Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mistress


Mistress (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Mistress: наряды для моих девочек…
Anna-Mouvi, спасибо большое! smile:buket:
________________________________________
Жаль, что последний наряд спустя столько времени так никто и не оценил. Что в нём не так - не знаю... smile:cry:
Mistress: наряды для моих девочек…
Сегодня хочу показать а-ля индйский наряд для Братц - моя последняя вязалочка:


Mistress: наряды для моих девочек…
Moymishka, Elena Agafonova, Fee Marie, Irinatal33, Мари, Laila, Россиянка (Света), Валюська, Мария Сонина, tat-shuman, kolga, Кунгура, огромное вам спасибо! smile:buket:
Безумно приятно видеть, что моё творчество кому-то нравится, ещё раз спасибо вам, девушки! smile:4u:
Mistress: наряды для моих девочек…
А вот и обещанный наряд, к которому делалась предыдущая обувка. Это уменьшенная копия реального комплекта из моего гардероба, правда уже не существующего:


Mistress: наряды для моих девочек…
Ниамейя, Светуся, Мария Сонина, Irinatal33, большое спасибо за внимание к моим работам! smile:bis:
Mistress: наряды для моих девочек…
Сегодня я снова с обувью. Надеюсь скоро показать наряд, к которому она делалась, осталось только доделать кое-какие мелочи. Обувка самая что ни на есть простая, но немного пришлось повозиться с вышивкой бисером и бусинами:


Mistress: наряды для моих девочек…
Малышка, Кунгура, Анна Яковлева, Larisa_V, Irinatal33, Мария Сонина, Натка71, belka-42, Мари, galinka, Marianna, Валюська, огромное спасибо за внимание к моим работам, так приятно, что не описать словами! smile:buket:
Малышка, Larisa_V, обувка делается из подручных материалов - кожи и обычного картона. Всё это сшивается, а потом склеивается - вот собственно и всё, и никаких секретов smile:thanks:
Валюська, я настаиваю, что это платье в цветах российского триколора! smile:P
Mistress: наряды для моих девочек…
Надеюсь, я ещё не надоела со своей обувкой? Потому что сегодня я снова показываю обувь, на этот раз на каблучке для моей БЖД:




А это платье, к которому делались туфли, платье старенькое, поэтому может кто-то его уже видел:


Mistress: наряды для моих девочек…
kolga, Адри, Irinatal33, Aries, спасибки, девочки! smile:appl: От ваших комментариев у меня всегда приподнимается настроение! smile:)
RASHMI: Индианочка, здесь мои хвастушки
Знаете, я тоже очень люблю Индию smile:heart: и ваши наряды отлично передают её дух smile:good:. Очень надеюсь в будущем увидеть ещё ваши индийские наряды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта