Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Snowl


Snowl (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Поздравляю всех участниц конкурса и победителей! Огромное спасибо за эту красоту! Девушки все красавицы, платья бесподобные, а из мужчин просто сразили Джеймс Браун и Джон Доу, каждый по-своему smile:obm:
И очень кстати пришлась тема с поощрительными баллами - то, что нужно! Молодцы администраторы.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Я тоже поздравляю победительниц! smile:poz: и всех остальных участниц! Спасибо вам за удовольствие, которое мы получаем от ваших работ! smile:buket:
Почитав Марию Сонину (очень интересные посты, спасибо!), решила тоже написать, как я голосую smile:)
У меня это целая система. Для начала я заранее выписываю для себя дату голосования, и до этой даты не захожу на сайт и не смотрю работы в процессе их выставления. Потому что потом на первые работы глаз "замыливается", и оценка получается необъективной.
И вот, в день Х, а точнее в ночь - я укладываю детей спать, наливаю себе большую "чашечку" кофе и вся в превкушении сажусь за монитор. Снова внимательно перечитываю правила и требования к моделям - чтобы оценить и соответствие эпохе, и этим правила. Затем долго-долго разглядываю модели, делаю себе на листочке пометки в процессе. Если понравившихся моделей слишком много (почти все), вычеркиваю кого-то, "скрипя сердцем".
Когда выбираю самую-самую - стараюсь все принять во внимание - и красоту, и технику исполнения, и требования конкурса, и рассказ участницы, и качество фото, конечно.
И, наконец, сделав свой выбор, уже глубокой ночью, окрыленная, иду спать! smile:jok:
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Ой, как здорово, только сегодня я узнала, что будет конкурс! Это каждый год такое событие, фейерверк красоты и радости. smile:appl: Буду ждать в рядах болельщиков с нетерпением.
А еще немного грустно - кажется, вот недавно прошлый конкурс был, так быстро год пролетел. Ну это уже так, smile:off:
А вообще smile:pray: smile:poz:
[ Закрыто] Открытое голосование на III этапе и в конкурсе "Мистер Kimberly Club", бонусные баллы
109. Наташа Орсен
202. Мерилин О'Тис
320. Анна Мишель Делакруа
402. Вивьен Гаран
513. Джеймс Р. Браун
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
118 Мег Силк
204 Мери Паркер
311 Флер Нуаре
406 Валери Айренс
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, бонусные баллы
118 - Мег Силк
215 - Мария Кузьмина
317 - Матильда Чемберлен
406 - Валери Айренс
Doremi: мое творчество
Чудесная коллекция!
Elby - одежда для кукол
elby, восторг! У вас прекрасный вкус, и исполнение на высоте! smile:appl:
Snowl, Мое кукольное творчество
Спасибо, девочки smile:) Я его несколько раз распускала, заново начинала - опыта-то нет. И без схемы вязала.
Еще задумывалась к этому платью панамка с цветком в тон и леггинсы, но начав панамку и распустив ее 5 раз (осваиваю вязание на 5 спицах), пришлось отказаться от этой идеи. Со временем полная засада.
Snowl, Мое кукольное творчество
Ну что же, чаще, чем раз в пятилетку шить-вязать не получается. Ну ничего, на пенсии оторвусь!
А это отчет за пятилетку.
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта