Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алла_Ш


Алла_Ш (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.
Стильный диван и комод-трюмо с пуфом, Современная кожаная черно-белая мебель
Недавно видела в продаже не такую модель, но явно из той же серии шкатулки - кресла, диваны, софы, трюмо - с разной обивкой, но все из ворсистой ткани. Цвета тоже разные. Ножки и такие же, хромовые, а есть и золотистые, другой формы, как бы резные(стиль такой мебели классический). Порядок цен что-то около 550-600 руб. Выбор приличный. Жаль фото выставить не могу. В Перми продаются в магазине "Ларес".
ко мне на Ты
Anitt: мои любимые, ГДРовские куклы+Catwalkkittis+Bratz
Я тоже люблю старых кукол, они действительно "теплее" что-ли, хотя и не красавицы. Зато у них есть своя история, характер, а многочисленные в нашем доме Барби красивы, но шаблонны, они так и не обрели своей истории, многие были выброшены (ой боюсь любители Барби меня осудят). Вот собирусь на досуге почитать правила, а то не знаю куда выложить фото моей любимицы, подозреваю, то в чужой темке нельзя...
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Irinatal33,
приятно, что понятно, а то я сомневалась. smile:4u:
Marianna,
спасибо! smile:thanks:
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
halyna,
спасибо! smile:thanks: Как вставить фото посмотрите в правилах.
Irinatal33,
Спасибо! Точно, морковный smile:P , даже была мысль сфотографировать с игрушечной морковкой, просто поленилась искать.
Мне право неудобно, но выкройку я как всегда выкинула, но все очень просто, могу описать словами.
Подол.Основа выкройки - трапеция. Верхняя часть = 1/2 обхвата гуди. Нижняя=22 см (всего получается 44 см). Высота трапеции=12,5 см.Нижнюю часть немного скруглить, но не обязательно. К верхней части произвольно пририсовать проймы, сантиметра на два вверх. Пришить лямки. Застежка сзади на велкро, кнопки или пуговицы.
Ворот. Его ширина 4,5 см. В двух местах снять мерки по плечам (верх и низ предполагаемого ворота). Получается выкройка в виде трапеции. Ворот двойной, его нижнюю часть пришить к верху самого платья.
Получилось путанно, но на самом деле все очень просто, стоит только начать. Если что-то непонятно спросите, отвечу подробнее.
Анфиса, все понятно. smile:)
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
alexanna,
спасибо! smile:thanks:
Тучка, спасибо, капусткам привет, они такие очаровашки smile;)
Ой, smile:oops: чувствую начинаю любить, когда хвалят, вроде бы раньше не замечала за собой...
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
ANYUTK@, спасибо! А сочетание практически продиктовано вышивкой. Про выкройку помню, но муж только на той неделе отсканирует.
Светлана Фоменко, спасибо, приятно что понравилось!
glkotya, точно, как-то не получается сшить детский наряд и спасибо за похвалу!
P_Olya, Спасибо!
Вышито мулине. Как в моточке было (шесть ниточек вместе), так и оставила, чтобы было поярче, повеселее, т.к. мне не очень нравится такая расцветка джинсы применительно к кукле-младенцу.
Фасоны почти всегда выбирает дочь из числа предложенных мной, а модель последнего коплекта практически ею и придумана.
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Оставались два обрезка от дочкиных штанин, на одном из них была вышивка оранжевыми нитками.
Из первого обрезка получились леггинсы, из второго - резинка на голову и ... назовем это воротник. smile:jok:

Рисунок
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
glkotya,
спасибо! smile:) Вязать? Может и не сложно, только кто-нибудь сидел бы рядом да показывал бы как... Что-то вся я исстрадалась. smile:jok:
Тучка, а может побаловать Амфису платьем, которое со шлейфом? smile;) Амфиса, ну зачем же тебе рогатка-то?! smile:o
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Marianna,
спасибо! smile:)
ANYUTK@,
ага, лиха беда начало, дойдут руки и до Братц. smile:wub:
Выкройка на ББ точно должна быть в закромах (оставляла удачную, ничего не подгоняла после нее), вообще я их под каждую модель заново делаю и не сохраняю. Муж отсканирует, пошлю на мыло.
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
ANYUTK@, спасибо! smile:thanks:
Как на ББ шить а вроде как разобралась, теперь надо приодеть нашу Братц, но как на такую худышку с формами шить?! Ой болит моя головушка заранее... smile:o
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта