Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kitt_Wild


Kitt_Wild (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клей для ресничек., Каким клеем приклеивать реснички?
Я хочу своим тоннерам приклеить реснички, те, что продаются в магазинах для мастеров-кукольников. Подобные опыты с ресничками у тоннеров я уже видела - смотрится отлично. Но я не знаю, каким пользоваться клеем. Если брать ПВА - то реснички могут отклеиться во время помывки волос, к примеру, или во время водяного фотосета. "Момент" слишком липкий, долго сохнет, может растечься по личику и его не ототрёшь.
Посоветуйте мне пожалуйста подходящий клей для моего эксперимента! smile:pray:
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Kitt_Wild: Обитатели моего фэнтази-мира, История моих кукол
Доброго времени суток!
Решила рассказать историю каждой из моих кукол в отдельности. Буду постепенно выкладывать маленькие рассказы.

Киттенни Уайлд.

Рисунок

Это одна из первых фотографий моей любимицы. Тогда Китт была ещё без одежды, просто задрапированная куском атласа.

Это первая тоннерка, первая кукла, с которой я и начала сознательно собирать кукольную коллекцию.
Куклу на сайте Тоннера я выбирала такую, чтобы она была максимально на меня похожа. Остановилась на POISON IVY. Чем-то она меня сразу зацепила, хотя фотография на официальном сайте и не была удачной (на мой взгляд). Заказала у посредницы, через знакомую. Через какое-то время приходят фото от посредницы. Я как увидела свою красавицу живьём, сразу обомлела - МОЁ!!!

Рисунок

Приехала Китт ко мне 2 февраля 2008г. . И этот день я для себя считаю началом коллекционирования кукол.

Почему Китт. История такая: в то время я играла в он-лайн игру по поттериане. Своего персонажа я придумала сама и назвала Киттенно Уайлд. А тоннерка выбиралась именно, как моё альтер-эго, как олицетворение меня. Кстати, говорят, что мы действительно похожи

Рисунок

Поначалу я полностью ассоциировала Китти с поттерианой: студентка Слизерина, любительница зельеварения, девушка, влюблённая в Снейпа, подруга Драко Малфоя

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А потом оказалось, что Киттенни персонаж не одной сказки. Я не могу привязать её только к чему-то одному. Вот и получается, что моя Китт - это магесса, путешествующая по различным мирам, временам. Она - это я, только в несколько другом варианте. Я и воспринимаю её, как частичку себя, а не как просто куклу.

Сейчас Китт в мире Кэртианы (это по книгам Веры Камши). Фотографий пока нет, потому что не закончены костюмы. Поэтому историю про Китт я закончу ещё одной любимой фотой, той, где Киттенни мне напоминает Блудницу Вавилонскую верхом на Звере (в роли Зверя - белый хорёк)
Рисунок

Пока всё. Ждите остальных историй
smile:thanks:
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Авторские куклы Natali, Куклы, сделанные своими руками
Этих кукол сделала моя старшая сестра Наталья. К сожалению, у неё нет выхода в интернет, поэтому фотографии выкладываю я, с её разрешения.

Это первая кукла Natali, из фарфора. "Русская красавица"
Рисунок

Тоже фарфоровая кукла, "Снежная королева"
Рисунок

Текстильная кукла, "Баба на чайник"
Рисунок

Текстильные куколки-безлички
Рисунок

"Баба-Яга", текстильная
Рисунок

"Русская изба", текстиль, дерево
Рисунок

"Театр Ложек", дерево, текстиль
Рисунок

"Поварёнок", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Алёнушка", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Пастушок с девушкой", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Молодка и девочка"
Рисунок

"Сказка о рыбаке и рыбке", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях", Царевна и Мачеха, папье-маше, текстиль
Рисунок

"Баба-Яга", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Весна", основа - пластиковая бутылка, текстиль, дерево
Рисунок

"Лето", основа - пластиковая бутылка, текстиль, дерево
Рисунок

"Шамаханская Царица", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Дама", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Хозяйка Медной Горы", папье-маше, текстиль
Рисунок

"Сонька-Золотая Ручка", папье-маше, текстиль
Рисунок
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Рождество в Хогвартсе., Тоннеры в Волшебном Мире.
Это мой первый фотосет, так что заранее извиняюсь, если качество фотографий будет не совсем хорошим smile:pray:

Итак, предыстория. Рассказ, который вы увидите ниже, практически по реальным событиям. За основу взят эпизод из он-лайн игры по "Гарри Поттеру". Главная героиня - Киттенни Уайлд, ученица Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Она учится на факультете Слизерин, на четвёртом курсе. Однокурсница Драко Малфоя, с которым у них дружеские отношения. Китт нравится Драко, но влюблена она в профессора зельеварения Северуса Снейпа, только девушка это ото всех скрывает. (Персонаж Киттенни - не канонический, а авторский, в книге Роулинг её нет.)
Ну вот, действо начинается. Хогвартс, четвёртый год обучения, Сочельник...
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Парики для БЖД., Где найти волосы для БЖД?
Здравствуйте. Не подскажете, где можно найти парики для БЖД? Оговорюсь сразу - я ищу парик маленького размера, так как мне он нужен на тоннера (несколько знакомых поменяли родные тоннеровские парики на БЖДшные - получилось очень здорово, да и волосы для БЖД по качеству гораздо лучше). Никак не могу найти ничего подходящего - большая часть сайтов, на которых я смотрела, на английском языке, а его я знаю не слишком хорошо, да и парики там большие. Подскажите пожалуйста.
Не проиграть, когда победить невозможно (с)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта