Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mistress


Mistress (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Адри: Мои куколки
Наряды замечательные! Коллекция захватывает дух, так всё хорошо подобрано, аксессуары отлично сочетаются с одеждой smile:good:
Mistress: наряды для моих девочек…
Следующие хвастушки, для начала старенькое платье, которое ещё здесь не показывала:




И относительно новое вечернее платье, куколка в нём необыкновенно преобразилась:


Mistress: наряды для моих девочек…
Мария Сонина, svetlyachok, Larisa_V, Irinatal33, Валюська, Aries, девочки, безумно приятно читать ваши слова! Спасибо вам! smile:thanks: На самом деле это только кажется, что обувку делать сложно, а стоит только начать - всё оказывается довольно простым smile;).
Mistress: наряды для моих девочек…
Сегодня хочется показать мою самодельную обувь. Ну, во-первых, самый первый опыт балеток для Мокси:




И сапожки со шнуровкой для Момоко или Дженни:


Mistress: наряды для моих девочек…
Nevaeh, Irinatal33, Мария Сонина, большое вам спасибо smile:xlb:, вы не представляете, как приятно вас видеть после долгого запустения моей темки! smile:cry:

И конечно же огромное спасибо модераторам за проделанную работу и приведение моей темы в божеский вид! smile:buket:
Mistress: наряды для моих девочек…
Давно я ничего не выкладывала в свою темку и на это были свои причины, но теперь я снова вернулась и обещаю её не забрасывать. Для начала хочу показать самый последний наряд, связанный для момоко - всем хорошо известный сарафанчик со шляпкой:


Изменено: Mistress - 07.06.2010 19:55:29
Mistress: наряды для моих девочек…
Нарядики для Братц. Сначала старенькое платье:




А это новый тренировочный костюмчик для занятий балетом:


Mistress: наряды для моих девочек…
Крестильный комплект для пупсика из набора "Steffi Love":


Mistress: наряды для моих девочек…
Обновка для Братц, свеженькая хвастушка. Решила попробовать создать образ рэперши, но, поскольку ни в рэпе, ни в моде рэперов я не разбираюсь совсем, то что получилось, то получилось...





А этот купальничек для той же куколки, вязала уже некоторое время назад, но забыла сразу похвастаться.


Адри: Частичка детства
Момошки на фоне цветочков очень мило смотрятся. Очень понравилась групповая фотография - столько красоты в одном месте! smile:heart: Они у вас, видать, дружно живут? smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта