Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Naste4ka


Naste4ka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Twilight, Герои саги "Сумерки"
лица не отличаются...только прически и аутфит
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Twilight, Герои саги "Сумерки"
нет, Эдварда я покупать не буду)) Я для своей Веры-Беллы другого парня присмотрела. Просто для меня это как то банально, Белла и Эдвард должны быть вместе...Я тоже смотрела "Новолуние", теперь жду лета и "Затмения")
Покупай конечно! smile;)
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Twilight, Герои саги "Сумерки"
Юль не падай в обморок, подержишь.....(а я твою момоко...просто у меня в планах потом тоже момо купить...)))) smile:)
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Twilight, Герои саги "Сумерки"
и еще другие персонажи
Знаменитая троица

У меня есть Беллочка. Не смотрите на промки ее, она такая нежная вживую. (За качество не судите сделано на сотовом)

Рисунок
В скором времени мы надеемсяв Хвастушках появится...Над этим усиленно работаем. smile;)
Если есть какие то вопросы по пресонажам, их аутфитом и прочее - обращайтесь)
Изменено: Naste4ka - 21.10.2009 22:47:19
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Twilight, Герои саги "Сумерки"
Не нашла такой темы, хотя персонажи этой серии очень интересны.
Белла Свон и Эдвард Каллен
тираж 3000

новая коллекция которая только только вышла
Рисунок
ООАК
Рисунок
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Juli Marionette: воспоминания, впечатления, эмоции., Она та-акая интересная ^.^
прикольно smile:appl:
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
ой, девченки, как же вам повезло..а унас в магазине сидят злые тети smile:cry: , тут покупала ткань: надо было во первых мне для спектакля на ночнушку, во вторых - куколке на постельное белье. Подхожу, говорю : 3 метра пожалуйста, белого плотного непросвечивающегося хлопка". Пока расчитывалась подхожу, она мне во первых 2(!) метра отмерила, во вторых ткань тоненькая тоненькая..
Вообщем возмущалась полдня!!!!
А вообще я вконтакте недавно всем своим друзьям и девушкам с барахолки разослала картинку: мол так и так нужны обрезки красивых тканей, ленточек и прочего..Только за один день штук 10 предложений1!)))
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Мариночка, а сколько у вас будет стоить FR из Dynamite Girls : Feelin' Fierce Jett LE 400 и Sooki 2009, LE 1000 ? smile:pray:
не могли бы вы написать мне на вот этот ящик slonopotammi@yandex.ru

и еще сколько будет стоить тоннерская кукла белла из сумерек(twilight)???
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Лариса, а не подскажете в вашем магазине появится ли FR из Dynamite Girls : Feelin' Fierce Jett LE 400 ? просто очень хочу эту куколку smile:pray:
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Courtney 365 дней разных кукол
красавицы)) smile:heart:
в 3 года я пообещала маме, что никогда не расстанусь с куклами.. Мне 20, и свое слово с удовольствием держу))
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта