Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Костяника


Костяника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Корборунд, а можете показать фото домика, который Вы сделали. То что послужило вдохновением это конечно все понятно, но хотелось бы видеть фото в стиле-вот это "мое вдохновение", а вот "то что я сделала". А фантазировать и представлять тут все умеют smile:) .
Лично мне в данном случае было бы интереснее посмотреть на результат, а не на красивые фотки с сайтов.
Идея строительства домиков в игре SIMS это конечно проще, но проблема в том, что наши куклы реальны, а вариант с загрузкой их в тот же домик из SIMS возможен только на компе, а не в реальности.
Обувь для куклы, идеи
Сообщение отредактировано в связи с нарушением п.8.2.12 Правил:

Цитата
8.2.1 2 Запрещается цитирование слишком больших фрагментов исходного сообщения, а особенно цитирование фрагмента, в котором есть ссылка на изображение.


Lora сапоги класс! smile:appl: поделитесь технологией?
Джуки приехали, Краткое руководство по "распаковке" Джук
marishka79
да не за что! smile:) Советую прежде, чем вручить куклу дочери распаковать ее, что бы сразу можно было начать игру. Может быть свой процесс распаковки запечатлите и в этой же темке выложите? smile;) Тогда и темку можно будет переименовать smile;)

Кстати пиджак от Адрины я все-таки смогла натянуть на Момоко, а вот белая рубашка не оделась.
Куклы Juku Couture от Jakks Pacific, Обсуждение насущных вопросов.
кошмар smile:(
а что вы хотели? кризис в стране. бюджетный вариант. Правда мне почему-то кажется, что на цене это не сильно отразится smile:(
Тех кто со мной не согласен, прошу извинить . У каждого свое мнение smile:)
кстати аутфит тоже изменился! Взгляните на сапожки Джун. А у Каны вообще все изменили! А на Хайли аутфит рыженькой Аудрины!
Малышки Evi, от компании Simba
Мне кажется или личики у кукол на промо сильно отличаются от того, что в действительности? smile:huh:
Отлично что ножки шарнирные smile:) вот бы еще в локтях шарниры , а не подскажете какой у нее рост и артикул на коробке?
Silkstone
Силочки красивые! На фото кажется будто они из фарфора! А платье на последней фотографии самодельное? Такое красивое!
Silkstone
Красавицы smile:heart:
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Красивая Куколка!
Третья коллекция 2008 год, Женя, Кристина, Диана, Настя, Амалия, Андроиды
Везет тебе Викусь! smile;)
Nikacat и моя Лаура
Красавица!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта