Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Цитата
Dragonfly пишет:
кто-нибудь делал стрижки


Я вчера сделала:

Рисунок
Petworks- momoko, первые выпуски
Мне кажется или у нее кисть отличается по цвету от тела? smile:wub:
Momoko - Wild & Sexy Tune
@Helen@, вот в этой теме, например, показывается-рассказывается о перепрошивке волос.
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
Тэм и Алиска

Жужка, а у меня тоже есть такие куклопарни, только они сами по себе.
И момоки остальные тоже пока сами по себе.
Странности и обыкновенности
Scolopendra, smile:thanks:

Шарики они не просто так, они очень даже нужные smile:)
Странности и обыкновенности
– Слишком много нового за одно утро. Однако, мне пора одеваться.

Рисунок

Уже надев куртку и собравшись выходить, Алиса создала еще один шарик. С ним что-то было не так. Ну конечно. Он был теплым – чуть-чуть, но все-таки теплым.

Рисунок

Не зная, радоваться или удивляться, Алиса держала шар на ладони, запоминая ощущение тепла.

Рисунок

«Получилось…» – она восхищенно наблюдала, как тает шар, и когда тот растаял совсем, отправилась на занятия, рассчитывая по пути, как заранее задать нужную температуру.

Рисунок
Странности и обыкновенности
– Я чувствую зависть, – сказала она себе. – Причем она исходит от кого-то, кто постоянно находится рядом со мной. И это мешает и мне, и тому… или той? Кто это? – внезапная догадка ее даже испугала. – Юка? Странно. Нельзя сказать, кто из нас лучше, у нас явно будут разные направления в дальнейшем. И она любит меня…

Рисунок

Читать не хотелось, и Алиса, отогнав все лишние проявления мыслительной деятельности, создала между ладоней голубой едва светящийся матовый шар.

Рисунок

Шару полагалось быть теплым, однако он был ледяным. «Ну что ж ты…» – Алиса попыталась было сделать его теплым, но самое большее, что ей удалось, это перевести шар из обжигающе ледяного в просто очень холодный.

Рисунок

– Вот зараза! Не получается! – воскликнула она. – Я безнадежна… Ну лети.

Рисунок

И стряхнула шарик с пальцев.

Рисунок

Шарик повисел немного в воздухе, поднялся под потолок, и медленно растаял.
Странности и обыкновенности
Утром Алиса встала раньше обычного, но не просто так, а с вполне определенной целью – почитать хоть что-то к сегодняшним занятиям. Времени до утренней тренировки было достаточно, значит, прочесть можно было немало.

Рисунок

Выглянув в окно, Алиса не без удовольствия отметила, что погода стоит ее любимая – прохладная и облачная.

Рисунок

«Погулять сейчас неплохо бы», - мелькнула мысль, но Алиса тут же прогнала ее прочь, напомнив себе, что раз уж решила готовиться к школе, надо идти до конца. И раскрыла учебник латыни.

Рисунок

Рисунок

Однако по какой-то странной причине учебный настрой очень скоро куда-то улетучился. Алиса отложила книгу и попыталась определить, куда этот настрой мог деться. Выяснилось это сразу – мешали различные мысли, непонятно что делавшие в это время в ее голове.

Рисунок
Странности и обыкновенности
nikacat, это школа для ведьм, демонов, вампиров и прочих необычных существ, а летняя - что-то вроде дополнительных курсов.

Жужка, дальше будет самое позднее в четверг smile:) О, непонятности еще впереди!

Цитата
А почему она так считает? А Юка?

Ей вообще трудно кого-либо назвать своим другом smile:huh: Она немного побаивается отношений ближе приятельских.
Сестры Вандервильд. Приключения в Академии Магии.
Дядька колоритный, мне вот очень нравится smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта