Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zena


Zena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
Вот на инджапане сейчас продаётся парень сделанный из момоко (головка момоко, тело Pullip Taeyang)
Рисунок

Рисунок
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
Ура! Ко мне приехала моя первая динамиточка Спуки! Я очень довольна! Тяжеленькая такая девочка!хотя швы придется шкурить. На ощупь приятная и котеночек прикольный!
У меня вопрос! Когда динамитки сидят у них ножки должны вбок быть?или это моя только кривоножка?
Замена тела, и где это тело взять
Сейчас на ибей продается парочка тел динамиток по 30 баксов!
Замена тела, и где это тело взять
Хороший вариант японские обитсу! Отдельно тушки продаются, рост разный,размер груди тож. Часто продают тут на форуме и на доллпланет. Еще через посредника можно купить.
Положительные отзывы о работе продавцов
Благодарю Анардин за выиграную для меня динамитку Спуки!
Анардин Спуки-путешественница наконец то доехала! Уря!!! Кукла в порядке,только упаковка пострадала видимо от излишне любопытных почтовых работников...
Спуки классная,котеночек тоже! Поживет пока у родителей,по маминой просьбе smile:)
Куклы Obitsu, куклы-конструктор
Это рыжую голову Саммер? Я тож хотела ее,но ты меня опередила на ДП! Везет же что цвет совпал!у моей Шер голова темнее тела! Ты тоже резинку наматывала,чтоб башка не болталась?
Куклы Obitsu, куклы-конструктор
Я прикупила чтельце обитсу со сменными ручками! Очень довольна! Подвижность замечательная...
Голову Шер пересадила на тело обитсу 27 см - вот что получилось... конечно цвет отличается, но при обычном освещении особо не заметно, а при съёмке со вспышкой - зильно видно... smile:wub: В общем пока на этом теле будет, пока что-нить другое не придумаю, а то деревянное тело модель маус мне вообще не нравится...
Рисунок Рисунок
одежки позаимствовали у момок... брючки эти сидели на момоке не очень хорошо, зато на обитсу -замечательно!!!
Рисунок Рисунок
Получился этакий головастик... но в принципе смотрится прикольно... smile:oops:
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
Да девочки Шер нужно другое тело! Но это в будущем...пока так будет,все лучше чем дубовое модель маус.
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
Вот пересадила Шер на тело обитсу... теперь она ближе к момоням стала...
Рисунок smile;)
Шер держит махонькую собачку... прикупила такую прелесть в обычном магазине, всего за 100 рублей, коллекционных зверушек там много... вот думаю ещё щеночка золотистого ретривера прикупить... по размеру как раз момоням и Шер подходит! smile:)
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Адреса дошли!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта