Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zena


Zena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Хотелки
А я хочу волкса в образе ведьмака, попи паркер, нипку - основные хотелки на сегодня. Еще хочу много обитсу и волксов авторских, дженни желательно шарнирную или только голову от дженни (посажу на тело обитсу), момошку новую вейкапку блондиночку, джейку хочу на новом теле, а также портретную барби Скарлет и Одри Хепборн.
Воть и таблеток от жадности!
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Классное кресло! А я даже начинать боюсь мебель переделывать!
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Я смогу отослать все только в понедельник. Пошлю первым классом,так что дойдет все быстро!
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Я вот захожу нормально, но открывать и смотреть выложенные материалы могу только через эксплорер! В опере и фаерфоксе у меня вместо картинок отображаются зюгмочки всякие...цыферки и значёчки! так что на красавицу лучше заходить через эксплорер! smile:)
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
Валюська голову на родину вернуть не получится!тело продано и уехало в Питер к пострадавшей от черных пятен барби! Но будет другое тело -от динамитки! Так что все будет ок! Кстати ко мне приехала моя динамиточка Спуки! Такая лапуля! Но хороших фото нет пока что, она живет у родителей... Еще две джуки Хейли и Джун уехали вчера в Москву на перепрошивку... Так что дома у меня остались только 2 момки и Шер. Воть.
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
Holly вот моя лапусичка! smile:heart:
Извиняюсь за качество фото - с телефона что смогла сделала! smile:)
волосики мягонькие,приятные такие! И вообще общие впечатления от куклы замечательные! smile:buket:
Момоко - ваше мнение об этих куклах
А я хочу теперь на трех остановиться! Сама себе говорю: хватит! Хорошие они,но других куколок тоже хочу, интересно сравнивать!
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
Знающие люди сказали что мальчик этот выглядит непропорционально!в раздетом виде. Ручищи огромные!а одежка вроде родная таянга,у них вообще классные одежки!
Zena: одежки для момоко и джуку
Девочки кому нужны выкройки перечислите конкретно на каких кукол и что конкретно! Те же кенгурушки можно сшить и на барби,обитсу и на момоко.
Феколка застежка у водолазок на липучку сзади (пришиваю тоненькую липучку заботливо срезанную с подгузников моей подругой) поскольку кусочки липучки маленькие,их приходится сшивать между собой,зато ничего не топорщится на спине!
Zena: одежки для момоко и джуку
Настя вам какие выкройки? Вы напишите что вам понравилось! А я пришлю smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 35 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта