Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ALLAM


ALLAM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
При окончательной примерке и прикидке в последний момент возник вопрос: для выгодной подачи вязаного изделия можно использовать обычное приталенное черное платье длиной по колено, т.е. оно мне заменяет и топик и юбку и больше подходит под модель или это принципиально чтобы была юбка отдельно ?
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Kimberly пишет:
Однако это МОЕ мнение -я имею право не любить ту или иную куклу, равно как все остальные имеют право ею восхищаться ...

Абсолютно согласна. Я тоже высказала свое мнение, возможно слишком горячо и эмоционально. Извините, если как-то навязчиво получилось и некорректно.
В порыве чувств так сказать. Я думаю меня все поймут, потому как все мы по хорошему сумасшедшие в своей любви к куклам.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Можно немного подисскутировать на тему Братц?
Цитата
Marianna пишет:
Братц - однозначно подростки, я бы дала им максимум 13-14 лет, это ещё не тот возраст, когда участвуют в подобных конкурсах (если смотреть с точки зрения конкурсов для людей).

В категорию "Мисс юность" включены также, кроме Момоко еще и Kurhn, Susie, Jenny. А сколько им лет? На мой взгляд они столь же юны как и Братц.
Цитата
Marianna пишет:
Их нарочитая непропорциональность забавна, где-то очень мила, где-то просто удобна для создания образа современного подростка, но всё-таки они выглядят слишком мультяшными персонажами по сравнению с куклами других типов. Мы же хотим воспроизвести в этом конкурсе максимальную реалистичность.

Я участвовала в конкурсе "А-ля Коко Шанель" с Братц. Тоже были сомнения у организаторов. Но мы заняли почетное третье место. Это о чем-то говорит или за нас просто из жалости как мультяшному персонажу отдали голоса?
Я понимаю, что многие не любят Братц и я очень хочу, чтобы люди увидели их с другой стороны и изменили свое предвзятое мнение. С ними можно сделать любой наряд и абсолютно любой образ. Не надо ставить штампы, давайте увидим их и с других сторон. Поверьте, это удивительные куколки.
Давайте поразмышляем все вместе, не надо так сразу: нестандарт конкурса. Дайте мне несколько дней и я выставлю в своих Хвастушках несколько нарядов Братц разных эпох и стилей. Возможно я сумею переубедить строгих организаторов и яростных противников Братц и мнение изменится.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Извините, за неимением времени сразу пошла в эту тему, а другие обсуждения не посмотрела. А как насчет категории "Мисс Юность"? В прошлом конкурсе здесь было немного участниц, да и Братц как раз и подходят по возрасту. Я реально могу выставить не одну Братц, а две например ( осенью у меня больше времени появляется).
Присоединяйтесь!!!!!!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Приветствую всех!
У меня вопрос по Братз. Мне кажется они совершенно незаслуженно не попадают в конкурс. Про них забыли случайно или организаторы считают их снова не подходящими под условия конкурса?
Я давно не появляюсь на форуме(катастрофически нет времени), но у меня есть несколько работ для Братц. Одна из них костюм грузинской принцессы, то есть фантазия на тему как может выглядеть современная грузинская принцесса. С Братц можно создать любой образ, и исторический, и современный, а как они смотрятся в нижнем белье и пеньюаре!
Предлагаю включить Братц в конкурс, я думаю никто не пожалеет!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
Саломея Грин - Соня
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
Арабелла де Кристобаль-и-Вальдес (Май сцене)
Франческа Фиорентино (Барби )
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Профи - "А-ля Коко Шанель", конец января-начало февраля
Поздравляю всех участниц!
Работы просто чудесные получились.
Ну, а победительнице Алене- smile:appl: smile:appl: smile:appl:
На мой взгляд конкурс получился интересный, а самое главное доставил эстетическое удовольствие.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Профи - "А-ля Коко Шанель", конец января-начало февраля
Розы это всегда романтично и красиво. А когда это присутствует в одежде, то вдвойне.
Боа из роз и легкая накидка. Розовая феерия.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
[ Закрыто] Профи - "А-ля Коко Шанель", конец января-начало февраля
Стиль американских ковбоев.
Кто сказал, что это должны быть грубые джинсы, угловатые формы и грязные сапоги? Изящный расшитый пояс на бедре, маленькая жилетка и женственная шляпка с мягкими полями.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта