Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / KlarimOnda


KlarimOnda (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме, моя сказка-страшилка
рассказочка старая очень, я на DollPlanet выкладываю все, а тут совсем редко-редко бываю что-то...
6 глава «Хиппи»

Бетт была в полном восторге от последних происшествий. Она не могла не поделиться хоть с кем-нибудь своими впечатлениями и отправилась в лагерь хиппи, где находились ее самые близкие друзья – Стивен и Юджиния.
Рисунок

Бетти залетела в палатку и уже хотела начать свой полный экспрессии рассказ, но увидела медитирующую Юджи и Стива. Решив подождать окончания этого действа, Бетт на цыпочках прошла к большому камню, выполнявшего роль пуфика, и села
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Закончив читать последнюю мантру, Юджи и Стив открыли глаза.

-- Мир тебе, добрая девушка , -- привычное для хиппи приветствие Юджи и Стив сказали разом.

-- Вы не представляете, что со мной случилось! – эту фразу Бетт друзья слышали не раз и знали, что лучше выслушать весь монолог странной подруги, чем закатывать глаза и кричать «не надо!..»
Рисунок
Закончив свое повествование о последних событиях , Бетт выдохнула и налила себе воды.
Рисунок
Юджи посчитала все произошедшее каким-то знаком судьбы и отправилась гадать на магическом шаре.
Рисунок

-- О, Боги! – Юджи выглядела шокированной.

Словно узнав великую тайну, вроде даты земного Апокалипсиса, Юджи с удивленным выражением лица стала пересказывать на ушко Бетти все то, что она узнала «из Космоса» (а Космос не врет, так говорила Юджиния).

В это время за палаткой послышались какие-то звуки. Кто-то протопал и листья кустов зашевелились, но никто этого не видел…
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме, моя сказка-страшилка
С фотками на этот раз че-то плохо вышло, фотик совсем крякнул, ужасное качество фоток...

5 глава. «В нашем полку прибыло…»

* * * *
После того, как Бетт очнулась, ее, конечно же, увезли домой Агата и Кейт. Человек-авария Бетт внушала ужас даже Марио. Агата всю дорогу думала, как бы машина не сломалась. Но «аварийная» аура Бетт не дала о себе знать, компания добралась до дома без происшествий.
Бетт жила в типичном «американском» маленьком домике. Сестры проводили Бетти до дома и поспешно уехали, пока Бетт не попросила номер телефона или еще чего.

1 ноября, 10.00 утра

Вэл уже прошел несколько километров, миновав табличку «Wolftraum», пару забегаловок и автозаправок. Кровь в висках стучала, агрессия и злость, смешанная с усталостью накопилась в Вэллоре и должна была вот-вот выйти наружу. «Где же этот чертов Вольфтраум?!»: Вэл шел вперед по трассе и чертыхался. Он устал. «Хорошо, что хотя бы успел перекусить… Милая была девица».: Вэл со злой ухмылкой вспомнил недавнюю трапезу. В голове молодого вампира булькая, варился огромный котел с мыслями. Что дальше делать – непонятно. И что будет дальше, и куда он идет – этого Вэл не знал.
Рисунок

Наконец впереди появились очертания домов. Сердце Вэла забилось быстрее.
«Нусс, узнаем, что есть интересного в этом Вольфтрауме…»: Вэл ускорил шаг и пошел искать пристанище в городе.


* * * *

Вэл бродил по этому городку уже час. Все эти жуткие здания и безлюдные улицы были непривычны. Тут он увидел двухэтажный особнячок. Кажется, это было самое внушительное здание, которое Вэл видел сегодня.
Рисунок
С мыслью «Была - не была!..» Вэл взял комок грязи и начал тереть об куртку, брюки и лицо. Чумазый и потрепанный он поднялся по ступенькам особняка. Откашлялся, приготовился и постучал в дверь. Дверь долго не открывали. Вэл уже хотел развернуться и уйти, но внезапно дверь распахнулась и на пороге появилась симпатичная девушка с длинными черными волосами.
Рисунок
Вэл сообразил за секунду: с затуманенными глазами и видом побитой собаки, он актерским голосом тихо промямлил «Хелп ми…», покачнулся и упал на Агату.

* * * *
Через минуту семейство Эдель, выбежавшее на крик Агаты, созерцало странную картину:
Барахтающаяся на полу Агата пыталась отпихнуть незнакомца, упавшего прямо на девушку.
Рисунок
Рисунок
Молодой человек был без сознания.
Дальше начался хохот, крики, беганье по комнатам, поиск воды для упавшего в обморок и т.п. Агата позвонила семейному врачу. Кейт поспешно удалилась с поля боя на работу. Незнакомца поместили в комнату для гостей.
Рисунок

* * * *

Вэл лежал на кровати в гостевой комнате и думал. Вокруг тишина, хозяева дома сидели внизу и что-то обсуждали. А Вэл возобновлял в голове последние события двух месяцев.

… У него была жена. Прекрасная Изольда Райхтум. Загадочная вампиресса. Клан Райхтум был известен и влиятелен в определенных кругах, начиная с 18 века. Потом мировая история начала круто меняться. Революции и гонения на все, что чуждо людям. Из клана Райхтум осталась только Маргарет, которая родила дочь – Изольду и оставила ей небольшой капитал. Изольде было 21, когда Вэллор с ней познакомился. Они поженились. А потом он захотел богемной жизни, обчистил ее счет в банке и уехал в Америку. Часть денег была пущена на девиц, выпивку и прочие радости жизни. Половина от оставшейся половины денег проиграна в казино. :D И только тогда он опомнился, купил билет в неизвестность и сошел с трапа самолета где-то в Англии. Потом его ограбили и забрали последние деньги. И он шел несколько дней по длинному шоссе. Миновал табличку «Вольфтраум» ... И теперь надо что-то делать. Судя по обстановке дома, здесь живут богатые люди. А еще, как понял Вэл, у хозяйки дома есть две дочери. Интересно, какая из них не замужем?! …

* * * *
Доктор Альтен был уже почтенного возраста человеком. Он лечил всех и вся – в том числе и вампиров, коих в Вольфтрауме было больше, чем людей.
И вот, после взволнованного звонка Агаты он сидел на стуле рядом с кроватью Вэла.
Рисунок
Агата ждала мистера Альтена внизу. Вэл, изображая обморок, быстро соображал, что же делать. Сейчас может все вскрыться – вся его мнимая болезнь, да еще и принадлежность к вампирам, тогда эти мелкие людишки испугаются и позвонят в полицию. Доктор пощупал пульс, провел дальнейший осмотр и внезапно сказал картавым кошачьим голосом:
-- Милочка, но ви же савейшенно здоговый вампил!.. – Доктор смотрел исподлобья и похихикивал. Вид у него был не вполне нормальный.
Рисунок

Вэл распахнул глаза и резко сел.
Рисунок
«Придется пожертвовать последними деньгами…»: Вампир достал из потайного кармашка нижнего белья немаленькую сумму и протянул доктору Альтену со словами:

-- Я вам не милочка. Вот вам плата за молчание – для хозяев дома я не вампир и тяжелобольной, которому нужен покой и тишина дома, а не в больнице. И у меня амнезия. Скажите им что-нибудь… Что мне нужно как минимум два месяца, чтобы прийти в норму.

Вэл ожидал ответа. Доктор Альтен покосился на манящую зеленую стопочку. Лишние деньги еще никому не мешали, а тут вполне приличная сумма. Рука доктора потянулась к деньгам:
-- Ну хогошо. Я скажу. И оставлю вам мнимое лекалтво. Вам будет полезно, как ослабшему ва.. .
-- Тссс, - Вэл шикнул и упал с облегчением на подушку.
Рисунок
Рисунок

* * * *
Доктор Альтен тихо вышел из комнаты, закрыл дверь и спустился вниз. Агата вопросительно смотрела.

-- Милочка, он еще в обмогоке. Этот человек очень ослаб, ему нужно хагошее питание. И у него сотясение мозга. А это чегевато. Похоже, что у него амнезия.
У Агата округлились глаза.
Рисунок
-- Милочка, не бойтесь, у него легкое сотгясение… И память к нему быстго вегнется… Как вы знаете, в Вольфтгауме нет больниц. Здесь либо живут, либо умигаю :D Ему нужен уход и покой хотя бы месяца два. Я надеюсь, что ваша матушка пргоявит состгадание и даст больному пгиют… Я оставил молодому человеку лекагство на столе и указания к нему. Звоните, если что понадобится. Я зайду послезавтга. До свидания.

Агата даже ничего не успела сказать. Доктор Альтен ушел. Агата стояла и думала, к чему бы это странное появление…
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме, моя сказка-страшилка
Любовь спасибо smile:)
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
Фея, сшито еще осенью, так, для разминки
Рисунок
Рисунок
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
Феколка спасибо =) просто я пробовала приклыдывать подборт, но не знаю - правильно ли.
Какой стороной приклыдывать, куда, и в каких местах должны быть швы - вот все бы это на схемку нарисовать, я бы поняла smile:)

ласточка спасибо =) я старалась smile:)

и пропавшее из-за проблем на форуме:
Первое платье Изольды Райхтум. :
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Перекрашеные полусапожки:
Рисунок
И вот такая новая милашка в первом сшитом платье:
Рисунок
Рисунок
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
наряд для Кейт, все в одном цвете, но с оттенками =)
Попытка сделать фрак-пиджак или что это вообще получилось. :D Т.к. мое сознание отказывается понимать, как пришивается подборт, пришлось кружевами :D Может, мне кто-нибудь схемку пришивания подборта набросает?.. :shuffle: :help:
Рисунок
Рисунок
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
Цитата
Marianna пишет:
Хотя промежуточный этап немного ошарашивает

Marianna , ну, это же конструктор )) хотя шарниры многие не любят за их неэстетичный видsmile:)
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
На этот раз не платьюшко, а новая кукла. Это конструктор-volks.
Изначальный вид:
Всадник без головы:D
Рисунок
Разрисованное:
Рисунок

Ну и новое платье на барби нового образца, только для фотосессии одевалось на фолькс. Платье изначально делалось на продажу smile:wub:
Рисунок
Рисунок
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Vasilisa_Divsha: гардеробчик
Из бархата, присланного Викой, сшито платье для Агаты smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

и вот еще для Аджаны, но тут я не угадала с ширинойsmile:( Очень сильно не угадала smile:(

Рисунок

TALITA а на зонт черный ирис кончился, до сих пор не могу найти в городе smile:( :D
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Королевский диван! И Момоки на фотке "каблучком к каблучку" понравились =)
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
Страницы: 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта