Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алла_Ш


Алла_Ш (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.
Anitt: мои любимые, ГДРовские куклы+Catwalkkittis+Bratz
Как здорово, что сохранились куклы из детства. smile:good: У меня есть такая же кукла как Пеппи, только у нее темные длинные волосы (как у Люды) и ручки другие (тоже как у Люды с Наташей). И, похоже, моя кукла старше, поскольку попала ко мне раньше и уже далеко не новой, почти без волос.
ко мне на Ты
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Синди Кроуфорд выделилась из массы моделей наличием родинки, это ее отличало от остальных, придавало шарма и индивидуальности. А между тем, в начале карьеры ей настоятельно советовали удалить эту родинку. Так что можно считать Катриона благодаря появлению пятнышка обрела новый, неповторимый образ, а в новом шикарном платье вообще неотразима. smile:heart:
ко мне на Ты
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Какая красота!! smile:heart: Все слова пропали, чувство времени отрофировалось, сейчас усилием воли оторвусь от этой красоты... сейчас...сейчас...
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
snovalka,
Irinatal33,
спасибо! smile:thanks:
Irinatal33, наверное скоро дозрею и попробую вязать крючком, уж очень нравятся вязаные вещички, смотрятся они интереснее и эффектнее (хочется что-нибудь похожее на тот серенький комбинезончик с мордочкой). Только спицы, боюсь, не одолею.
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
nikacat,
спасибо,я старалась, не хотелось разочаровать подружку. smile:thanks:
Тучка,
Амфиса, проси маму, она тебе ни в чем отказать не сможет smile:jok:
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Сшила подружкиной кукле комплект. Джинса такая необычная, иголка в ней "вязнет", машина шить ни в какую не стала. Пришлось шить и обметывать на руках, но иголка одолела ткань с усилием. Раз отстрочить не получилось, выкрутилась с мулине.
Шилось из жилета, практически обрезков не осталось.


Рисунок
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
snovalka,
Ирина Мотрюк,
Лена,
nikacat,
девочки, спасибо! smile:oops:
Ирина Мотрюк, да-да, показывай поскорее обновки для нашей тезки. Ну
Цитата
просто супер рукодельница
это оч.громко сказано, но зато каааак приятно!! smile:bis: (стажу-то месяц с хвостиком) smile:jok:
Лена, спасибо! smile:thanks: Сумочка (если кликнуть на картинку) практически в натуральную величину, а юбка сзади без складок, застегивается на кнопки. Боюсь, что девушки-редакторы повторное размещение одних и тех же вещичек не одобрят (согл-но правилам)
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
К сумке были сшиты такие вот туфли, подошва из кожи (стелька от чешек). Они мне не нравятся, но дочь довольна, предложила выложить.

Рисунок
ко мне на Ты
Обувь для куклы, идеи
natalik, умом понимаю, но как это можно сделать на практике, своими руками... smile:o Просто супер!! smile:appl:
Larisa_V, нууу, если это первый блин, то даже боюсь предположить, что же дальше будет?! smile:obm: Очень, очень красиво! smile:heart:
ко мне на Ты
Тучка: Мои капустные счастья
Поздравляю с прибавлением! smile:buket: Большая семья, и как только на всех времени хватает? smile:o
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта