Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zena


Zena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Занзара, Это только начало
Шарнирная Дженни smile:pray: когда-то очень себе такую хотела, да и до сих пор хочу... но цена на неё... smile:wub:
Фото очень красивые Занзара! smile:good:
Дженни хорошо держит позы? проблем с шарнирчиками нет?
Momoko - Spase Rendez-vous
Анардин я бы не сказала,что у пуделя наивное лицо... просто имела ввиду что хотя бы Спейс рандеву сфотографировали нормально... Девочка симпотная smile:appl: и платье и туфли...
Момоко - ваше мнение об этих куклах
У меня бери хантер, волосы прошиты нормально,не лезут. Я довольна!
Положительные отзывы о работе продавцов
Обнаружила эту темку! Тоже хочу высказаться smile:)
Спасибо огромное Анардин за мою первую момоку Бери Хантер!!! А также за то терпение, готовность всегда прийти на помощь, за мудрые советы! Ну в первую очередь за терпение , а то меня бывает как переклинит - любого ведь достану , если мне что-то сильно захотелось smile:jok: Да и спасибо Анардин за динамитку выигранную на ибей! Вот жду когда моя прелесть ко мне приедет smile:heart:
Также хочу выразить благодарность mysha за мою вторую момошку Свит Пудль! Ирина она прелестна! Такая хитрюшка!!! smile:heart: очень её промо-фото портят smile:o
Zena: одежки для момоко и джуку
Спасибочки smile:thanks: ваши комментарии очень воодушевляют!

Вот к момошкиному костюмчику сшила сегодня рюкзачок (застёжка-розочка была куплена обычная, такие для украшений используют), и показываю уже в полном, так сказать законченном виде, в том числе с шапочкой из носочка! Хотя конечно чего, чего, а шапочек у моих момок уже пруд пруди smile:wub: но, подумав я связала ещё один комплектик... жёлтенький smile:jok:
Рисунок Рисунок Рисунок[B][B]
Zena: одежки для момоко и джуку
Натка71 спасибочки!
Теперь представляю кегурушку для момошки!
Рисунок Рисунок
Кофточка в основном сшита из носочка, только на рукава не хватило... замочек брался обычный потайной за 30 рублей, только был мною укорочен...
Юми довольнаяяя! ещё шапочка есть, только я её сфотографировать забыла... и ещё лежат такие же носочки, только жёлтенькие... вот сижу думаю чего ещё сшить... тем более что побывала сегодня в гостях у подруги, а у неё грудной ребенок... в общем мне насрезали липучек с памперсов smile:jok: такие тоненькие - классные!!! не то что в магазине продаются....
Вот кумекаю чего ещё сшить второй момке к, которая пока что, до 8 марта лежит у родителей... а то ведь приедет и надо чтобы шмоток поровну было...
Zena: одежки для момоко и джуку
nikacat
Kimberly
Любовь
Валентина Кривова
Cветлана Васильева
kolga

Спасибо девочки! Но со свитером я всё же напортачила... буду переделывать , но для этого нужно вдохновение! smile:jok: А ниточки - это "Роза"! Случайно на них в магазине наткнулась... такие цвета классные ! Купила жёлтый и зелёный! Вот теперь вяжу...
Poppy Parker, Integrity Toys - 2009 Poppy Parker IT Concept Vintage
Красвивая девочка эта Поппи smile:heart: хотелки мои множатся не по дням, а по часам smile:cry: а зарплата на прежнем уровне smile:cry:
Вот ещё интересно если поппи на теле Нипки выпускать начали - Ниппон Мисаки будут выпускать ещё? или фсё ? smile:obm:
Poppy Parker, Integrity Toys - 2009 Poppy Parker IT Concept Vintage
Ещё тут инфа есть http://translate.google.ru/translate?...l=en&tl=ru страничка переведенная , а тут оригинал http://angelicdreamz.com/store/FR/fas...arker.html
Джуки приехали, Краткое руководство по "распаковке" Джук
Фото выложила в тему про Джуку. Я своей Джун тоже не сразу решилась волосы помыть,но потом надоело натыкаться на эти неестественно жесткие локоны...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта