Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Странности и обыкновенности
Юка и Алиса сидели в холле общежития школы и болтали. Точнее, они беседовали – поскольку обе терпеть не могли слово «болтали» применительно к себе. Они только что пришли с вечерней прогулки, и, прежде чем разойтись по комнатам, а также почему-то вместо того, чтобы разойтись по комнатам, переодеться, разуться и продолжить беседу в более комфортных условиях, продолжали ее на скамеечке в плохо освещенном холле.

Рисунок

– …получившие высокий балл на экзаменах, отправляются в какую-то особую летнюю школу, но чему там обучают, этого ведь никто не сказал, – говорила Юка
– Мне, конечно, очень интересно, чему там учат, – ответила Алиса, снимая куртку. – Но пока я не уверена, что попаду туда, особо об этом не думаю.

Рисунок

– Это ты-то не уверена? Да у тебя способности выше, чем у нас всех, вместе взятых, и работаешь ты куда больше! – сказала Юка и добавила: – Хотя я не совсем понимаю, когда, учитывая твои постоянные отлучки.
– У меня проблемы с изменением и материализацией, сама знаешь, - ответила Алиса. «А еще с латынью, историей и географией» – подумала она про себя.

Рисунок

– Ты знаешь, – сказал вдруг Юка. – Я очень хотела бы, чтобы мы попали туда… вместе.

Рисунок

– Вместе? – удивилась Алиса. – Почему?
– Если я там буду без тебя, мне будет одиноко, ты моя единственная подруга в этой школе.
– Сначала надо сдать экзамены, – ответила на это Алиса, а про себя подумала: «Подруга… Нет у меня друзей в этой школе...»

Рисунок
Momoko - где и как купить., только информация!
Цитата
@Helen@ пишет:
А момок можно только по нету купить? Или где-то в россии в фирменных магазинчиках они есть? smile:wub:

В обычных магазинах момок не продают, так что только по инету.
Momoko - где и как купить., только информация!
Мы первую (Sugary Cafe au Lait) покупали у Хелины, вот тут: http://www.jenny-land.com/

Без посредников, списывались по e-mail, деньги - через Вестерн Юнион. Посылка пришла даже быстрее, чем рассчитывали.

У Кати тоже покупала smile:)
Momoko - Fans Collection
Nikoletta Blackwell, мечи покупала у Женуарии

Говорят, это из какой-то зажигалки, что ли...

Костюм классный smile:) А туфли момошьи или борбейские?
Momoko - Fans Collection
Волосы достаточно жесткие, это хорошо - держат прическу. У меня Фанс живет уже год, и хотя я ее постоянно в руках верчу, везде с собой таскаю, прическа на месте, не растрепалась пока... Хвостики не распускала.
Momoko - Fans Collection
Лилит, да, она красавица smile:) И с характером, впрочем, все момки такие.
Не в тему: Чии тоже классная, очень ее люблю
Momoko - Fans Collection
Nikoletta Blackwell, ого, и мою так зовут, точнее, это уменьшительное от "Алиса" smile:)
Momoko - Winter Bus Stop
Просто жуть как нравится эта момоко!
Похожа на Генриетту из аниме Gunslinger Girl, и этим меня особенно впечатляет smile:) Очень хочу завести такую момошку smile:)
Momoko Love Yukata Summer
У моей тоже прическа растрепалась, буду распускать... А у нее там лысина? smile:wub:
Домашние питомцы, кошки, собаки, крокодилы
А у нас вот кто завелся smile:)
Рисунок
M_0009.jpg (77.56 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта