile:buket:

Это её мини- фея-подруга. Она больше похожа на человека, чем на Братц. Но у неё о-о-очень длинные волосы. smile:obm: smile:o
Bratz - Jade
Цитата
Freya пишет:
У неё глаза немного другие или обычные?

Не много другие, но почти такаие же.Вообще куклы из этой серии отличаются маленькой головой, маленькими губами и длинными ногами(не ступнями).
Bratz - Jade
А у моей подруги..Извините, что я зациклилась с подругой, просто у меня две Братц и про них я уже написала. И так..У моей подруги тоже есть Джейд из серии Сказочные феечки. Довольно милая.
Рисунок
Имена и псевдонимы:, а какой характер у вашей куклы?
а не кто не знает какое прозвище у Брианы? Судя по мультфильму, она вся такая романтичная, спокойная. Как вы думаете? smile:wub:
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Я на ваше форуме совсем не давно, но мне здесь уже нравится. smile:heart: Я нашла людей которые так же по настоящему обажают Братц. Спасибо за форум! Он супер! smile:good: А Братц я люблю просто потому что они современные и модные девчонки. Конечно мне нравятся их волосы, макияж и многое другое. Но Братц это ещё и прекрасные учителя в Мире Моды. я их обажаю! smile:heart:
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
А ещё есть Ди(или Дея). Вот она в серии Сказочные феечки(наверху справа). В мультфильме она мама Брианы и Цимбелин.
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Спасибо за комплимент моей кукле. smile:oops: Советую посмотреть мультфильм Братц Модные феечки. Там она вообще супер. Вот и она. smile:heart:
Brats - Yasmin
Она из серии Кино. У неё руки по всякому гнутся. С ней в наборе настоящий фотоаппарат(без вспышки) и плёнка к нему(12кадров). А ещё курточка с искуственным мехом, сумочка, расчёска и плакат-реклама. Кстати у неё мелированные волосы.
Brats - Yasmin
А это моя Жас.РисунокРисунок
Коллекции Братц!, У кого больше?
У меня всего две Братц. Бриана(Сказочные феечки). и Жасмин(Кино). Мне хватает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта