Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zinchik


Zinchik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Спасибо всем-всем.
Харитинья, поначалу путалась. Потом руку набила. Есть маленькая хитрость. Когда нитки перекручивается, я поднимаю вязание за моточки, вязанье раскручивается. Схему для жаккарда сделала в программе из татуировки в стиле трайбл
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Спасибо всем, кто заглядывает в тему.
Связала новую тунику и криворуко сшила бриджи. Спешу поделиться. Фото без штатива, очень нужно поработать над светом, пока как-то так.

"Солнечные завихроны"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
За солнечный комплект с медведженком отдельное браво. Да, помпонов не хватает, был бы завершенный образ. Они как раз изюминка всего наряда.

Я сама как-то своим девчонкам ( в смысле дочкам) попробовала показать, как помпоны делают, помню, что в детстве их от нечего делать крутила, и оказалось я совсем-совсем разучилась это делать.

Проблема с перепадами вдохновения знакома. Влюбляешься в идею, воплощаешь-воплощаешь, а тут бац, новая. А ты еще на полпути старой. О, как тогда трудно не кинуть!

Вообще, если честно, вы чуть ли не единственная, чьих кукол-детей я смотрю с огромным удовольствием. (Так сложилось, что кукол-детей я того, не очень люблю... Уж вы меня простите все, кто этими куклами увлекается). У вас много хороших идей в теме, замечательных воплощений и небанальностей. Очень много позитива. Спасибо вам за это.
kirinn. рискну похвастаться, иногда что-то получается
Чуло как хоро обыграли.ши ваши девчонки, колготки здорово
natalina:Вязалочки для кукол, Моя одежда для кукол, вязаная крючком
С почином! smile:buket: Какие вы тут все яркие. smile:good:
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Харитинья, , спасибо за отзыв.
Сама бы у Василисы этот журнал одолжила, заодно пару кг сбросила бы, не отказывая себе в пироженках smile:) Что это ее хобби - однозначно. И судя по тому, что желающих на побыть подопытным кроликом нашлось ну очень не много, Василиса его, ну, мягко говоря, только осваивает...
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Первой запаниковала Гэлла, переживающая за свою несравненную красоту.
- Что же теперь будет? Нас теперь всех в жаб превратят?!
Многие поежились.
- А если в кого похуже?! – продолжила мысль Кащеевна.
Тут уж паника охватила всех. Бедная жаба запрыгала на месте, громко квакая и тем самым еще больше сея ужас в нестройных рядах присутствующих.
- Нюрочка! – раздался за спинами знакомый щебет

Рисунок

– У нас гости? Ну не бойся, моя сладенькая, мути-ути-пусенька. Посмотри, что я тебе принесла, тут мушки, тараканчики, все как ты любишь…

Рисунок

- Василиса? – глухим эхом еле из себя выдохнули собравшиеся – А это тогда кто?
- Нюрочка. – как ни в чем не бывало продолжила щебетать Василиса, беря свою сладкую на руки и расцеловывая в бородавчатую макушку: - Правда, она славная? Вчера себе купила. Это харлымская квакша. Редкая порода.

Рисунок

- Будто ей на нашем болоте жаб мало. – буркнула Стешка.
- А как же магия, заклинанья? Марья Моревна что, ошиблась, выходит? – задала мучавший всех вопрос Жихарка.

Рисунок

- Заклинанья? – вскинула удивленно брови Василиса, - А! Это я Нюрочке ресницы нарастить хотела. В одном модном журнале вычитала. Правда, ничего не получилось… Ну, ничего, я накладные куплю.
Многие за эти пять минут потеряли дар речи во второй раз.
- А хотите, я вам ресницы нарастить попробую? – предложила гостям добрая Василиса, - И форму носа могу исправить, и уши торчащие…

Рисунок

Гости попятились к выходу, мыча под нос несуразные благодарности.
Уже далеко от покоев Василисы, переведя дух, Стешка наконец смогла говорить.

Рисунок

- Да уж…
- Ты, кажется, конспект забыла.
- Возвращаться что-то не хочется. Знаешь, Кащеевна права. Ивану Царевичу с такой невестой можно только посочувствовать.
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
- Кто ж ее так? – устроившись на Прошке и придерживая его, ведь лягушки были его лакомым блюдом, посочувствовала Малка.

Рисунок

- Надо же… - трагично вздохнула Гэлла. – С такой на танцы не пойдешь. Бедный Иван Царевич! Сегодня же его утешу.
- Размечталась, сестрица. – насмешливо хмыкнула Ягишна: - Его полакадемии утешать готово, а не только ты, неотразимая наша.
- Ой-ой-ой. Можно подумать, что ты не в списке.

Рисунок

- Хватит вам. – перебила сестер Аниська
Она и Марья Моревна явились вместе с Малкой, но до этого момента стояли молча, наблюдая и размышляя.

Рисунок

- Давайте выясним, присутствуют ли здесь следы магии и какова она. – деловито предложила Ниська, как только все поуспокоились.
- Ква. – жалобно выдавила лягушка и кажется даже стала пятиться в сторону Стешки.
- Я к ней близко не подойду. – заявила Ягишна.
- Зато я подойду. – небрежно заметила Марья Моревна.

Рисунок

Она устроилась поудобней возле жабы. В комнате повисла напряжённая тишина.

Рисунок

- Так…Смотри мне в глаза… Смотри… Смотри… - Марья отвернулась от несчастной лягушки и задумалась. – Да. Магия здесь присутствует. Вчера утром на нее накладывали заклинанье. Но какое, я не пойму…очень странное заклинанье. Я с таким сталкиваюсь впервые.
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Сказано – сделано. И первыми в комнату вплыли Кащеевна и Ягишна.

Рисунок

- Ну, и что у вас тут стряслось? – в один голос с царской снисходительностью поинтересовались сестры.
- Вот. – просто указала на прыгающую в украшениях особь Жихарка.

Рисунок

Аристократическая белизна сестер сменилась мертвенной бледностью
- А-а-а-а! ЖАБА! – завизжали Ягишна и Кащеевна в один голос – Вы что, издеваетесь?!

Рисунок

- Это не они. – только и вздохнула Стешка.
- Что здесь происходит?! – потребовала объяснений Гэлла, все еще кривясь и морщась от отвращения.
- Василису кто-то в жабу превратил. Мы думали – это вы. – просто ответила Жихарка.
- Будто только это нам одним надо. – хмыкнула Ягишна, - Вот Малка тоже могла это сделать, например.
- А ей-то зачем? – удивились подруги.
- Прошку своего прожорливого накормить. – прищурилась Забава, недолюбливающая дракона.
- Чепуха. Чтоб Прошеньку накормить этим – Стешка ткнула пальцем в жабу, - Нужно полакадемии напревращать.
Розовый дракон неуклюже ввалился в комнату и тут же радостно с аппетитным урчанием рванул к жабе, доверчиво хлопающей зелеными Василисыными глазами.

Рисунок

- Прошка, фу! – бросилась наперерез подопечному Малка, - Мало ли где эта гадость лазила!
- Это не гадость! Это – Василиса! – горько выдохнула Жихарка.

Рисунок
Zinchik. Обитатели Лукоморья, Фото, истории и прочие разности
Спасибо всем-всем, кто читает мою тему.

А мы с новой зарисовкой пожаловали. Фотографировать оказалось невероятно трудно. Качество фото так себе.
Надеюсь, когда-нибудь оборудую настоящую фотостудию своим подопечным, а пока...
И собственно зарисовка.

История одного превращения

Как-то ранним воскресным утром Жихарка, маявшаяся от скуки, повстречала не в меру чем-то озабоченную Стешку.

Рисунок

- Ты Василису не видала?? – после обычных приветствий задала вопрос Стешка.
- Нет. А что?
- Да… Конспект по травологии ей одолжила, и забрать не могу. Второй день ее нигде не видно.
Жихарка призадумалась.
- Странно. Слушай, может, давай к ней вместе сходим?
Предложение было принято и вскоре подруги стояли перед дверью хором, где временно квартировалась Василиса. Сначала они постучали, как это было положено. Никто не отозвался. Дверь скрипнула и отворилась сама собой. Девчонки помялись на пороге, но зашли.
В комнате их встретила тишина.

Рисунок

- Ни-ко-го… - развела руками Жихарка, - Тогда где же Василиса?
- Слушай, - настороженно произнесла Стешка, - У меня странное ощущение, что мы здесь все таки не одни.
В подтверждение ее слов за спинами подруг что-то брякнуло и издало странный квакающий звук. Обе с опаской повернулись к сваленным в кучу цветным побрякушкам, которые подозрительно шевелились.

Рисунок

- Кто здесь?
- Ква! – радостно ответила гора украшений. Лягушка посмотрела на лишенных дара речи гостий через цветные стекла любимых Василисыных очков: - Ква?

Рисунок

- Ничего себе… - только и выговорила Жихарка, - Теперь не удивительно, что Васьки со вчерашнего дня не видать…
- А.. а это точно она?
- Д-думаю да. Какая нормальная жаба на себя очки пялить будет.
Аргумент был весомым.
- И что теперь делать? – все еще в полной растерянности поглядела Жихарка на подружку.
- Надо всех сюда созвать. И разобраться, кто это натворил. Вряд ли сама Василиса такое над собой учинила.
- Тогда беги сразу за этими нашими сестрицами-воображалами. У них обеих точно зуб на Василису имелся. А я вот ее посторожу. – покосилась девочка на лягушку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта