Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zena


Zena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Джун в наших коллекциях., Домашние фото наших любимиц.
Для тех у кого имеется в наличии Джун сообщаю, кто ещё не знает у неё под хвостиками лысинки, но если хорошо помыть волосы от лака, ополоснуть бальзамом ополаскивателем для волос (несмываемым желательно) или как я - Линором, а потом пальцами разобрать волосы на локоны, поскольку при расчёсывании волосы могут запросто путаться, оставить сушиться... получается куколка с очень мягкими волосиками!
Рисунок Рисунок
ну вот и сама собственно лысинка
Рисунок
Но больше всего мне нравится как прошиты волосики у Одри! Хотя у неё они жёстче, чем у Джун, ну а у Хельги мне вообще волосы не понравились, вот сижу, думаю что бы с ними ещё сделать... путаются очень и жёсткие... smile:wub:
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
Вот во время блуждания в интернете наткнулась на таких девочек! Куклы из ElectroPop коллекции 2009 года

ARIA

DAYLE
Рисунок [URL=http://www.radikal.ru]
JASPER

Rufus BLUE
Рисунок [URL=http://www.radikal.ru]
и наконец девочка, которая мне нравится больше всех!
Рисунок Рисунок
Балдею от этого молда!
Взято отсюда http://www.angelicdreamz.com/store/in...girls.html
Momoko - Dash! After School
Цитата
Инна пишет:
Анечку я искренне люблю, но мне кажется, что эта прическа - не ее. Собираюсь перепрошить, когда буду немного посвободнее.

Везёт вам! Перепрошивать умеете! Думаю после перерпрошивки Анечка стане ещё краше! Буду ждать результатов!
Momoko - Dash! After School
Цитата
Инна пишет:
Мы забыли отметиться (скоро нас ждет кардинальная перемена во внешности)

А какая перемена вас ждёт, если не секрет? smile:wub:
Джуки приехали, Краткое руководство по "распаковке" Джук
Ну я своих почти также распаковывала! smile:jok:
Только переодевать не сразу решалась...
А у Джун если волосики помыть с шампунем, а потом ополоснуть бальзамом ополаскивателем для волос или Линором - становятся мягкими и шелковистыми! Только под хвостиками лысинки, но волос много! ещё их лучше в мокром состоянии пальцами разобрать на локоны! Так красиво получается! и оставить! Имейте ввиду,что если расчёсывать начать, волосы могут начать путаться и превращаться в мочалку...
Zena: одежки для момоко и джуку
Вот немножко в вязание ударилась smile:ruk: вязала по описаниям из каталога.
Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
правда опять напортачила при вязании свитера smile:obm:
Zena: одежки для момоко и джуку
Цитата
nikacat пишет:
Zena,

Очень здорово получилось. Пусть не совсем так, как в описании... но у каждого мастера получается всегда по своему smile;)
в общем-то племяшка уже прихватихироала этот наряд для своих куколок smile:jok: и ещё всю обувку, которая не подходит момошке и джуку... в общем, если что-то делаю - у меня всё это есть кому отдать, так что распускать что либо просто бессмысленно, поскольку у племяшки уже около 4 кукол и всех надо одевать smile:o
Кстати на бОльшую грудь китайской барбейки это вязанное платье село намного лучше, чем на момошкину smile:wub:
Zena: одежки для момоко и джуку
Это платье было связано по описанию Феколки из каталога, но видать всё же я напортачила smile:obm: много огрехов, видных невооруженным глазом, но если учесть, что по описанию я вязала в третий раз, то я считаю что довольно неплохо smile:ruk: так что тапками не кидайте smile:pom:
Рисунок
Zena: одежки для момоко и джуку
nikacat
Natanya
Merkyria
Степа
ves
Ларси
snovalka
ЯнчикК
Натка71

Спасибо девочки! smile:thanks:
Поскольку мы ждём прибытия ещё одной момошечки (аболютно голенькой) smile:jok: ну и чтобы они не подрались из-за одежды, пришлось сшить ещё одни джинсики smile;) извиняюсь за качество фоток! Даже при дополнительном освещении и вразных режимаю фотки всё равно получаются фиговенькие smile:pom: да и так я тороплюсь похвастать,что ещё стразик вместо пуговчки на пояс не успела прилепиь smile:jok:
Рисунок Рисунок
на этот раз кармашки только сзади, полностью функциональные, застёжка тоже сзади на маленькую кнопочку.
Zena: одежки для момоко и джуку
Вот сегодня ночью связала шаль smile:jok: спасибо огромное Свете за описание взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/forums/re...#nav_start
вот что у меня получилось smile:ruk:
Рисунок Рисунок
Моя Юми очень довольна!!! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта