Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zena


Zena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
whispering_leaf: Полкландия, мой кукольный шкафчик распахивает двери
Цитата
whispering_leaf пишет:
У меня появилась новенькая, увы имени так и не подобралось пока

Поздравляю! Очень красивая момошка! smile:heart: А имя потом ама скажет, когда освоится smile:jok:
Momoko Close - Clipped Sheep White Hazy Wind
Цитата
Янка пишет:
Zena, спасибо! Обязательно попробую! А вообще она здорого со вспышкой получается.

Это потому что красоту - её ничем не испортишь! smile;)
А при дневном свете момошки вообще как живые получаются! я сама была удивлена! но это так! smile:jok:
Momoko Close - Clipped Sheep White Hazy Wind
Янка у тебя очень симпотичная момошка smile:heart: рыжульки мне тоже нравятся! Только мне кажется её надо сфотографировать днём, я своих на окошке фотаю - таки классные получаются! smile:good:
Zena: одежки для момоко и джуку
ну и ещё для момошки вяханное платьюшко по описанию выложенному на Доллпланет Чупакабра и блузка согурцами! Настоящий воротник! застёжка на три кнопочки малюсенькие №0, вместо пуговок приклеены термостразы! тоже шила пока момошки ещё у меня не было, примеряла на Курхн
РисунокРисунок
ну и небольшие повязалки для Джуку - моей Одриночки! Она прелесть! Почему-то в основном она у меня моделью служит, даже если шью для других своих девочек Джуку, а у меня их три...
Рисунок Рисунок
уф что-то я сегодня в ударе smile:jok:
Zena: одежки для момоко и джуку
небольние повязушки тоже для момошки! Шапочек разных ей наваяла smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Zena: одежки для момоко и джуку
nikacat
Cветлана Васильева
Валентина Кривова
Kydrashka
snovalka
ЯнчикК

спасибо девочки smile:thanks: я старалась! А джинсики момошке шила пока в больничке лежала... там времени было предодастаточно... никуда спешить не надо было... лежи себе - да шей!
Вот ещё там же было сшито для моей момошки (которая в тот момент собственно ко мне только ехала)!
РисунокРисунок
Zena: одежки для момоко и джуку
Кое что для джуку
[Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Zena: одежки для момоко и джуку
Я решила наконец-то тут завести себе темку smile;)

Буду выкладывать тут сшитые мною одежки для моих куколок, вот сшила джинсики и маечку, все кармашки функциональные

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Sylvanian Families
Я таких зверьков сегодня видела в Детском мире! Прикольные! Мелкие! Очень симпотные! У меня в детсве было что-то подобное, если не ошибаюсь Германского производства... помню очень быстро всё растеряла smile:cry:
Хейли в наших руках., Домашние фото наших любимиц.
Сегодня своей Хейли помыла волосики... чуток жестковаты на мой взгляд, да и прошиты хуже чем у Одрины, но в принципе впечатление от неё не испортилось! Такая у меня голубоглазая, светловолосая озорница - единственная блондиночка среди моих куколок, даже не знаю почему так вышло... вот какие пышненькие волосики получились smile:heart:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта