Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталия Павлова


Наталия Павлова (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наталия Павлова: мои похвастушки)), шитье, вязание м всякие разности для кукол формата Barbie и МХ
Всем доброго дня! Решила создать свою темку....Признаться пока ни сколько похвастаться, а сколько чтобы отследить эволюцию своего мастерства, если она произойдет smile:jok: Вязать и шить начала недавно, поэтому пока все простенько))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Наталия Павлова: куклы бывают разные
Здравствуйте, дорогие форумчане! У каждого любителя кукол, наверняка, есть история как все начиналось...Каждый помнит тот волшебный день, когда куклы или вошли, или вернулись в его жизнь. Я отношусь ко второй категории. Мои любимые родители подарили на Новый Год моей 3-месячной доченьке 90-см чудо от Lotus Onda под названием "Моя сестренка Лили"
Рисунок

Мне кажется на вид ей лет 7-8, подходит детская одежда, но далеко не вся хорошо сидит. Поэтому я
поисках выкроек одежды зашла в интернет...И все...Выкройки для куклы я так и не нашла, но зато вспомнила про Барби, которой у меня так и не было..."А что? - сказала я себе - У меня же доченька растет? Вот и надо мне шитье, да вязание тренировать!". И в следующий поход в гипермаркет увидела я чудо в целофановом пакете за 149Р и сердце мое дрогнуло)) Производитель назвал куклу "балерина".

Рисунок
Производитель не стал особо замарачиватья прической, волосы прошиты только вокруг головы...Но чем-то меня она меня зацепила, и после смены имиджа получила имя Сьюзен!

Рисунок

Дома у родителей, мною были найдены старые куклы, при этом ни одной целой.... smile:huh: Я в поисках запчастей, поехала в торговый центр. Оказавшись в Ашане, зашла в игрушечный отдел и тут ОНА! Моя первая настоящая БАРБИ! Но я назвала ее Кейтлен. Здесь она в платье, которое я ей связала...
Рисунок

Еще у меня есть несколько советских кукол из моего детства, но их я хочу с начала привезти в порядок, нарядить, а уж потом покажемся....Ой, да.... Еще у Сьюзен есть жених, но его тоже нужно одеть и обуть....но это позже....О каждой куколке подробнее я расскажу в следующих постах, если это, конечно, нужно....Еще хочу заранее сказать, что если что не так сделала, то заранее прошу у модераторов прощение))
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта